Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 21:11   #151
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

ШумелкаМышь,
kesss,
Leokotya,
soulmaster, спасибо за поздравления и добрые пожелания! Вот она, моя красавица обновлённая:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04713.JPG
Просмотров: 159
Размер:	131.4 Кб
ID:	55569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04768.JPG
Просмотров: 155
Размер:	130.9 Кб
ID:	55570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04769.JPG
Просмотров: 237
Размер:	135.1 Кб
ID:	55571  

__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 10:36   #152
maus
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: M$k
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maus не успел проявить себя
Re: ДТП с приорой и фото.

тема Ад )))
maus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 23:39   #153
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вот она, моя красавица обновлённая:
Давно сюда не заходил, наверно со времен вашего ДТП.
Мои поздравления и с возвращением в ряды не мятых автомобилей.


Цитата:
Сообщение от maus Посмотреть сообщение
тема Ад )))
А куда же без нее?


Как видите, не долго я радовался отсутствием каких- либо царапин и повреждений на своей машине... не прошло и года. Товарищ на велике (слава Богу живой и здоровый) въехал мне в бочину помяв при этом правое переднее крыло, капот и передний бампер.






Последний раз редактировалось 735; 04.06.2011 в 00:12.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 00:13   #154
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: ДТП с приорой и фото.

говорят, что вмятины на скорость не влияют... но мне как-то жаль мятые авто. Некоторым пофиг - гоняют дальше, хоть дверь помята, хоть бампер треснул...
По своему опыту вот ещё - стоит раз коцнуть и не исправить - дальше понеслась: то одно, то другое, здесь вмятина, там царапина. Мне когда крыло помяли слегка, как говорится, потерял покой и сон. Умом понимаешь, что всё это "мелочи жизни", но на душе бякство...
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 00:37   #155
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

PAULS,

Да я вот тоже не фанат ездить на подбитом авто. Честно говоря даже есть какое-то отторжение от автомобиля который не виноват... или правильнее сказать не приятно смотреть на собственную машину. Ладно когда несколько раз рихтовали задний бампер восьмилетней четверки, там не заметно было, а тут на практически новой и такая ж@па...

Добавлено через 5 минут
Чтобы прикинуть стоимость восстановления позвонил официалам ( работу даже примерную по телефону не объявляют, а покраска 3 деталей стоит 27000 рублей!!! (АО МММ.

Добавлено через 2 минуты
У них запись только на август- сентябрь... много работы. Я конечно не готов к ним ехать, так как надеюсь сделать по КАСКО, правда сомневаюсь что это произойдет раньше чем через несколько месяцев.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 00:46   #156
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: ДТП с приорой и фото.

735, нафига красить,помойму и так можно выпрямить без палево будет.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 00:59   #157
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

kamaz,
Не думаю, что после рихтовки краска останется на месте, тем более в нескольких местах она просто слетела (размером со спичечную головку)
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 01:18   #158
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: ДТП с приорой и фото.

735, сейчас есть какойто спец инструмент типо присосок им можно зделать без молотков (правда дорого за крыло рубля 3-4-5 возьмут) а сколы можно подкрасить самостоятельно и полернуть.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 01:26   #159
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

kamaz,

Я наверное буду ремонтироваться по КАСКО в их сервисе, а может если нормально насчитают возьму деньги и буду уже делать где захочу, но что то я сомневаюсь в щедрости страховой. Ваш вариант интересен хотя бы из-за меньшей цены, да и насколько попадут в цвет при покраске вопрос открытый, так что спасибо за вариант с присосками, может пригодится.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 01:58   #160
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
kamaz,

Я наверное буду ремонтироваться по КАСКО в их сервисе, а может если нормально насчитают возьму деньги и буду уже делать где захочу, но что то я сомневаюсь в щедрости страховой. Ваш вариант интересен хотя бы из-за меньшей цены, да и насколько попадут в цвет при покраске вопрос открытый, так что спасибо за вариант с присосками, может пригодится.
Я делал по КАСКО в Росгосстрахе. Позвонил им, они прислали по СМС номер дела. Приехал туда (в Южный порт), назвал номер дела, тут же дёрнули оценщика, он осмотрел, зафиксировал, потом к агенту пошли, он записал машинку в оф. сервис (пока машина на гарантии, в гаражи её отправить не имеют права). Сервис был на Волгоградке ABC motors. Приехали туда, записали машину, сказали ждать месяц-полтора. Примерно через месяц позвонили и сказали приезжать. Правда, вместо обещаных двух недель делали три, но всё равно, не так долго. Пришли забирать, машина стояла на улице уже готовая. Погода была солнечная, так что осмотр покрашенных деталей - плёвое дело, всё видать. Покрасили неплохо, но дверь была заметна. Я и решил её продать. Ведь мало кто поверит, что вмятина, например, в двери была совсем небольшая, да и по цене начнут просаживать. Пока машина ещё свежая, можно нормально денег получить. Так что, продал и купил Сид. Но Сид я один фиг, застраховал. Мало ли чего?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Как видите, не долго я радовался отсутствием каких- либо царапин и повреждений на своей машине... не прошло и года. Товарищ на велике (слава Богу живой и здоровый) въехал мне в бочину помяв при этом правое переднее крыло, капот и передний бампер.
Ох, как мне это знакомо! Я сам на велике в нексию влетел. Шёл дождь, торопился домой. Около выезда из двора стоял гараж. Я машину не видел и водила меня тож не видел. Я ещё разогнался, мокнуть неохота было. Когда он вынырнул передо мной, до него около метра оставалось. Я по тормозам и подошвами по асфальту, но не помогло. Влетел ему в переднее крыло, вылетел из велика и приземлился ему на капот. Вот он офигел! Он остановился, я плавно стёк на асфальт Но сразу встал. У меня небольшая ссадина на подбородке и немного совсем поцарапан локоть, руль на велике свернул (тут же вправил) и, собственно, все мои повреждения. Чуваку же крыло помял и наверняка капот. Капот не стал рассматривать, но крыло видел. Мужик вылез, но даже гнать ничего не стал на меня: либо потому что он меня чуть ли не вдвое меньше (что скорее всего) и я сразу поднялся, а не валялся, либо просто опешил и растерялся, не зная что делать. В общем, я встал, весь мокрый, грязный (капот-то протёр), вправил руль и поехал к дому.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.