Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 08:38   #611
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Не просели, как еще охарактеризовать не знаю, пружины как пружины, вот стойка задняя размером мне понравилась, толщина патрона как у передней.
Торнадо ЗДТ это где два механизма торможения, один для ручника типа барабан маленький, второй для педали газа колодками?
Нет это раньше было .супрот оки, и колодки мопеда, а сейчас просто супорт от фокуса 1 ! У меня до этого на 2115 стояли опорные подшипники сс20, руль крутился как с гидрочом!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 24.11.2012 в 14:50.
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 12:26   #612
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
.... У меня до этого на 15 стояли работники сс20 руль крутился как с гидрочом!
Что то я не понял, о чем речь. Поясни пожалуйста.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 14:47   #613
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Что то я не понял, о чем речь. Поясни пожалуйста.
Дурацкий т9
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2012, 03:26   #614
tranz78
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Архангельская обл. Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 (01-045)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tranz78 не успел проявить себя
Re: Приора универсал-4

ну советы еще есть какие пружины ставить на зад и как вообще проверить пружины просели или нет клиренс замерить?
__________________
[/URL]
tranz78 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2012, 09:08   #615
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от tranz78 Посмотреть сообщение
ну советы еще есть какие пружины ставить на зад и как вообще проверить пружины просели или нет клиренс замерить?
Подобным вопросам посвящено половина раздела "Подвеска"
Например: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=103
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7653
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1659
и прочее. Полазь по форуму.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2012, 21:01   #616
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то 139-я должна быть с Е-газом, а 129-я еще на "тросике".
Нет, на 129-ой тестовой катался перед тем, как свою приобрести. Там уже Е-газ стоял.
Yuri UA вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 20:07   #617
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Ребят так все таки какие пружины сзади лучше сс или ещё какие!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 07:09   #618
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал-4

хочу заднею полку шторкой не получается найти , подскажите может кто где покупал или заказывал изготовление
Тракторист Асбест вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 09:19   #619
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Не разу невидел на приоре, а по практике она менее удобна, у меня на служебке вообще снята!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2012, 11:37   #620
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ребят так все таки какие пружины сзади лучше сс или ещё какие!
лучше всего с переменным витком + проставка на первое деление

Тормозит также, в поворотах не заметил разницы с проставками и без.

Но в таком варианте реально ездить с пассажирам и грузом, не опасаясь оторвать задний бампер))


Цитата:
Сообщение от Yuri UA Посмотреть сообщение
У нас еще пленкой также тонируют. Я с этим заморачиваться не стал, а вот передние фары бесцветной пленкой заклеить подумываю. Все-таки пластамасса как ни как, со временем потускнеет, а не хотелось бы.




Обычный оракал ораджет 8100 , есть совсем позрачные и такие темные как на фото. За 3 месяца ничего не пожелтело, а фары не пострадали от насекомых и камушков на трассе.
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.