Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 18:09   #11
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А я знаю? У меня сосед по стоянке сбил собаку, так в течении недели машину продал. Правда лично я бы не продавал - это уж слишком. А примета такая действительно есть.
Примета то есть, но если во все их верить можно с ума сойти! А насчет посвятить,я считаю что вера должна прежде всего быть в душе! Сейчас такие батюшки блин....
SerG вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 19:50   #12
Memories
Продвинутый новичок
 
Аватар для Memories
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ставрополь - Питер
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Memories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

расскажу случий купил я себе 2112 у ПОПА
с машиной было весело вначале 99той уменьшил заводские щели на заднем бампере
потом догнал в опу 2 машины ОСВЕТИЛ, потом поймал барана на 60 км/ч
потом группа нариков разбила все окна по правой стороне и лобовое
ну а потом продал
оказалось что эта машина кувыркалась у нее вся левая бочина мениная и тд и тп вообшем продал я ее за 160 тык впрочем за что купил за то и продал вот такая история :biggrin:
Memories вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 21:57   #13
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Ребята! Берегите собак!... и бампера...
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 22:28   #14
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Плохая примета! Из всех животных сбить именно собаку не есть хорошо: старинная шофёрская примета.
Фильм такой даже есть голливудский. Называется помоему "Черный пес". Там главный герой дальнобойщик перед всей заманухой во сне собаку сбивает на трассе
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 22:52   #15
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

На ровном месте жути нагнали - я теперь спать не буду!
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 23:36   #16
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

ага, а вдоль дороги мертвые с косами стоят!
Сидите дома, че за руль садитесь?
Всякое бывает, все это суеверие, вот я вам скажу более, лучше берегите кошек
По приметам если кошка зайдет в храм светить ненада, если ще собака то осветить это просто не небходимость!

Последний раз редактировалось HoHoL; 18.10.2008 в 08:35.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 00:11   #17
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

мы на ниссане микра сбили собаку на 70км\ч и ничё ,всё ровно
димка вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2008, 17:22   #18
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

бамперу пофигу было) собака потом побежала что странно
димка вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2008, 19:05   #19
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Гринписа на вас не хватает.Ровно у них все.Прямо таки замечательно и чудесно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2008, 19:45   #20
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

привет всем! я почти три года назад на бывшей машине21074 тоже собаку сбил(зимой), на 50 км/ч я сразу тормазнул, и к собаке рванул(дело было в частном секторе-псина дворняга, не мелкая была) которая в овражек по снегу скатилась. рядом тетка стояла и орала чтоб я не бил сабаку(дура, я наоборот очканул за здоровье псины) а сабака смотрю даже не хрена не помятая, несётся от меня подальше... я вроде постаял немного а она смотрю остановилась там в дали поля и гуляет, сцуко, я пошел сел в машину подкурил сигу и только после того как затянулся вспомнил что ещё и машину надо посмотреть-там ни фига не было повреждений...
Вроде собака не вредима, машина цела, а вот в душе не только осадок-стадо слонов насра...ло... хотя я ни когда не желел ни кого даже когда дрался в кровь...а тут душа на изнанку вывернулась... всё ещё вспоминаю этот случай...
DIC вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.