Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 14:31   #1
Atol
Гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atol не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Вас таксисты не спрашивали: "Вам побыстрее? ...Или домой?
Atol вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 18:26   #2
Громов
Забанен
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: шестерка
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Громов не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Здраствуйте,я новенький,у меня вопрос,разогнал свой таз до 205 км\час внимание вопрос:как отстирать гавно,у меня велюр?
Громов вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2008, 14:53   #3
PRIORA 451
Новичок
 
Аватар для PRIORA 451
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 26
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

А я кстати недавно разогнал свою -ПРиора хэтч- тоже до 205 (Самара- обводная дорога на Волгоград). Причем, что интересно на 10 ке бывшей (ВАЗ 21102 с форсом) после 200 стрелка вставала и не шла дальше, замер шел через ЭБУ, а тут на приоре 200 и стрелка дальше идет! клево! причем- ехал на 10ке- машину кидало, а на приоре как на иномарке, серьезно!
__________________
PRIORITET
PRIORA 451 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 11:10   #4
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Стрелку ложил но после 180 страшновато стало все таки машина наша вдруг че отвалится или открутится. Знакомый на 2112 по маршрутнику 215 клал больше не идет двигло до отсечки срабатывает
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 21:23   #5
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
У меня R15 и на трассе стрелка за 200 перевалила и остановилась где-то на 205
А больше у тебя ничего не перевалило, в штаны например!? У приоры панель приборов сделана таким образом, что 200 это предел, дальше просто у неё нет физической возможности крутится, так что не надо - ляля про то что "на второй круг пошла".

А вобще я ложил стрелку, но не надолго, как-то сцыкатно стало, рулить тяжело да и очень плохо держится на такой скорости ибо жизь дороже чем тест режима "ракета"!

Последний раз редактировалось Vlas; 25.01.2009 в 22:04.
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 13:41   #6
Alex654
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: 64 region
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex654 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
:biggrin:

Предлагаю ввести запрет на производство машин чья максимальная скорость выше положенных 110 км/ч :biggrin:
не с SNRC случаем???
Alex654 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 22:02   #7
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Во время динамичной езды "более-менее опытный"водитель получает тот запас адреналина,и выход энергии который позволяет ему НЕ зарезать коллегу по работе,или урода-соседа.
Но у каждого свое мнение,я свое не навязываю,но в Москве большинство аварий(особенно мелких,но из-за которых стоят дороги)устраивают уроды-чайники.
Предлагаю ввести обучение на кат.B,сроком 1 год,с накатом не менее 100 часов,со сдачей комиссии сформированной из разных надзорных структур(с переменным составом),с рассмотрением видеоматериалов сдачи площадки и города.
 
Вверх
Старый 15.08.2008, 17:08   #8
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Во время динамичной езды "более-менее опытный"водитель получает тот запас адреналина,и выход энергии который позволяет ему НЕ зарезать коллегу по работе,или урода-соседа. Но у каждого свое мнение,я свое не навязываю,но в Москве большинство аварий(особенно мелких,но из-за которых стоят дороги)устраивают уроды-чайники.
Могу сказать тоже и про Днепропетровск.
На своей ехал 140(сказать "выжал" язык не поворачивается,уж очень легко этой машинке удалось это),больше пока не пробовал,прошел всего 2100км.
 
Вверх
Старый 20.08.2008, 13:42   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Вчерась перешел рубеж 2400км ну и решил малехо прибавить оборотов,разогнал 170 ну и... закончилась хорошая дорога,пришлось сбросить. Машинка идет супер
 
Вверх
Старый 30.12.2008, 15:38   #10
Petrovich81
Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Petrovich81 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Во время динамичной езды "более-менее опытный"водитель получает тот запас адреналина,и выход энергии который позволяет ему НЕ зарезать коллегу по работе,или урода-соседа.
Но у каждого свое мнение,я свое не навязываю,но в Москве большинство аварий(особенно мелких,но из-за которых стоят дороги)устраивают уроды-чайники.
Предлагаю ввести обучение на кат.B,сроком 1 год,с накатом не менее 100 часов,со сдачей комиссии сформированной из разных надзорных структур(с переменным составом),с рассмотрением видеоматериалов сдачи площадки и города.
Позволю себе не согласиться с высказыванием про "Чайников". Все когда-то были чайниками... Чтобы стать профи необходимо побыть сначала "Чайником". Оглянись назад и посмотри на себя, когда были получены права...
Petrovich81 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.