Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 17:07   #1
Snake79
Гость
 
Аватар для Snake79
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Тихорецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: В поиске
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake79 не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Всем привет!!! Во-первых, спасибо админам за столь полезный сайт - реальные люди с реальными проблемами, переживаниями, радостями и всё по чесноку - без притворства, лжи, зависти. Девиз таков - КУПИЛ - напиши - порадуемся - обнаружил косяк (обидно, знаю, особенно когда счётчик еще даже км толком не намотал) - всё равно пиши - помогут, посоветуют чем могут. Ведь у самих машины теже, а значит и проблемы, их ведь ЗАВОД в стране огромной нашей один делает. А слесарь-сборщик на этом заводе с 5-м разрядом 8 т. р. получает в месяц - вопрос логичный - какое ... качество сборки, у него (неё) голова только тем забита, как семью прокормить, а не как получше кресла поставить, да ручку наружнюю покрасивше и понадёжнее присобачить. А мы говорим, говорим, да чего-то ждём. Согласен - жалко кровных, если что не так пошло, поехало, но есть гарантия и нужно почаще ж-у от дивана отрывать, что бы себя прекрасного и дорогого на СТО притащить. Мы далеко не избалованная нация, и многим из нас ничего просто так не давалось, достаточно вспомнить историю государства Российскаго. Так что, стиснув зубы, в бой ТОВАГИЩИ!!! и да не гвоздя вам, ни жезла...
Что-то увлёкся: сам несколько месяцев на пристрелке, но определился окончательно: весной иду брать штурмом оффициалов - приорку хэтч люкс буду сватать. Вопрос если мона, прошедшим ЭТО: где и на чём (кроме допов) офф.дил. может обидно сделать? (я про тонкости). Заранее благодарен.
Snake79 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 18:20   #2
was
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra и ВАЗ 21213
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
was немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вот хочу купить приору..

Sergio82 правильно сказал один мой знакомый, Акцент... такой должна быть наша приора
was вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 21:53   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
правильно сказал один мой знакомый, Акцент... такой должна быть наша приора
Если бы приора была бы такой как акцент, я купил бы другую машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2009, 00:20   #4
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Вот хочу купить приору..

у меня тоже не открывалась 5-ая дверь с ключа
nikolasnet вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2009, 09:48   #5
WJIvan
Гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WJIvan не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

С Наступающим всех!
Заинтересовала Приора спорт и возник такой вопрос: насколько она надёжна(особенно та, которая с расточкой от дочернего предприятия за 70 000 рублей)? На сколько такого двигателя хватит? Какие минусы/плюсы данного авто?
Я, конечно, понимаю, что рано судить, ибо машине едва 3 месяца, но всё же, вдруг уже есть какие новости
WJIvan вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2009, 10:45   #6
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Вот хочу купить приору..

WJIvan ,её ещё ни у кого нету если что ...
 
Вверх
Старый 30.12.2009, 10:50   #7
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Вот хочу купить приору..

Snake79 , кроме допов могут наеб..,обмонуть , тем что типа активация штатной сигналки с ключом стоит штуку, причём в карман манагеру . Меня так в кубань-ладе развели дурака ! Не ведись на это , они обязаны активировать при тебе причём бесплатно абсолютно !
 
Вверх
Старый 22.01.2010, 10:59   #8
Pavel 71
Тульская ячейка
 
Аватар для Pavel 71
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г. Богородицк Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent & Ваз 2105
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel 71 не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Здравствуйте! у меня пока ваз 2105, но надумал себе приорку взять в кузове хетч в комплектации норма, на люкс не дотягиваю. и вот собственно вопрос : нормальная это комплектация за свои деньги или всё же на люкс копить?
Pavel 71 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 11:14   #9
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: Вот хочу купить приору..

копи на люкс
alimych вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 11:23   #10
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Paxan,за свои деньги нормальная))) но копи на люкс не на много уж он дороже насколько лучше
N-Drey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.