Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 00:54   #161
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Далеко ездил?
В автодренд.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 00:54   #162
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ну вы блин даёте. Я утром пришел, купил, вечером уехал на авто с доками.
Да она мне вообще как-то не к спеху была))) просто авто под (_!_) был, Приору забрал и поставил на стоянку, на учет ставить в МРЭО поехал 14 марта.
Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
А я ещё быстрее))) позвонил.......... приехал.............и(бабкиотдал ).............уехал(недовольный))) )))
Что так))) чем был недоволен?
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 00:58   #163
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Что так))) чем был недоволен?
Помойму я уже гдето песал, что новая приора имхо мне показалась в пятьсоттысячраз хуже моей девятки. Выехав за ворота я понял как меня лохонули))))
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 00:59   #164
MirOn
Интересующийся
 
Аватар для MirOn
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MirOn не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

В трейд поехал ток потому что живу рядом, и его из окна видно))) (ну еще там менеджер "своя" была)
А на шевченко раз приехал, менеджера по приему заявок на утиль небыло на месте, приедте позже а лучше завтра, и вообще у нас тут такая очередь, что с вашим номером вам ничего не светит... Второй раз поленился туда ехать)))
MirOn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 01:02   #165
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Помойму я уже гдето песал
Мы это первый раз слышим)))
Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
новая приора имхо мне показалась в пятьсоттысячраз хуже моей девятки. Выехав за ворота я понял как меня лохонули))))
Ну это тебе так показалось)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 01:11   #166
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Мы это первый раз слышим)))

Ну это тебе так показалось)))
Песал-песал))) гдето может в общем форуме?

Помню ........... дождь............ сижукакв кансервнойбанке..............и понемаючто денгьневернуть))))))
Хотя до этого отэывы читал)))) Шумоизоляция просто пдзец.(пачтиТешына)
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 11:21   #167
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
По договору вроде 30 банковских дней, это примерно дней 40. Дальше вроде пени 0,5 % в день
Я когда брал, вообще ни чего не ждал - пришёл, увидел единственную, сел и поехал...
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 21:01   #168
MirOn
Интересующийся
 
Аватар для MirOn
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MirOn не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

Сегодня сдал старушку в утиль. Вечером не выдержал и поехал в салон, потому что дозвониться туда не реально. ПТС мой пришел, но звонить походу мне никто не собирался. Но в общем сроки неплохие, догшовор от 17-го, ПТС пришел 22-го. На получение машины записали на среду))))
MirOn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 22:45   #169
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
На получение машины записали на среду)
наверно спится плохо теперь от нетерпения)))
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:52   #170
MirOn
Интересующийся
 
Аватар для MirOn
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MirOn не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
наверно спится плохо теперь от нетерпения)))
Спится плохо даже не от нетерпения, а из-за мыслей о том сколько теперь всего нужно сделать... Да и предстоящая процедура в мрэо ужасает!!! На той неделе опять номера б/у выдавали!!!
MirOn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.