Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 14:09   #11
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
а Подшипник не перетянул случаем???
Эго нельзя перетенуть, они намертво затягиваются.....
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 14:20   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Эго нельзя перетенуть, они намертво затягиваются.....
Нет, перетянуть то можно,о это ломом надо затягивать наверное
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 15:02   #13
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Короче вот так я зашел в поворот, не подрасчитав скорости , бардюр помешался, пришлось его вывернуть.Пришлось менять балку, стойку, и проставку, под нее, а так же катать диск, короче попал почти на 7000р.
Хорошо, что бардюр правильный был (не высокий), а то бы и кузовщину делать пришлось!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 16:06   #14
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от Dim'Ok Посмотреть сообщение
Хорошо, что бардюр правильный был (не высокий), а то бы и кузовщину делать пришлось!
Ну, и еще хорошо, что пердним колесом до него не долетел, иначе бы все рычаги себе здвинул бы нафиг
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 20:53   #15
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну, и еще хорошо, что пердним колесом до него не долетел, иначе бы все рычаги себе здвинул бы нафиг
мы с другом в выходные решили покататься на взлетно-посадочной полосе, как раз снежок только выпал. Класс! вспомнил заодно навыки зимнего вождения и выхода из заноса, тренировался на летней резине.
Другу (он на крузаке сотом), не повезло в этот раз. не рассчитал с заносом и залетел на 40 км/ч в канаву глубиной примерно полметра
и шириной столькоже. К чести крузака, друг отделался пропоротой покрышкой, сломанным чехлом лебедки и выпавшим поворотником... хотя еслиб влетел немножко под другим углом, пришлось бы его с бока или крыши переворачивать...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 13:29   #16
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Я тоже в субото попервому снежку в поворот вхобил с ручнечком.Итог водительская дверь и порог.
kolya678 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 18:10   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Оказывается нас много!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 11:52   #18
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Ребятки рановато исче. Пусть нормально ляжет, привыкнем к тихой езде, а потом и с ручником и без ручника.
Все уже переобулись или нет? Я да!!!!!!
admishen вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 18:59   #19
Зая
Новичок
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Вологда
Пол: Женский
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущее
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Оказывается нас много!
У нас по области в этом году "по первому снегу" зарегистрировано рекордное количество ДТП - около 500 за сутки, включая заносы, наезды т.д.
Зая вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 20:29   #20
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Я первый хороший снег(который сейчас валит) встречаю дома,пробки наверное жуткие.
бармолей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.