Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 22:15   #121
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от vadim36 Посмотреть сообщение
Сколько стоят? И как можно забрать?
я бросил их делать потому что я делаю на качество, всё проклеивал эпоксидом! А тут на рынках стали появляться такие только на шурупах ( 1000 руб.). Вот все и стали их покупать. Уже 2 такие на хурупах переделывал. Пацаны знакомые попросили. Ещё одна причина: пора за учёбу браться, а то отец машину отберёт, ну эт он так говорит. Так что лавочка у меня прикрыта, наверное навсегда.
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 22:22   #122
vadim36
Новичок
 
Аватар для vadim36
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vadim36 не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
я бросил их делать потому что я делаю на качество, всё проклеивал эпоксидом! А тут на рынках стали появляться такие только на шурупах ( 1000 руб.). Вот все и стали их покупать. Уже 2 такие на хурупах переделывал. Пацаны знакомые попросили. Ещё одна причина: пора за учёбу браться, а то отец машину отберёт, ну эт он так говорит. Так что лавочка у меня прикрыта, наверное навсегда.
Может одну вышлеш оч надо?
vadim36 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 22:33   #123
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

vadim36, я ни когда не имел дела с доставкой! Я чисто по городу! Тут был один кекс на форуме который даже доставкой занимаеться. Порыскай форум! Я пас!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 09:40   #124
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
я бросил их делать потому что я делаю на качество, всё проклеивал эпоксидом! А тут на рынках стали появляться такие только на шурупах ( 1000 руб.). Вот все и стали их покупать. Уже 2 такие на хурупах переделывал. Пацаны знакомые попросили. Ещё одна причина: пора за учёбу браться, а то отец машину отберёт, ну эт он так говорит. Так что лавочка у меня прикрыта, наверное навсегда.
а ты что 16 часов сутки учишься!!??? ГЫЫ забей! диплом все рано дадут! а так приличный калым.. думаю несколько часов всегда моно выкраить!! 2-3 часа и опа на выходные есть бабаосы на клубешник или изчо на чо. хотя думаю не закроешь ты лавочку.... по себе знаю. если не начать пить, то скучно!!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 11:06   #125
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

denisKa, )))))))))))))))) возможно! Щя за курсачи взялся. Тыкай пальчиками в тепле и сёёёёёё...
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 12:26   #126
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
denisKa, )))))))))))))))) возможно! Щя за курсачи взялся. Тыкай пальчиками в тепле и сёёёёёё...
да ну на! сидеть - геморрой отращивать! я свои то курсачи и пр. кое-как делал. у меня в гараже тепло как дома :-).. так что мне там тоже уютно. плюс женщины не пристают. при желании мона с соседями пива попить , пока там че-нить сохнет :-).
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 08:51   #127
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

А что больше никто ни чего своими очумелыми ручками не сотварил?!!Тема то интересная,но почему то забытая
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 14:11   #128
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
А что больше никто ни чего своими очумелыми ручками не сотварил?!!Тема то интересная,но почему то забытая
в армии служил? "Инициатива е.. "сношает" инициатора".. сделай да "похвались"!!! я вот что товарищу своему сделал осенью
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1960.jpg
Просмотров: 1972
Размер:	91.6 Кб
ID:	2867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1961.jpg
Просмотров: 5475
Размер:	123.5 Кб
ID:	2868  
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 14:40   #129
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

а я полку заднию из фанеры слепил карпетом обтянул к ней два усилка прикрутил все провода в гофру все красиво и акуратно
чибис вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 15:23   #130
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
я вот что товарищу своему сделал осенью
Красиво, толково!
И как, не жарко там усилку летом?
Советую поверху и понизу панели сделать решетки вентиляционные.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.