Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 16:04   #581
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Liq, пару страниц назад было про это
Посмотрел, странно, что на сайте автоваза про этот самый BAS ничего не сказано.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 16:14   #582
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Посмотрел, странно, что на сайте автоваза про этот самый BAS ничего не сказано.
Сказано, в люксах идет, http://lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl...branch=isp_one
Причем выбора не дают, хочу я этот BAS или нет - не важно.
Когда уже наши сделают гибкий выбор опций?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 16:22   #583
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сказано, в люксах идет, http://lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl...branch=isp_one
Причем выбора не дают, хочу я этот BAS или нет - не важно.
Когда уже наши сделают гибкий выбор опций?
Слепой я стал (
У меня люкс, но этой приблуды нет...
Наши уже думаю ничего не сделают: http://auto.mail.ru/article.html?id=36274
Впринципе чего и следовало ожидать!
Liq вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 16:28   #584
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
У меня люкс, но этой приблуды нет...
Ну это недавно только появилось, как я понял.
Хотя новостей по этому поводу не нашел.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 16:32   #585
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это недавно только появилось, как я понял.
Хотя новостей по этому поводу не нашел.
Скорее всего..

Кстати вот в этом люксе нету: http://lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl...branch=isp_one
Liq вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 23:03   #586
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
на инах ход педали тормоза делается очень малым, производители наших машин об этом не думают. ну , так вот повелось на автовазе...
полагаю, ход большой ход педали тормоза сделан большим специально еще в пору, когда на ВАЗы АБС еще не ставили. Когда ввели АБС, видимо, переделывать систему под АБС было просто влом или посчитали это не нужны. Отсюда, имхо, длинный ход педали тормоза наших ВАЗов
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 00:02   #587
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Что то всё о тормозах да о тормозах =))) Я сегодня в инете случайно накнулся на фотки нового Авео седана. Мне очень понравился снаружи. А панель не особо. НА мой вкус экстерьер намного лучше чем у Соляриса, более европейский что ли. Мордашк чем-то на Шевроле Комаро смахивает, дерзкая. Да и стартовая цена от 444т.руб. Ещё один возможный конкурент Приоре. Кстати, руль на Грантовский жуть как похож =))
P.s. если фотки уже выкладывали, сильно не пинать =)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0174de4e7dec7bbf80b3d6c3778f88ce.jpg
Просмотров: 37
Размер:	131.9 Кб
ID:	75276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4653e5a325f90409544b0de6f7561156.jpg
Просмотров: 22
Размер:	85.4 Кб
ID:	75277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba893f649033f4a658f3bee8cf64bdf6.jpg
Просмотров: 22
Размер:	77.2 Кб
ID:	75278  

tim5 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 00:31   #588
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
НА мой вкус экстерьер намного лучше чем у Соляриса, более европейский что ли. Мордашк чем-то на Шевроле Комаро смахивает, дерзкая. Да и стартовая цена от 444т.руб. Ещё один возможный конкурент Приоре. Кстати, руль на Грантовский жуть как похож =))
P.s. если фотки уже выкладывали, сильно не пинать =)))
Да внешний вид симпатичный, а снутри местами страшноват.
Кстати руль скорее на солярис
Liq вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 00:51   #589
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Приора, Лачетти или Авео

Картинки картинками, а в реальности может страшноват и снаружи будет. Гранта на картинках тоже симпатичной казалась, а на деле г...
darkline вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 07:10   #590
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Что то всё о тормозах да о тормозах =))) Я сегодня в инете случайно накнулся на фотки нового Авео седана. Мне очень понравился снаружи. А панель не особо. НА мой вкус экстерьер намного лучше чем у Соляриса, более европейский что ли. Мордашк чем-то на Шевроле Комаро смахивает, дерзкая. Да и стартовая цена от 444т.руб. Ещё один возможный конкурент Приоре. Кстати, руль на Грантовский жуть как похож =))
P.s. если фотки уже выкладывали, сильно не пинать =)))
это смотя на то, какая стартовая комплектация будет. Если так же как и прошлая 1,2, то авто либо для девочек, либо для принципиальных противников ВАЗов.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.