Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 23:40   #4981
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
такой же как ты только плачу за услуги больше (жизнь дороже у нас) ну и зарабатываю немного побольше. А заработать на авто так же не просто но можно и есть выбор
не кипятись,я не спорю что ты нормальный мужик,только ты видиш жизнь свою каждый день,а я имею сравнение,и не надо говорить что у вас жизнь дороже)))))-если в центре не отаваривться))))),а то какойто фикус получается-челноки к вам прут за товаром чтоб у нас продать,раньше к вам за колбаской гоняли,а ты говориш жизнь у вас дороже
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 23:43   #4982
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Поболе чего, серийных образцов? Тогда 10-ка редкостью была...
серийные какие? алеко, святогор, АЗЛК 2141Y2 "Юрий Долгорукий" '1997–98, 2141-дальше не видел,партии в 1-100 штук ни в счёт))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 01:47   #4983
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не надо говорить про косячные детали которые ставят на машины. Что мешает Авто ВАЗу сменить поставшика некачественных автокмпонентов?
А мешает как раз приемлемая цена-смени АвтоВАЗ своих поставщиков на поставщиков качественной продукции,цена Приоры была бы не "хуже" логановской...
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 06:28   #4984
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Это не ответ!
Сл. вопрос:
Почему покупая тот же Логан люди просто ездят и не парятся.
А покупая Чудо-Авто от ВАЗа всё такое современное и продвинутое нужно вкладываться (в ту же шумку) и ремонтироваться исправляя косяки завода. Именно завода а не диллеров (предпродажка).
есть такой анекдот:
Дед 79 лет приходит к врачу и говорит:
- У меня проблема всего 70 лет, а девуки как-то не интересуют
Врач:
-В вашем возрасте это нормально
- Да, но у нас во дворе дедок есть - ему уде 85, а он говорит, что все ещё бегает за женщинами
-Ну а что мешает Вам говорить точно так же?

К чему этот анекдот? Да к тому, что Логановоды только при разговорах с Ладаводами говорят, что у них все норм, ездят и не дорабатывают. В своём же тесном семейном кругу болячки и дополнительные дороботки своих авто они ой как любят пообсуждать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 08:42   #4985
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Други мои, я обращаюсь к тем форумчанам которые с пеной у рта защищают Приору вознося ее до небес, это уже фанатизм прям какой-то (без обид), често говоря очень смешно иногда читать это, вы как дети в песочнице ей богу. Я не против логанов, приор, ланосов, акцентов и т.д.. все эти авто бюджетные у всех есть свои болячки и косяки комуто повезло больше кому-то меньше, но касаемо Проры хочу сказать т.к являюсь ее владельцем не нужно ее боготворить так как буд-то у вас Bugatti Veyron и все авто полная лажа по сравнению с Прирой. Давайте просто будем объективно сравнивать досоинства и недостатки приоры с другими авто, хотя бы для того чтобы люди зашедшие на наш форум которые не могут определиться с выбором покупки авто, могли оценить достоинства и недостатки Приоры и др. автомобилей этого класса и сделать правильный выбор.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 09:02   #4986
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Опять отмазки пересылки и угрозы........ учись общению с людьми! Да а зачем ты здесь? От тебя не поступило ни одной умной мысли на этом форуме........ разговор с тобой окончен.
слив защитан.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 09:09   #4987
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
И я знаю, что говорю - машина отхаживает (пока) по 200000 без проблем и без рекламаций заводу. А наши машины пока не соберутся как надо из сервиса не вылезают. Я от нефига делать 3 раза гонял за месяц!
кого обмануть пытаемся?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 09:16   #4988
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Мне стыдно на пример за этот апендикс.
а мне стыдно за людей которые несут детский лепет после 40.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 09:25   #4989
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Други мои, я обращаюсь к тем форумчанам которые с пеной у рта защищают Приору вознося ее до небес
а есть такие? я не против спокойно обсуждать минусы-плюсы. без перехода на "аппендиксы", "воров", "стыдно"...только вот "сладенькие" мешают.

ПС: Рыбак например и Beacon хорошо общаются.

Последний раз редактировалось Brocker; 14.07.2010 в 10:22.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 09:40   #4990
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
KitKat, У меня пробег 30060 км, сам не делаю с машиной ничего!!!! по гарантии обращался 2!!! раза!!! Хоть кому скажу машина Супер!!!!!!
А по поводу чего обращался?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.