Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 18:15   #941
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

RomK, ахаха)) Ну двойную то зачем)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 19:44   #942
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Не все сваливают. Я по трассе еду 160-180...и никому бы я не мешал, и мне никто не мешал, если бы эти дачники плелись бы в правом

Добавлено через 2 минуты

я много разных где выкладывал. Ты об этом? https://www.drive2.ru/l/3043386/

Сейчас чуть поспокойней стал, в тот раз просто сильно опаздывал)

Добавлено через 3 минуты
Еще есть видео заездов с Octavia A5fl stage 1 revo(~220 сил)
https://www.youtube.com/watch?v=988G6ZOmmhs
Но самое популярное это вот. Жена постаралась))
https://www.youtube.com/watch?v=-XRx0dCipPw - тут принцип как я езжу. Он не поменялся...

Добавлено через 2 минуты
А вот какие у нас долбоящеры ездят:
https://www.youtube.com/watch?v=23Ok6m3rtWQ - тут жена была за рулем
и вот:
https://www.youtube.com/watch?v=OPiJu7I8tAc

Добавлено через 2 минуты

это что?
это юмор.... http://topwar.ru/6863-r-71-.html

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Это вам в отстойник надо, и права не давать таким любителям ползти как в анабиозе 30-40 иногда 50кмч. Из-за таких в городе не проехать когда нужно. Думает, смотрит, соображает, трогается медленней асфальтокатка 4 секуды, а тамсветофор на 5 сек рассчитан. В результате вереница стоит ....... и пиглиц. И Рома объезжает всю эту фигню по встречной. Двойной.
в дурдоме носки вяжут по 5метров, ток через метр пятка. И они это считают нормальным....
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 20:44   #943
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

RomK, VovanotoЧестно парни, я в ... Такие таланты оказывается пропадают, вам надо по стопам Петрова, а вы видимо не тот путь выбрали

Последний раз редактировалось DIZZI; 12.11.2015 в 06:00.
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 21:16   #944
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto не думал чиповать?
Приежала ко мне на замер шкода как у тебя 1.8 + DSG 7, на чипе АПР (урезанная прошивка под 95 бенз) не шутошные цифры показала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкода 1.8 (402 м).jpg
Просмотров: 18
Размер:	11.7 Кб
ID:	117944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкода 1.8.jpg
Просмотров: 20
Размер:	30.5 Кб
ID:	117945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкода 1.8 (110-200).jpg
Просмотров: 13
Размер:	30.5 Кб
ID:	117946  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкода 1.8 0-100.jpg
Просмотров: 14
Размер:	16.8 Кб
ID:	117947  
civic_si вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 22:17   #945
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я на него сразу и подумал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Vovanoto не думал чиповать?
https://www.drive2.ru/l/7622170/

Добавлено через 33 секунды
пока не за чем. Вот будут почаще приоры турбовые встречаться, тогда может задумаюсь)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 22:24   #946
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Это вам в отстойник надо, и права не давать таким любителям ползти как в анабиозе 30-40 иногда 50кмч. Из-за таких в городе не проехать когда нужно. Думает, смотрит, соображает, трогается медленней асфальтокатка 4 секуды, а тамсветофор на 5 сек рассчитан. В результате вереница стоит ....... и пиглиц. И Рома объезжает всю эту фигню по встречной. Двойной.
Считаешь, что будет везти вечно? Удачи! Надеюсь, когда (не дай Бог) везение закончится, на пути окажется грузовик с щебенкой, а не легковушка с семьей.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Вверх
Старый 11.11.2015, 22:39   #947
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=-XRx0dCipPw - тут принцип как я езжу. Он не поменялся...
Ну прям "Шамаич". Коробку не забудь в спорт режим перевести
И если тебя постигнет судьба "Шамаича" выложи видео. Я от души посмеюсь.

И не верю я что при таком стиле езды ты всегда включаешь поворотник. Ты просто не будешь успевать его включать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Не все сваливают. Я по трассе еду 160-180...и никому бы я не мешал, и мне никто не мешал, если бы эти дачники плелись бы в правом
Ну если они просто так едут в левом ряду при свободном правом это конечно нехорошо. Но если они едут медленно, но при этом все равно обгоняют правый ряд, то тут ты не прав.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Это вам в отстойник надо, и права не давать таким любителям ползти как в анабиозе 30-40 иногда 50кмч. Из-за таких в городе не проехать когда нужно. Думает, смотрит, соображает, трогается медленней асфальтокатка 4 секуды, а тамсветофор на 5 сек рассчитан. В результате вереница стоит ....... и пиглиц. И Рома объезжает всю эту фигню по встречной. Двойной.
Это не медленным водителям в отстойник надо, а вам на гоночную трассу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Считаешь, что будет везти вечно? Удачи! Надеюсь, когда (не дай Бог) везение закончится, на пути окажется грузовик с щебенкой, а не легковушка с семьей.
+1
Полностью солидарен.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 22:46   #948
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Но если они едут медленно, но при этом все равно обгоняют правый ряд, то тут ты не прав.
естественно правый свободен..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну прям "Шамаич". Коробку не забудь в спорт режим перевести
мда..Первомайское видео - это Шамаич? Да я там плетусь аккуратненько...

Для своей безопасности я стараюсь включать поворотник при любом маневре, даже на скорости и если он резкий(тем более если в щелочку нужно залезть, то я хотя бы предупрежу об этом). В темное время, да и днем (если топлю), то включаю ближний и яркие птф - чтобы лучше видно было меня в зеркалах заднего вида...

Обратная сторона - многие водятлы ездят на габаритах или вообще без фар днем - вот эти индивиды, экономящие на лампочках вообще раздражают! Или которые в стопы диодики засунут, которые вместо яркого стопа дают точечьку в заднем фонаре...Утром езжу по Шлачке, встречается такой индивид на логане, бесят меня его диодики, еще стоп с габаритом совмещен, ориентироваться приходится по центральному стопу!
А себе хочу еще стоп в стиле F-1 сделать(для больше безопасности), закаал уже 2 контроллера,чет никак не приедут..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2015, 22:47   #949
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
RomK, VovanotoЧестно парни, я в ахуе... Такие таланты оказывается пропадают, вам надо по стопам Петрова, а вы видимо не тот путь выбрали
короче давай по старинке. твой весёлый тракторок против моей косорылки овощной)))) нам к серьёзным пасанам в песочницу не лезть а так по детских заедим))) вспомним былое, я как раз на зиму 17 тапки обул, скинул кандалы, вот теперь то поедит на пол корпуса быстрее. усех порву!!!! не порву, пойду залью евро прошу и ещё раз поедим)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AnRee (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 22:49   #950
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
И если тебя постигнет судьба "Шамаича" выложи видео. Я от души посмеюсь.
не настигнет,я не идиот! Любой маневр выполняю 15 раз подумав все и взвесив! Тем более обгон справа(который запрещен! По крайней мере по старым правилам)

Добавлено через 29 секунд
L-E-R-O-N, шипы не жалко?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.