Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 10:27   #51
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от proforg Посмотреть сообщение
подскажите как жить дальше)
не особо напрягаясь по пустякам :biggrin:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 06:45   #52
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от proforg Посмотреть сообщение
подскажите как жить дальше)
Живите с радостью.
Иначе нафиг она нужна - жизнь-то.
Крыло - не лонжерон, а лонжерон - не позвоночник %)
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 01:34   #53
vvlasov1980
Ярославская ячейка
 
Аватар для vvlasov1980
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Переславль, 76 регион
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6, ПРИОРА
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скороvvlasov1980 станет известным достаточно скоро
Ответ: ДТП с приорой и фото.

А че там со страховой у первого пострадавшего в этой теме, вроде 28 февраля обещали выплатить?



vvlasov1980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:12   #54
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
авто после дтп

У кого есть опыт эксплуатации авто после дтп?Мне разнесли весь левый бок...Ремонта на 70 штук.Кроме кузовщины ничего не пострадало.Как думаете продать после ремонта или поездить?Кто бы как поступил на моём месте?
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:22   #55
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: авто после дтп

Тут сложно советовать. Есть человек, проф кузовщик. Он себе фокуса 2007 года из 2 штук слепил. Ездит 2ой год, в жизни не поймёшь, что тут 2 трансформер))) Он проф этим занимается. Щас мазду 6 восстанавливает из тотала страховой компании. 2 месяца и авто ушло с рук на рынке. Новый владелец не узнает, что это за авто было раньше. если качественно отремонтируют, то всё путем будем. А мне родственникам, после аварии страховая отремонтировала на дилере авто. свистит из всех щелей покруче наших. Из рук вон плохо сделали... Так что не могу ничего посоветовать, однако есть психологический момент - авто было бито.. Хотя мне лично на это накласть)))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:31   #56
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: авто после дтп

Мне машину делает знакомый и лучший кузовщик пожалуй в регионе!Маляр тоже профи тот ещё!Оба в один голос говорят что при продаже я смогу клясться что машина не битая и никто никогда не поймет!Кто эксплуатировал битые и хорошо восстановленные машины?Делимся опытом и впечатлениями!Я думаю это многим будет интересно...
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:35   #57
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: авто после дтп

Самая запара при восстановлении - это электроника. Нкоторых японцев вобще не берут. Себе дороже))) Ваз восстановят идеально, если будут стараться.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:39   #58
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: авто после дтп

Электроника не пострадала.Я после дтп ещё 30 км до дому ехал.Машина на ходу...
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:46   #59
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: авто после дтп

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Мне машину делает знакомый и лучший кузовщик пожалуй в регионе!Маляр тоже профи тот ещё!Оба в один голос говорят что при продаже я смогу клясться что машина не битая и никто никогда не поймет!Кто эксплуатировал битые и хорошо восстановленные машины?Делимся опытом и впечатлениями!Я думаю это многим будет интересно...
Всегда можно определить битую машину на каждого спеца ещё лучше найдётся, смешно будет когда ты мамой клясться будешь что не битая а тебя носом тыкнут и докажут
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:50   #60
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: авто после дтп

Я так нагло врать и не собирался!Я вообще хочу сам ездить на ней...Пот ому и спрашиваю у кого какое мнение на этот счёт...
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.