Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 09:19   #981
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А меня лично не удивит, что будет именно такая хрень,
Именно такая не будет, в Рено-Ниссане пока по крайней мере художники - не блоггеры под веществами.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
тем самым окончательно убивая даже относительную перспективу нашего автопрома хоть как-то подтянутся к мировому
В деда мороза случаем не верите?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что переплачиваешь за гарантию ты так-то копейки.
Нервы тоже чего-то, да стоят.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 09:43   #982
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нервы тоже чего-то, да стоят
Само собой. И именно эту главную ценность на гарантии я и берегу.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В деда мороза случаем не верите?
А он-то тут при чём?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Бом-ба!
Чё-то ахинея какая-то в описании
Хорошо хоть не очередная нанохрень
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 10:21   #983
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А он-то тут при чём?
При том, что скорее дед мороз объявится, чем воскреснет российский автопром.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 11:08   #984
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас так вообще один форумчанин начал ремонтами заниматься,
В таком случае я и сам могу отремонтировать. Проблема только в том, что нет гаража и ремонтом приходится укладываться в световой день.(в противном случае надо все равно хоть как-то все собрать, перегнать машину к дому и продолжить на след.день).
А со сложным случаем, (где требуются приборы, сварка, покраска) один черт лучше к официалам. В гаражах обычно нет необходимого оборудования.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
в гаражном сервисе можно спокойно наблюдать сам процесс.
Так и на сервисе можно наблюдать процесс. Только нет желания там торчать целый день.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
окончательно убивая даже относительную перспективу нашего автопрома
А он вообще нужен кому этот наш автопром(я имею в виду из властей)? Его и не закрыли окончательно только для избежания социального взрыва (когда несколько сотен тысяч человек останутся без средств к существованию верховный стерх может и вилы в бок получить).
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Бом-ба!
Какое небо голубое,
мы не сторонники разбоя.......

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хорошо хоть не очередная нанохрень
Вот зря Вы так про всякие нанохрени. Вчерась в новостях рассказали, что продаются носки со встроенной нанохренью, при установке соответствующего приложения на айфон, айфон разбивает носки по парам, следит какой носок для правой, а какой для левой ноги, отслеживает где в данный момент какой носок находится, и следит за тем чтоб носки были достаточно черные (в противном случае дает сигнал о необходимости покупки новых носков).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 11:16   #985
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При том, что скорее дед мороз объявится, чем воскреснет российский автопром.
Вопрос мотивации на самом деле так-то.
Если бы кому-то в нашей стране был реально НУЖЕН автопром, он бы давно уже был.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так и на сервисе можно наблюдать процесс. Только нет желания там торчать целый день.
Так о чём и речь. В гаражном сервисе проведение тех же работ, что и в официальном, требует в разы меньше времени Потому работы на час реально делаются за час, а не за полдня, как у официалов.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот зря Вы так про всякие нанохрени. Вчерась в новостях рассказали, что продаются носки со встроенной нанохренью, при установке соответствующего приложения на айфон, айфон разбивает носки по парам, следит какой носок для правой, а какой для левой ноги, отслеживает где в данный момент какой носок находится, и следит за тем чтоб носки были достаточно черные (в противном случае дает сигнал о необходимости покупки новых носков).
Правда есть один нюанс. Пока что такие наноноски имеют наноразмер
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 12:00   #986
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Опять же согласен.
Но не соглашусь с тем, что франция на столько уж лучше армении. ИМХО, они просто разные. Не лучше или хуже, а просто - разные и всё. Разные вкусы, разные послвкусия, разные ароматы. И тут уже кому как По мне, так любой французский выдержкой ниже VSOP покупать просто несерьёзно, только лишний раз искать повод к разочарованию.
Ты не правильно меня понял ) я как раз разочаровался во французских коньяках и считаю хорошую армению в сто раз лучше ) это именно руководствуюясь своим вкусом ) поэтому и не пью францию ) при чем у них есть парочка нормальных марок которые мне нравятся но они не на столько хороши что бы я так тратился, при чем это не самые дорогие среди них, почему то те что сильно дороги мне как раз не особо вставили, а пили мы ну очень класные - привозные от людей которые очень хорошо разбираются. Скажем так мой уровень по вкусу и бюджету это Ной и Наири - пусть они не самые крутые но очень подходят для регулярного употребления. Я коньяки пью каждую неделю, больше для вкуса т.е. 30-50 грамм. Щас вот ищу свой закусон, все попробовал но че то не могу остановиться, видимо так и буду то одно то другое делать.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 12:25   #987
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В таком случае я и сам могу отремонтировать.
Время же.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если бы кому-то в нашей стране был реально НУЖЕН автопром, он бы давно уже был.
Еще один верующий в деда мороза?))
После распада СССР легковой автопром был обречен, грузовой как показала практика тоже, тока ГАЗ удачно сектор застолбил, и то теряет позиции.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 12:38   #988
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ГАЗ удачно сектор застолбил, и то теряет позиции.
Бгг, я бы не сказал. Сейчас озадачился покупкой валдая, машин у дилеров нет! Срок ожидания с конвейера 2-3 недели, и это в Нижнем. Вот так.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 13:13   #989
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В таком случае я и сам могу отремонтировать. Проблема только в том, что нет гаража и ремонтом приходится укладываться в световой день.(в противном случае надо все равно хоть как-то все собрать, перегнать машину к дому и продолжить на след.день).
А со сложным случаем, (где требуются приборы, сварка, покраска) один черт лучше к официалам. В гаражах обычно нет необходимого оборудования.

