Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 22:23   #541
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Вадим, вот собственно говоря ответ от SHUMа. Не знаю хорошо это или плохо, что я его запостил, но SHUM сам не может зайти на форум даже для просмотра как пользователь (наверно из-за автоматического входа или как это правильно называется) и я ему точно также отправлял скан твоего ответа, но это предыстория. а вот и само сообщение:




Еще он дописал вот эту фразу)
[/QUOTE] И скажи что я адекватен и не кусаюсь. )))[/QUOTE]


И пару слов от себя. Вадим, думаю наши форумчане не злыдни какие то и мне хочется верить, что люди готовы протягивать руку помощи, примириться и простить друг другу обиды.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 00:53   #542
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

735, Осталось только подождать ответа от оскорблённого человека. Как скажет, так и будет.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 05:07   #543
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

735, извинений не вижу, вижу что "не отрицает" это не тоже самое чтобы признавать и тем более никакие не извинения и тут-же требует признания от... не, не от меня а от них - видимо хочет что-бы весь модерский состав принёс ему извинения. Это что такой за молодой человек, который ни на одно авто себе не заработал, но указывает мне что мне на моём авто в моём возрасте ездить - позор? Что у него такой за особый вклад в форум, что сменив авто на другое начинает обливать амном предыдущее авто (откровенная деза) и все должны с этим мириться?

Это была преамбула, а теперь вопрос: думаете что есть основания для разбана?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 06:04   #544
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Форум - это для всех нас уже как второй дом, тут люди общаются, делятся своим мнением, узнают мнения других людей. это все очень интересно и здесь мы должны уважать друг друга. форум- он как позитив в этой жизни, за что ему огромное спасибо!!!
находятся такие пользователи которые могут нахамить, обозвать и считают это нормальным. но зачем здесь делать это??? хамите дома родственникам, друзьям, коллегам, НО не здесь в нашем общем доме. форум должен быть максимально чистым и прозрачным с минимумом срача. и те кто это здесь делает (ведет себя неадекватно) либо не воспитаны, либо не ценят форум. зачем эти люди здесь??? пусть учатся жизни и общаются в другом месте (форум для них мало значим) и не отравляют общение на форуме тем людям которым это интересно.

п.с. полностью поддерживаю Админов, которые выполняет свою работу - правильно и четко, с минимумом дискуссий. если человек исправился и осознал что чтото не так делает - возвращение на форум.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 23:49   #545
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
извинений не вижу, вижу что "не отрицает" это не тоже самое чтобы признавать и тем более никакие не извинения и тут-же требует признания от... не, не от меня а от них - видимо хочет что-бы весь модерский состав принёс ему извинения. Это что такой за молодой человек, который ни на одно авто себе не заработал, но указывает мне что мне на моём авто в моём возрасте ездить - позор? Что у него такой за особый вклад в форум, что сменив авто на другое начинает обливать амном предыдущее авто (откровенная деза) и все должны с этим мириться?
Да Александр, я согласен что в его сообщении нет слова извините и при этом он не отрицает своей вины и настроен на дружественный диалог и обсуждения на форуме. Лично я понял его слова как признание своих ошибок пусть и с оговоркой что их совершают и другие, но это наверно имеет место быть. ведь в любом конфликте участвуют как минимум двое, слово за слово... а итог: потрепанные нервы, испорченное настроение и т.п. Женя хочет сблизиться и идет на контакт, точно также как и Вы с Вадим идете на встречу и если люди садятся за стол переговоров, значит они как минимум не с презрением смотрят друг на друга.
Я не имею морального права выкладывать всю нашу с ним переписку за эти дни, да и вряд ли это нужно, мы с ним вполне нормально поговорили, он мне тоже сказал чего ему пишут в ответ. Не хочется постить негативные сообщения как контраргумент, чести они не сделают, в том числе и мне. Хочется мирно решьть возникшую проблему, а не втягиваться в эти споры.
Что касается авто и кому на чем ездить. Считаю, что модель авто тут не при чем. в жизни разные люди встречаются и их поступки или характер автомобиль не предопределяет. У меня отцу вчера исполнилось 72 года и всю свою жизнь он ездил на наших машинах и зазорного в этом нет ничего , точно также как помощь родителей при покупке авто. Кстати, хочу добавить ,что Женя не отрицал что ему финансово помогли при покупке авто, а ведь мог бы сказать и по другому. Он еще молодой и это прекрасно, сегодня ему помогут родные завтра дай Бог он им.


Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это была преамбула, а теперь вопрос: думаете что есть основания для разбана?
Я скажу- ДА, а иначе я бы не начинал эту дискуссию. Все мы совершаем ошибки, главное их научиться осознавать, преодолевать и бороться с ними, я думаю он сделал для себя выводы. Да и для форума примирение сторон это плюс. Вот просто для примера возьмем тему обсуждения Приоры с Солярисом и посмотрим, какие у нее перспективы без Шума и других ополченцев))) Да, она не умрет, но объективность постепенно спадет, сомневаюсь что к этой теме будет большой интерес если практически все сообщения будут однотипны (конечно немного утрирую). Шум- это оппозиция в этом разделе))), которая будет привлекать внимание как новых пользователей так и тех кто не первый день. Ведь не интересно читать тему если все в ней согласны с предыдущим оратором. главное чтобы при этом была дружественная атмосфера и уважение к оппоненту.


RedWhite,

Согласен с Вами, что Наш Дом должен строиться не на агрессии и злости, а на уважении друг к другу, я сам к этому призываю и стараюсь следовать своим призывам.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 00:40   #546
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

735, Что касаемо Евгения - Александр сказал. Мне добавить нечего.
Что касается темы - объективности от Евгения небыло.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 01:00   #547
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Вадим, я правильно понял что ты оставляешь принятие окончательного решения за Александром? (если да, то тогда буду ждать его ответа).
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 01:41   #548
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вадим, я правильно понял что ты оставляешь принятие окончательного решения за Александром? (если да, то тогда буду ждать его ответа).
Я с самого начала это сказал. Именно за оскорбления в его адрес и игнорирование предупреждений о прекращении оскорблений и был забанен Шум. Я не против снятия бана, но только по согласию Александра, во избежание дальнейших конфликтов. И то только с условием, что со стороны Евгения не будет ни единого грубого слова - иначе бан пожизненно и безоговорочно.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 04:09   #549
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

735, ответ отрицательный. Почему - смотрите предыдущий пост, там всё написано.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 16:40   #550
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Всам стал реже появляться на форуме. Но это Вадим не занятость, это отсутствие части моего окружения
аналогично. +предвзятость, твердолобость и адский фанатизм
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.