Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: Вопрос в следующем получится ли все это?
Колхозно 59 20.77%
Круто и стильно 225 79.23%
Голосовавшие: 284. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 20:50   #61
Alex0070
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21126 02-18
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скоро
Ответ: Переделка передней оптики

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
а фото свето-тени, где нибудь на стене, метров с 5, и метров с 15 можешь сделать!???????(на ближнем, а потом на дальнем свете)
я просто тоже ставлю себе катую приблуду и возникла проблема с равномерным распределением света при включении дальнего! не могу ни как совнестить "трубу" дальнего света, с "тенью" ближнего!
Фото конечно выложу, но позже, стену еще не нашел. А по поводу совмещения как ты говоришь "трубы" дальнего света с "тенью ближнего" я не парился, у меня же в ближнем би ксенон со шторкой ( и если настроил ближний то дальний тоже светит куда надо) а то что дальние галогены вразноброд светят меня не напрягает (чтобы совместить оси световых пучков галогена и ксенона это сложно, но можно, я просто себе такую задачу не ставил. Просто первая примерка на авто длилась бы чуть дольше.
Alex0070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 15:41   #62
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Переделка передней оптики

Alex0070,
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 00:25   #63
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Переделка передней оптики

Цитата:
Сообщение от Alex0070 Посмотреть сообщение
Все дело сделано!Светит отлично. Ближний просто супер. А дальний ксенон плюс дальний галоген вообще как днем. Надо подумать над следующей какой нибудь переделкой.
:g ood:
анти колхозный ксенон!!!

сделай фотки свето-теневой границы
vzm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 00:29   #64
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Переделка передней оптики

Цитата:
Сообщение от Alex0070 Посмотреть сообщение
а то что дальние галогены вразноброд светят меня не напрягает
дальний галоген нужен тока чтоб встречке помаргать
vzm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 21:16   #65
STREET585
Освоившийся
 
Аватар для STREET585
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
STREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Переделка передней оптики

просто супер нет слов
__________________
Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа.
STREET585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 22:48   #66
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Переделка передней оптики

Цитата:
Сообщение от STREET585 Посмотреть сообщение
просто супер нет слов
Да супер, молодца!!!!!!

У меня б такие комплекты были я бы точно также поступил!!!!
vzm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 12:38   #67
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Переделка передней оптики

прикольно).... особенно в свете новых условий для установки КСЕНА в Рашен Кары...:
1-электрокорректор фар
2-линза-рассеиватель
... может еще что есть, я не знаю... но эти 2 условия соблюдены
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 14:21   #68
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Переделка передней оптики

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
прикольно).... особенно в свете новых условий для установки КСЕНА в Рашен Кары...:
1-электрокорректор фар
2-линза-рассеиватель
... может еще что есть, я не знаю... но эти 2 условия соблюдены
Должны быть:
1 Линза, расчитанная под ксеноновую лампу
2 Ксеноновые лампы 4300К
3 Автокорректор фар (а не электро)
4 Омыватель фар
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 21:28   #69
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Переделка передней оптики

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
4 Омыватель фар
Вернее очиститель стекла фары, так более корректно, ведь много разных конструкций...
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:53   #70
Alex0070
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21126 02-18
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скороAlex0070 станет известным достаточно скоро
Ответ: Переделка передней оптики

Почти три недели эксплуатации не выявили минусов переделки. Свет отличный, фары не потеют (уже две мойки). ГИБДД не разу не останавливали.
Alex0070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.