Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 13:55   #21
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
я пад стулам
Андрюха, вот такие дела
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 14:00   #22
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Андрюха, вот такие дела
о да мы такие))) правда гель не знаю кто нибудь ест???
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 14:06   #23
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
о да мы такие))) правда гель не знаю кто нибудь ест???
дык кризис на дворе, может и придется гель хавать :biggrin:
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 14:21   #24
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

RSK,:biggrin:читал твой пост минут 20. Сквозь слезьi и хохот.! Уморил по настоящему.).)
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 16:20   #25
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 05:05   #26
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
геля им видите ли жалко :biggrin:
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 18:45   #27
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

RSK, Уморииииииил!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:17   #28
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чисто женские моменты поведения!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
геля им видите ли жалко
Мы его сами втихаря едим)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:29   #29
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чисто женские моменты поведения!

Женско-мужской разговорник
Тридцать основных фраз твоей знакомой девушки, которые требуют перевода на понятный язык

У нас с тобой ничего не получится. Такая фраза звучит на ранних стадиях отношений. Как правило, она может означать все, что угодно. Мой знакомый утверждает, что когда ему ее говорит девушка, то это обозначает почти всегда — все получится, будь более настойчивым. «И все, действительно, получается», — добавляет знакомый.

Ты хороший парень, но… Это уже — классика. Обозначает: «У нас не будет секса. Точка. Никогда».

Ты меня любишь? Может обозначать, как «Поговори со мной», так и — «Чего уперся в свой телевизор!». Часто еще переводится — «Готовься, дорогой, я хочу попросить у тебя денег на новую кофточку».

Ты все равно не поймешь. Тут ход ее мыслей примерно такой: «Я и сама не понимаю, почему на тебя злюсь, но злюсь — это точно».

Моя интуиция меня никогда не подводила. Почти все дамы уверены, что они обладают мощной интуицией. Им это вбили в головы женские глянцевые журналы. Нет, конечно, есть такие женщины, не спорю, но не каждая же первая. Фразу же эту употребляет почти каждая. Перевод: «Аргументов у меня нет, но я не признаюсь в этом никогда».

Фу, дурак! Вспомнили школьные годы? Класс так 3–4? Вот-вот… Проходит время, а ничего не меняется. «Фу, дурак!» — на их языке обозначает призыв повторить твое действие еще раз. Притом желательно побыстрее.

Мы с ним просто друзья. Очень опасная фраза. Если твоя девушка говорит так про своего знакомого-мужчину, это может обозначать все что угодно: от «он — гей, и ему неинтересны женщины» до — «если обстоятельства будут удачными, то я особо не буду сопротивляться его напору».

Мне нечего надеть. Если мужчина говорит эту фразу, это обозначает, что закончилось чистое белье. Если женщина — закончилось белье новое.
Делай, как хочешь. Казалось бы, простая фраза, но она может тебя подвести. На женском языке это обозначает: «Лучше тебе, дорогой, это сделать самому, но так, как я хочу».

Я вовсе не хочу замуж. Тут просто — «Я не такая как все, немедленно женись на мне».

Я тебя люблю, хочу, но не могу. Тут тоже все просто. С этим сталкивался почти каждый, как и с классическим: «У меня болит голова» (обозначает «Ни фига ты не получишь»), перевод — «У меня критические дни».

Ты очень хороший, но я верна своему бой-френду, так что — никакого секса. Это она хочет сказать, мол, поцелуи и обнимания — не измена, а вот все остальное… Если сильно постараться, то для ее бой-френда может наступить ситуация, описанная чуть ранее другой женской фразой (см. «Мы с ним просто друзья»).

Чем ты занимаешься? Классическая фраза, встречающаяся на начальной стадии знакомства. Перевод — «Сколько ты зарабатываешь?».

Я быстренько! Я бы тоже это назвал классикой, которую знают почти все — «Мне надо час-полтора, не больше».

Ничего не случилось, все в порядке. Это утверждение в ответ на твое — «Что случилось, милая?», является криком о помощи, и не важно, что она произнесла его тихим вкрадчивым голосом: «Случилось! У меня жуткая беда! И только ты, бесчувственный болван/дурак/козел, не можешь понять, а только спрашиваешь, что случилось!».

Ты забыл, какой сегодня день! Во всех случая это обозначает примерно следующее: 6 лет со дня свадьбы, 3,5 года со дня знакомства, 150 дней со дня первого поцелуя или другие не менее значимые даты.

Мне просто не сильно важен секс. Не обольщайся. Перевод для тебя печальный: «Я тебя не хочу. Отвали». Из этого же разряда фраза — «Секс для меня имеет слишком большое значение, я не могу вот так сразу».

Что за жизнь! Произносится ею в минуты плохого настроения, но когда особо придраться вроде не к чему.

Сходи за хлебом. Казалось бы, как тут можно ее не понять? Но… Эти три простых слова могут скрывать такой подтекст: «Купи масла, молока, колбасы, сметаны, десяток яиц… Еще — картошку, огурцы, лук… Чего-нибудь к чаю… Да, и хлеб еще не забудь!».
Я согласна на любой кипеж, кроме голодовки. Знакомый утверждает, что это — популярная фраза среди москвичек. Литературный перевод с «тусовочно-гламурного» — «Напряги мозг и придумай сам, как мы можем интересно и необычно провести эту ночь».

У меня тяжелый характер, я сделаю тебя несчастным. Она хотела этим сказать: «Ну, давай же убеди меня, что это совсем не так». Вообще любое утверждение из разряда «Я такая непутевая», обозначает — «Быстренько расскажи мне, какая я классная».

Я не ем торты и сладкое. Примерно то же самое, что и предыдущее высказывание — хочет, чтобы похвалили ее фигуру.

Где же ты шлялся до двух ночи? Перевод: «Только попробуй сказать завтра, что нет денег на новые туфли!».

Тебе не стоит комплексовать по поводу размера своего члена. Наверное, я сейчас сражу кого-то наповал, но знакомая девушка убедила меня, что это почти всегда обозначает: «Это что — все, что ты можешь предложить?».

Милый, где романтика? Возможны варианты трактовки, но часто — «Потуши свет, я смущаюсь своего целлюлита!».

Вам, мужикам, — только одно и нужно! (Произносится игриво.) «Я ему понравилась! Только не тормози, пожалуйста!».

Вам, мужикам, — только одно и нужно! (Произносится со злостью.) «Чем моя грудь/задница хуже ее? За версту же видно, что она — гулящая девка!».

Я отношусь к тебе как к брату. Если ты думаешь, что это такое выражение нежности, очнись — у тебя с ней «замутить» точно не получится. Ты же знаешь, что почти все нормальные люди не одобряют инцест. Еще один вариант — более мягкий, так как не вызывает ассоциаций с родственными отношениями — «Останемся просто друзьями».

Спасибо, но как-нибудь в другой раз… Можешь, смело забыть про свое предложение. Оно случится не ранее, чем рак на горе свистнет.

Можно задать тебе вопрос? Самая страшная фраза. Даже сказанная с ласковыми интонациями очень часто обозначает: «Тебе капец, ублюдок!».

Илья Калинин
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 23:28   #30
lexan
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Калужская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-20
Сообщений: 3,676
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всемlexan является именем, известным всем
Re: Чисто женские моменты поведения!

Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.
Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.
Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.
Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит,она его хочет, а он ее - нет.
Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.
Если мужчина флиртует женщиной, значит, она ему нравиться.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.
Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.
lexan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.