Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 23:10   #401
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Народ че блин такое? Чего со мной все хотят погоняться сегодня? Сначала 14ую пришлось наказать, сейчас приору, по трассе сегодян еще, и все так смотрят на меня, вроде на мне узоров нет и грибы не растут, машина вроде в порядке, нигде номер не отвалися)))
это потому что все думают что приора не машина и ездить не может я тоже недавно кильке (спектра) показал обратное!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 02:59   #402
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Дык со мной гоняются то 14, приоры, 10ки и киа старые))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 08:05   #403
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
только под заказ. если купишь сделаешь мне тогда чтоб двери открывались)))
Купить то я его точно куплю ... это лишь вопрос времени. На этой неделе в выходные собираюсь к другу в Москву в гости. Думаю в Москве я его уж точно найду ... надеюсь
Если Штат-ДСТ может сделать так чтобы двери открывались так как тебе надо, то сделаем конечно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Дык со мной гоняются то 14, приоры, 10ки и киа старые))
Со мной вчера по-моему Opel Antara решил погоняться. Со светофора на площади Ленина. Я думаю он понял что с Приорами ему лучше не гоняться
А вот с отечественными авто гоняться пока не приходилось.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 10:29   #404
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Купить то я его точно куплю ... это лишь вопрос времени. На этой неделе в выходные собираюсь к другу в Москву в гости. Думаю в Москве я его уж точно найду ... надеюсь
Если Штат-ДСТ может сделать так чтобы двери открывались так как тебе надо, то сделаем конечно

Добавлено через 7 минут


Со мной вчера по-моему Opel Antara решил погоняться. Со светофора на площади Ленина. Я думаю он понял что с Приорами ему лучше не гоняться
А вот с отечественными авто гоняться пока не приходилось.
отпишись если купишь
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 12:37   #405
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Дык со мной гоняются то 14, приоры, 10ки и киа старые))
и че глобально натягиваеш все приоры)))))????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут


Со мной вчера по-моему Opel Antara решил погоняться. Со светофора на площади Ленина. Я думаю он понял что с Приорами ему лучше не гоняться
А вот с отечественными авто гоняться пока не приходилось.
а я думаю что на трассе после 120км/ч сток приора исчезнет в его зеркале.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 14:03   #406
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а я думаю что на трассе после 120км/ч сток приора исчезнет в его зеркале.
Возможно, но мне почему-то так не кажется. Если только он будет не с движком 3,2 л.. А 127-ми и 140 сильные Antara мне кажется не такие резвые, они же больше и тяжелее приоры.
Но я еще новичок среди владельцев Приор, да и на Opel Antara сам не ездил. Поэтому не утверждаю, а только предполагаю

Кстати, пока ездил по магазинам пытаясь найти Штат ДСТ нашел пульт для своей автомагнитолы Sony. Так что если кому нужен пульт (и не только для Sony) загляните в магазин "12 Вольт" на Дзержинке.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 15:18   #407
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

L-E-R-O-N, конечно не все, я с приорами не гонялся почти, просто вчера со светофора довольно быстро рванул без пробуксовки и переключился рано, смотрю обгоняет меня приора, мы на светофоре вместе стояли, ну и я до отсечки, противник остался позади) Хотя может из-за того, что он курил, сиграетой подавился и затормозил, хз))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 21:04   #408
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Vovanoto, а то если хош приезжай в среду вечером в рыбное. мы как рас с денис62 планировали закатиться у кого сток круче)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Возможно, но мне почему-то так не кажется. Если только он будет не с движком 3,2 л.. А 127-ми и 140 сильные Antara мне кажется не такие резвые, они же больше и тяжелее приоры.
Но я еще новичок среди владельцев Приор, да и на Opel Antara сам не ездил. Поэтому не утверждаю, а только предполагаю
.
не просто 3,2 антара вваливает будь здоров. а овощные антары под две тонны с 140 кобылами )))) можно даж задом обгонять на приоре)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 21:10   #409
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Vovanoto, а то если хош приезжай в среду вечером в рыбное. мы как рас с денис62 планировали закатиться у кого сток круче)

Добавлено через 2 минуты


не просто 3,2 антара вваливает будь здоров. а овощные антары под две тонны с 140 кобылами )))) можно даж задом обгонять на приоре)))
ну да кто хочет пробные покатушки милости просим в среду вечером в рыбное (черемушки)
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 00:46   #410
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

В среду вечером, не уверен что приеду, но скажите где хот ьы там будите
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.