Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 22:41   #51
gasanov89
Гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gasanov89 не успел проявить себя
Ответ: Приора как первое авто

я тоже приобрел приору как 1 авто.. проехал только 1200 км и салон уже начинает гриметь...и еще 1 и 2 скорость плохо включаеться..может потому что новая ..еще колодки свистят ну на 1 ТО покажу(( хотя стараюсь ехать не быстро что бы обкадку хорошо провести..
gasanov89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 06:39   #52
!Fox!
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Prikalina
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
!Fox! не успел проявить себя
Ответ: Приора как первое авто

Уменя Приора второй автомобиль на котором езжу, и первый личный. Раньше делил с отцом Мазду Акселу 2004 года, праворукий аналог Мазда 3. Решил взять новый автомобиль, хотя за эти деньги у нас можно взять достаточно хорошего японца.... Сейчас пробег 1900, скоро ТО-1...
Если это для тебя первый автомобиль, то будешь ездить и радоваться. Но у меня последнее время радости улетучиваются....
С ходовой механической части все ок... Подтеков масла и отказов тьфу-тьфу-тьфу нет=). Трудности с переключение в коробке лечется заменой масла, как и скрип колодок, который уже похоже достиг своего пика. Конечно неприятно ехать на новой машине и скрипеть тормозами, нождать осталось не долго... Самое, что раздражает: она вся скрепит и дребезжит... Надесь на сервисе вылечат, или придется самому все делать... Если готов приложить руки,то бери. Комфорта В мазде на голову больше. Сидения удобные, не люфтят и по ощущениям удобнее...
Про косяки: ну все что сломается по гарантии тебе заменят, но есть у Приоры главный промах - это ролики ГРМ. Когда я брал, в салоне сказали, что у них уже 5 машин с заклинившей движкой( клинит ролик, ломается, и гнет клапана потом.).
А так нормальный авто.
!Fox! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 01:50   #53
Extraterrestrial
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Extraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
А сам на чем ездишь? Просто интересно. Насколько я знаю переднеприводные модели ВАЗ весьма надежны, при условии своевременного ТО.
Может они и надежны, (при условии некоторых доделок), но крайне дискомфортны.

Приору продал, оставил Форд Фиесту.
Extraterrestrial вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 01:53   #54
Extraterrestrial
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Extraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от gasanov89 Посмотреть сообщение
я тоже приобрел приору как 1 авто.. проехал только 1200 км и салон уже начинает гриметь...и еще 1 и 2 скорость плохо включаеться..может потому что новая ..еще колодки свистят ну на 1 ТО покажу(( хотя стараюсь ехать не быстро что бы обкадку хорошо провести..
Скорости попустит после 2000, если масло в корбке поменяешь на нормальное - будет еще лучше.
А салон прихватит.
Extraterrestrial вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 02:29   #55
Skaara
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора как первое авто

незнал куда влепить.... вот http://www.youtube.com/watch?v=myaUk...eature=related случайно на ютубе попалось, после такой жесткой обкатки нам суют их как новые! не удивительно что у многих сразу проблемы какие-то возникают с автО!!!
Skaara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 11:32   #56
YuriyB
Новичок
 
Аватар для YuriyB
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучше
Ответ: Приора как первое авто

Skaara,да, жалко смотреть
YuriyB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 12:08   #57
YuriyB
Новичок
 
Аватар для YuriyB
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучшеYuriyB может только надеяться стать лучше
Ответ: Приора как первое авто

На днях мне пришлось пообщаться с моим дядей. Он настолько был против ВАЗа, что даже предложил схему рассмотрения авто:

1. Дешевый авто - новый авто
2. ВАЗ безнадежно устарел, с его технологией и качеством, поэтому только НЕ Лада.

Как альтернативу предлагает Ланос, но за такую цену сравнивать могу тока Приору, либо китайцев.

Впрочем, он долго был владельцем Москвичей 2140 и 2141. Сейчас он на Ланосе 6-ти летнем. Говорит частота поломок куда меньше чем у ВАЗов.
И да! Говорит уж луше иномарку б/у но тока у знакомых.

Даже не знаю как быть, все так запутывают
YuriyB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:50   #58
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от YuriyB Посмотреть сообщение
На днях мне пришлось пообщаться с моим дядей. Он настолько был против ВАЗа, что даже предложил схему рассмотрения авто:

1. Дешевый авто - новый авто
2. ВАЗ безнадежно устарел, с его технологией и качеством, поэтому только НЕ Лада.

Как альтернативу предлагает Ланос, но за такую цену сравнивать могу тока Приору, либо китайцев.

Впрочем, он долго был владельцем Москвичей 2140 и 2141. Сейчас он на Ланосе 6-ти летнем. Говорит частота поломок куда меньше чем у ВАЗов.
И да! Говорит уж луше иномарку б/у но тока у знакомых.

Даже не знаю как быть, все так запутывают
хм.. все течет, все меняется. вспоминать совдеповские конструкторы для детей от 18 до 98 лет и вполне современные автомобили глупо. опять же сервис, гарантия. а Ланос - это вообще не вариант. Он так же устарел, как и взгляды твоего дяди. Без обид.
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:40   #59
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
хм.. все течет, все меняется. вспоминать совдеповские конструкторы для детей от 18 до 98 лет и вполне современные автомобили глупо. опять же сервис, гарантия. а Ланос - это вообще не вариант. Он так же устарел, как и взгляды твоего дяди. Без обид.
Полностью согласен. Тем более дядя ездил на Москвичах, а судит о новой машине ВАЗ-а.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 03:05   #60
Extraterrestrial
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Extraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от YuriyB Посмотреть сообщение
На днях мне пришлось пообщаться с моим дядей. Он настолько был против ВАЗа, что даже предложил схему рассмотрения авто:

1. Дешевый авто - новый авто
2. ВАЗ безнадежно устарел, с его технологией и качеством, поэтому только НЕ Лада.

Как альтернативу предлагает Ланос, но за такую цену сравнивать могу тока Приору, либо китайцев.
Ланос, 1.6 сцобако, бензина много ест и дорогой.
А 1.4 мелитопольский двигатель - говно. Лень перечислять все причины, но в Харькове за этот год было 4 случая самовозгорания автомобилей (полное уничтожение ТС), один из них у моего родственника.

Изучи китайцев внимательно.
Extraterrestrial вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.