Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 20:00   #231
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от nik 34 Посмотреть сообщение
Привет. Ездил в конце в Йошкар-Олу (Республика Марий-Эл).Ездил на поезде и ни разу не пожалел.Вагоны с кондером, биотуалетом.Туда и обратно сопровождали симпотные проводницы.Ни ДПС, ни усталости, ни напряженности - сплошной отдых.Расстояние 1200 км.Природа - по сравнению с нашей (степью) -просто супер.Леса,грибы, ягоды, чистый воздух, очень много озер с многочисленными атракционами, просто супер.Дороги в самом городе очень плохие, ямя на яма, по сравнению с Волгоградом - отстой, а по трассе - супер.ДПС - отмороженные напрочь.Ехали на одно из озер, остановили на посту.Полный досмотр, сверка номеров агрегатов, вплоть до мед.аптечки, хоты авто с местными номерами.Что было бы если бы я на своей с 34 RUS поехал? Фотографий мало, не было возможности.
Классные фотки! На Алтайский край похожа, я там служил!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 21:27   #232
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Ну вот товарищи приороводы я и созрел для дальней поездки. Осуществить я её планирую в июле месяце. Маршрут: Волгоград - Брест(Белоруссия) - Польша - Германия - Франция - И если доеду, то Барселона(Испания) - Франция - Венгрия - Белоруссия (или Украина) - Волгоград. Если будет всё как запланировал, то отчёт должен получится хороший. Если у кого есть опыт поездок в данном направлении - просьба поделится.
В общем хочу показать своей приоре хорошие дороги, а то она и не знает что это такое.

Добавлено через 6 минут
Да, чуть не забыл! Если у кого есть навигатор, пожалуйста отпишитесь какая модель - что устраивает или нет. Я в этом вопросе ноль полный, но приобрести хочу.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 21:58   #233
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Alex34rus, Круто! Удачи!!!! Ты один едешь?
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 15:35   #234
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
Ну вот товарищи приороводы я и созрел для дальней поездки. Осуществить я её планирую в июле месяце. Маршрут: Волгоград - Брест(Белоруссия) - Польша - Германия - Франция - И если доеду, то Барселона(Испания) - Франция - Венгрия - Белоруссия (или Украина) - Волгоград. Если будет всё как запланировал, то отчёт должен получится хороший. Если у кого есть опыт поездок в данном направлении - просьба поделится. В общем хочу показать своей приоре хорошие дороги, а то она и не знает что это такое.
Офигеть... я дрефю катать на такие расстояния на приоре...))))) А вообще задумка классная, надеюсь приорка тебя не подведёт и твои планы не сорвуться! Удачи...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 19:26   #235
саня1809
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
саня1809 не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Здесь хороший сайт по навигаторам http://4pna.com/ У меня Престижио 5400, экран 5 дюймов. Стоит Навител. Спутники ловит довольно шустро, батарея держит около 4 часов, экран правда хотелось бы поярче. Будешь искать навик,у которого есть зарядка от сети, старайся найти у которого гнездо зарядки находится справой стороны( в машине удобнее), разрешение экрана 800х600, для Навитела по пути следования России качай карты отсюда http://navitel.osm.rambler.ru/ Карта Speedcam http://mapcam.info/speedcam/.
__________________
саня1809 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 20:26   #236
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

саня1809, Привет! Есть два вопроса. Первое-очень интересно как работает функция "Предупреждения о камерах ГИБДД", второе- как воспроизводит фильмы или мультики? Тормозов видео нет? Просто есть мысль использовать в дальней дороге, развлекая ребёнка мультиками. Вот такой хочу: http://volgograd.mvideo.ru/products/10001491.html#. Как считаете нормальный навик?

Последний раз редактировалось Vadim34; 06.04.2012 в 20:40.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 21:11   #237
starik34
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 21713-03-20
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
starik34 не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Если у кого есть навигатор, пожалуйста отпишитесь какая модель - что устраивает или нет. Я в этом вопросе ноль полный, но приобрести хочу.[/QUOTE]
могу дать совет, если есть ноутбук и планируешь его брать с собой, то можно в него залить карты и проги и купить в ситилинке или DNS примник GPS.
starik34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 21:48   #238
саня1809
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
саня1809 не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Мультики и фильмы не пробовал. Нужен в основном для навигации. У меня был когда-то TEXET 701-Bt, так в нем все работало без проблем и тормозов, нужно только видео переконвертировать, под меньшее разрешение. Еще можно поставить альтернативное меню и полушится планшет, с кучей всяких ништяков. По поводу GeoVision 5700 HD ничего сказать не могу, пока не попробуешь не поймешь. SpedCamы озвучивают не все голоса, методом проб и ошибок был выбран голос "Алена", и то она не все ограничения озвучивает.

Добавлено через 9 минут
Ноут, как мне кажется не очень нужен при движении по трассам. Там достаточно "Навитела", и ноутбут все время держать на коленях не очень удобно.
__________________
саня1809 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 22:03   #239
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

В твоём навике: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71076328/, есть функция "Предупреждения о камерах ГИБДД", хотелось бы понять как она работает?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 22:31   #240
саня1809
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
саня1809 не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

SpedCamы и есть функция "Предупреждения о камерах ГИБДД". Качаешь файл с http://mapcam.info/speedcam/, кидаешь в папку Speedcams тоже самое отражается у тебя в навигаторе. Все что написано в описании навигатора относится к Навителу, в навигатор можно поставить кучу всяких навигационных программ и принцип работы у всех один и тот же. Навигатор это приемник сигналов со спутника, каждому знаку, камере и т.п. соответствуют координаты места и при приближении к камере программа тебя оповещает.

Добавлено через 1 минуту
Самое интересное, что официальные карты Навитела в Волжском показывает только центральные дороги без домов.
__________________
саня1809 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.