Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 23:23   #81
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
и моему другу очень хотелось ездить на машине
Дык в этом вся и разница - мне не прям очень хочется ездить на машине. Хотя тоже важно, потому для ездить другая машина берется. И я еще к тому же на работе каждый день езжу. Вообще изначально план был купить такую же, но без доков и с целой мордой, и из двух одну собрать. К сожалению план пришлось подкорректировать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:25   #82
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С завистью вздыхаю, когда вижу такие авто.
Я тоже люблю любоваться такими авто.
Меня тут недавно покатали на Двадцать первой Волге... какой же это класс. Мужик имеет четыре автомобиля и военный мотик БМВ, сейчас потихонечку доводит Волжанку до приличного состояния.
Ретромобили в идеальном состоянии редкость, сейчас даже на двадцатилетние авто не взглянешь((
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:32   #83
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С завистью вздыхаю, когда вижу такие авто. Но мне такое хобби не по карману, да и условий (гаража) нет, и терпения не хватит до ума довести.
А мне вот такие взор будоражат. А еще прелестнее, если ГАЗ-22

Думаю, что финансово это обойдется гораздо скромнее, чем те на фотках. Да и умельцев в гаражах и таксопарках еще можно найти для такой работы в более скромном бюджете.
Цитата:
А чисто для души (при многих если) я бы хотел горбатый запорожец в варианте кабриолет (как в фильме "Будьте моим мужем")
Ооо..да, там такая красненькая красотуля. Хотя востанавливать такого Запоруню, наверное, дороже чем Волгу обойдется ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:37   #84
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А мне вот такие взор будоражат. А еще прелестнее, если ГАЗ-22
Это ж трешка, да еще и обычная, без хрома, что в ней будоражащего?
Иметь, так королеву^W^W^Wделать - дак редкую, из трешек - типа такого


А лучше единичку вообще


Но еденичка это ооч небюджетно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:43   #85
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык в этом вся и разница - мне не прям очень хочется ездить на машине. ......... К сожалению план пришлось подкорректировать
Так яж изначально именно это и сказал и ничего более. Вам больше хочется писать о машинах, чем вы тут и занимаетесь, а не ездить и ремонтировать. Вы так это в штыки восприняли, да еще и с откровенным хамством, а теперь сами же подтверждаете мое предположение.
Цитата:
Это ж трешка, да еще и обычная, без хрома, что в ней будоражащего?
Больше будоражит то, как выглядит столь почтенный автомобиль в своем возрасте, а не какой он там по варриации. Кстати, из этой категории меня будоражила бы еще более вот эта.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:44   #86
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В каком мерсе?
Спросить модель у бывшего владельца смогу не раньше чем завтра (сегодня уже поздно звонить).
По моему что-то такое (190 сзади было написано)

Сидюльки были кожаные и очень, очень жесткие. Пока доехали от Питера до Новгорода вся задница онемела.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:49   #87
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так яж изначально именно это и сказал и ничего более. Вам больше хочется писать о машинах, чем вы тут и занимаетесь, а не ездить и ремонтировать. Вы так это в штыки восприняли, да еще и с откровенным хамством, а теперь сами же подтверждаете мое предположение.
А вот первая часть не важна. Писать не очень хочется, всякие личности вынуждают.
Ну и "не прям очень" - не означает что не хочется.
Собственно я выберу ремонт/обслуживание машины форуму эни тайм, только вот пока негде особо, ну и до недавнего времени не на что было. Вот и приходится забивать время чем то околоавтомобильным. КАк придут запчасти - то что можно одному и без гаража сделать - сделаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сидюльки были кожаные и очень, очень жесткие. Пока доехали от Питера до Новгорода вся задница онемела.
Ездил в 190м на МБ-техе (кожзам), в убитом такси с пробегом 450 тысяч, понравилась и мягкость, и посадка. Что-то не то с Мерсом было видимо.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:57   #88
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Спросить модель у бывшего владельца смогу не раньше чем завтра (сегодня уже поздно звонить).
По моему что-то такое (190 сзади было написано)

Сидюльки были кожаные и очень, очень жесткие. Пока доехали от Питера до Новгорода вся задница онемела.
Если память не изменяет, именно такой Мерс тока с дизелем стал машиной года в самой Японии!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:57   #89
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Был у меня 190й в 201-м. Все там нормально с сидухами.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2012, 00:06   #90
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А мне вот такие взор будоражат. А еще прелестнее, если ГАЗ-22
Красивая, хотя я отдаю предпочтение 21)) тут меня универсальность не подкупает))
Чего-то пробило на ностальгию.. сейчас пошел посмотрел свои (отсканированные) старые- романтические фотки с любимой)) какой же я там молодой и счастливый)) да еще и на БМВ))
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.