Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 22:11   #101
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

Надо самому прокатиться.Взял приору хетч,а недавно прокатился с другом на калине хетч 1.4.Машинке год,а шума меньше,кузов почти не играет на неровностях,попросторней салон.Сейчас бы купил калину-спорт.А abs...,а зачем аbs на спорт машинке?На счет оцинковки,в приоре вроде 52%,в калине думаю не больше.И еще,не знаю на какой линии красят калины,но они почти все лучше покрашены.
$Димон$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 22:24   #102
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

я перед покупкой тоже калину хеч присматривал и сравнивал её с приорой такого же кузова. Плюсы первой: широко открываются двери, а значит удобнее посадка высадка, замки спрятаны в дверях значит гораздо тише закрывание открывание дверей, в салоне просторней и вверх и в бок хотя сама машина меньше, да и кузов более новый. теперь минусы: разбирать и следовательно собирать калину гораздо сложнее за что не возьмись, интерьер так же как и экстерьер гораздо проще. по поводу оцинкови той и другой я думаю это вообще миф, а так не проверял-не доводилось. Но лично я взял приору катаюсь 1.5 года и доволен!
колян 484 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 22:41   #103
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

считаю что калина гораздо лучше приоры! но вот урудская панель с дифлекторами центральными похожа на гиморой ))вот поэтому и не купил! а сделана она конечно же лучше чем приора хотя вот уже как 5 месяцев езжу на приоре и не жалуюсь нормальная машина!
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 15:47   #104
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

Был в салоне видел калину спорт если честно мне понравилась,обвес прикольный и салон уже там поинтересней чем у простой да и вид хетча лучше чем у седана. Вообщем нормальный автомобильчик но все же взял бы приору
64RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:27   #105
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

Цитата:
Сообщение от 64RUS Посмотреть сообщение
Был в салоне видел калину спорт если честно мне понравилась,обвес прикольный и салон уже там поинтересней чем у простой да и вид хетча лучше чем у седана. Вообщем нормальный автомобильчик но все же взял бы приору
Та же песня ! Минус Калины - её женственность вперемешку с игрушечностью , хоть со спортивным обвесом вид стал поагрессивнее ! А Приора ... - хороший , пацанский автомобиль на котором просто в кайф ездить !!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:57   #106
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
А Приора ... - хороший , пацанский автомобиль на котором просто в кайф ездить !!!
Эт точно
64RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:59   #107
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

у меня ЛКС, зимой в зад влетел краислер, порвал арку колеса, коррозии до сих пор нет. так что оцинковка это не миф. а брать надо то, что хочется!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 22:32   #108
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

Читайте статью http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/
на крыльях, багажнике и дверях цинка нет вообще!
Калина просто хорошо покрашена - потому и не ржавеет, а вот приора - как повезет.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 22:46   #109
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

VasyaIr, я написал, что порвана арка заднего колеса. персонально для тебя сделаю фото!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 01:06   #110
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Выбор между Priora хэтчбек (03-018) или Kalina Sport 1,6 л. (33-474).

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
VasyaIr, я написал, что порвана арка заднего колеса. персонально для тебя сделаю фото!
и что даст ваше фото? Там будет видно наличие слоя цинка?
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.