Так и на сервисе можно наблюдать процесс. Только нет желания там торчать целый день.

А он вообще нужен кому этот наш автопром(я имею в виду из властей)? Его и не закрыли окончательно только для избежания социального взрыва (когда несколько сотен тысяч человек останутся без средств к существованию верховный стерх может и вилы в бок получить).

Какое небо голубое,
мы не сторонники разбоя.......

Добавлено через 4 минуты

Вот зря Вы так про всякие нанохрени. Вчерась в новостях рассказали, что продаются носки со встроенной нанохренью, при установке соответствующего приложения на айфон, айфон разбивает носки по парам, следит какой носок для правой, а какой для левой ноги, отслеживает где в данный момент какой носок находится, и следит за тем чтоб носки были достаточно черные (в противном случае дает сигнал о необходимости покупки новых носков).
А нанохрень выбрасывается со старыми носками или переносится на новые?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты не правильно меня понял ) я как раз разочаровался во французских коньяках и считаю хорошую армению в сто раз лучше ) это именно руководствуюясь своим вкусом ) поэтому и не пью францию ) при чем у них есть парочка нормальных марок которые мне нравятся но они не на столько хороши что бы я так тратился, при чем это не самые дорогие среди них, почему то те что сильно дороги мне как раз не особо вставили, а пили мы ну очень класные - привозные от людей которые очень хорошо разбираются. Скажем так мой уровень по вкусу и бюджету это Ной и Наири - пусть они не самые крутые но очень подходят для регулярного употребления. Я коньяки пью каждую неделю, больше для вкуса т.е. 30-50 грамм. Щас вот ищу свой закусон, все попробовал но че то не могу остановиться, видимо так и буду то одно то другое делать.
Так Армянские коньяки(если не палево) сами французы считают лучшими,чем свои родные. Армянский коньяк и дороже стоит во Франции. Да и у нас тоже.(правда настоящий) Только купить его у нас не просто.Продают всякую хрень в саблях,кинжалах и в прочей нечисти,но это не коньяк.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 13:20   #990
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
А нанохрень выбрасывается со старыми носками или переносится на новые?
В новые носки своя встроена и они (носки) при покупке просто подключаются в общую систему.
А испанские пить можно?
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.