Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая

Ходовая Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Приора седан, хэтчбэк, универсал и купе (Lada Priora Coupe).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 23:19   #11
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ

Цитата:
Сообщение от @LeK$ Посмотреть сообщение
Спасибо Leo,
думаю как только наберу нужную сумму сразу возьму опорники SS (2600 руб) и нормальный модуль соберу (что думаешь о плаза спорт, если не то подскажи какие взять), растяжки ставить не хочу!!! И проклею нахрен всю машину (15000 руб). думаю будет норм.
По поводу киа: наша приорка уступает только конфортом, а по динамике КИА РиО отдыхает.
Почему SS=20?
Сам понимаешь, не могу сравнивать 10 с 70, но на 2110 лучше, чем Асоми, я думаю, нет. Если таковые есть на 2170, то вывод тот же (не охота к ним сейчас на сайт лезть, посмотри сам .....)
О Плаза разные отзывы, сам понимаешь, но, следует учесть, что у них с качеством последнее время как-то не очень.... хотя это могут быть отдельные линейки продукции.

Вкладыши - вставные патроны...
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.