Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 19:41   #371
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бархотки...

Цитата:
Сообщение от БЕКАС Посмотреть сообщение
как снять наружний бархоток передней двери?снаружи не разбирая дверь это можно сделать?и главное благополучно поставить обратно!
Я когда менял бархотки старого образца на нового, делал так: отпускаешь стекло, из тонкой вязальной спицы делал крючок и его просовывал между стеклом и бархоткой со стороны противоположной от зеркала заднего вида. Поддеваешь бархотку на край с внутренней стороны и тащишь вверх. Главное все делать аккуратно и обдуманно. Больше не знаю как разъяснить это, фото нет. А одеть еще проще. Когда снимешь бархотку все поймешь.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 21:31   #372
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: Бархотки...

Сенгапур, Спасибо попробую!А что за бархотки нового образца?цем лучше и с какого периода их стали ставить?
БЕКАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:13   #373
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бархотки...

Цитата:
Сообщение от БЕКАС Посмотреть сообщение
А что за бархотки нового образца?цем лучше и с какого периода их стали ставить?
С какого периода их начали ставить точно не скажу. У знакомых с нашего форума на машинах 2010 г. стоят уже нового образца, у меня 2008 г. стояли старого. Бархотки нового образца плотнее прижимаются к стеклу и между ними и стеклом меньше забивается грязи. У меня бархотки старого образца сверху сильно отходили от стекла и там собиралось много грязи, да и вода через них сильнее протекала в дверь. И еще, если не ошибаюсь, бархотки в комплекте идут две на левую и две на правую сторону. Если будешь менять, при установке смотри как они прилегают по краям.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 19:58   #374
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки...

Заметил вчера 2 царапины на стекле левом переднем,только недавно затонировал :(,поискал по магазинам типа КЭМП уплотнители внутренние с бархоткой,именно на приору нету,купил 2 передних от 2110,сегодня поставил встали без особых проблем,единственное пришлось помучиться со снятием старых уплотнителей очень туго сидели на двери,теперь на очереди задние увижу куплю,а по поводу передних стекло теперь не царапается,закрывается открывается легко,встают они хорошо без каких-либо переделок цена вопроса за 2 передних 330 руб.производство Сербия.
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 22:21   #375
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,053
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки...

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
очень туго сидели на двери,
Я тоже так думал пока первую снимал.Теперь могу рвать их на ура.А мне нравится что в новых со стороны салона грязь не видно. А что вы всё уперлись что плотней прилегают.Зачем ЭТО. Правильно должны прилегать вот наша тема.Кто не понял я обьяснять не буду.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 22:53   #376
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я тоже так думал пока первую снимал.Теперь могу рвать их на ура.А мне нравится что в новых со стороны салона грязь не видно. А что вы всё уперлись что плотней прилегают.Зачем ЭТО. Правильно должны прилегать вот наша тема.Кто не понял я обьяснять не буду.
Я не упирался,что плотней прилегают я менял внутренние,а не наружние у меня и заводские плотно были только они резино-пластмассовые какие-то...теперь все ок!
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 08:18   #377
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,053
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки...

Ну с тоном там свои заморочки.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 11:54   #378
DmitriyK
Продвинутый новичок
 
Аватар для DmitriyK
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Шатура, Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DmitriyK не успел проявить себя
Re: Бархотки...

Здравствуйте!
Подскажите, кто знает. Тонировал машину, в сервисе сказали, что бархотки будут царапать тонировку и сняли их! так вроде все нрмально было, но тут сидел в машине в дождик и слышу стук капель, прислушался, а это в дверях, вода снаружи проникает.... может это быть следствием снятия внутренних уплотнителей?
DmitriyK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 18:20   #379
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Бархотки...

вряд ли
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 18:42   #380
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бархотки...

Цитата:
Сообщение от DmitriyK Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает. Тонировал машину, в сервисе сказали, что бархотки будут царапать тонировку и сняли их! так вроде все нрмально было, но тут сидел в машине в дождик и слышу стук капель, прислушался, а это в дверях, вода снаружи проникает.... может это быть следствием снятия внутренних уплотнителей?
нет, а бархотки внутренние верни на место, предварительно проклеив их(забыл как это материал называется).
ЗА воду не волнуйся, в дверях снизу есть спец-но для этого дренажные отверстия!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.