Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 20:57   #11
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Люди с небольшим "достоинством" стараются ездить на больших и мощных автомобилях, тем самым компенсируя комплекс, вызванный сиим недостатком...

Я вообще на этом не зацикливаюсь. Разница в 18мм для меня роли не играет. И так как заводская запаска тоже 60-го профиля, то и новую резю я взял 60-го профиля.
P.S. В нордман SX зря я кидался. Криворукие шиномонтажники оказались во всём виноваты. 3 колеса идеально, а 4-ое перегрузили, заехал к опытному человеку - нормально отбаласировал. Пока zer gud!
Нордман и Нокиан очень плохо садятся на диск. Нужно при шиномонтаже раскачивать очей до 5-ти. И всё равно, даже при таком подходе перебалансировку этих марок нужно повторно провести через 1-2 ткм после начала эксплуатации. Кстати гиславед зимний тоже этим грешит, но в меньшей степени (по крайней мере нордфрост-5). Так что не факт, что шиномонтажники были криворукими.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.