Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 19:17   #1
Goff
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Замкадье,Красногорскъ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 06 овосчь
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goff не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

я себе еще на первую пятерку ставил "кнопочку". нажимаешь и машина не заводится. еще раз нажал и она заводится))) просто и в то же время пока угонщик будет разбираться-оч много времени уйдет(был инцидент,машину вскрыли,сигналка даж не пискнула, но уехать не смогли) Но лучьше КАСКО нет ничего.все остальное для спокойствия души
__________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Goff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 22:38   #2
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от Goff Посмотреть сообщение
Но лучьше КАСКО нет ничего.все остальное для спокойствия души
Каско чтобы спать спокойно:smile:
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:05   #3
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: как защитить новую машину от угона???

Лично мое мнение, лучшая защита от угона -это страховка.

Конечно, кто может возразить мне- ДОРОГО, страховая потом будет динамить и т.д.

Ну выбирайте надежные страховые, страхуйте ТОЛЬКО ОТ УГОНА в конце концов. Такая страховка на сумму 350.000 рублей будет стоить ну максимум 12-15 тысяч на год.

А все вот эти допустройства. Это все хорошо, конечно, но только когда руки растут из нужного места и можешь все сделать. Да и вероятность того, что вам сильно машину покалечат при попытке угона, очень велика.... Сломают замки все, стекла разобьют, сигналку вырвут.... Ну не угонят, а ущерба будет как раз на КАСКО, что вы пожалели.

А так, я не парюсь, угонят, да и х.. с ней. Новую куплю
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.