Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 19:50   #31
Scroll
Интересующийся
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Scroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скоро
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Народ подскажите где можно заказать кнопки ЭСП задних, в интернет магазинах. Весь город обьехал не нашел!
__________________
продам даг решотку 800р.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28805
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 21:55   #32
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
Народ подскажите где можно заказать кнопки ЭСП задних, в интернет магазинах. Весь город обьехал не нашел!
Купил на рынке в Москве метро Кожуховская.Кнопки стоят 70р для Приоры,а щас подорожали.
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 22:25   #33
Scroll
Интересующийся
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Scroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скоро
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Блин не вариант ехать 600 км в одну сторону за кнопками
__________________
продам даг решотку 800р.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28805
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:57   #34
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Всёёё!!! Привезли мне "люксовый" модуль двери. Сегодня в обед поставлю его и буду разбираться с задними дверями
У тебя как я понял норма? Расскажешь поподробней по окончанию работы что и как?... просто мне наши электрики(причём все по всему городу) сказали что это не реально что бы управлялось с родного блока даже если поставить с люкса. Там типа ещё надо ставить дополнительные мозги,в родных нету возможности управления дверями... То есть люксовый блок комфорта ставить бесполезно...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:41   #35
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
гонят черти!!!!! У меня комплектация "норма" 21703-01-011. Снял свой старый модуль двери, подключил новый люксовый, всё заработало, задние, передние, блокировки, зеркала. Единственное на кнопки ключа машина не реагирует, я это предвидел и просто переобучил иммо. И теперь всё работает как в люксе. Роману Торопову огромное спасибо!
Значит мои действия: покупаю десяточные стекло подъемники,покупаю люксовый блок комфорта,кнопки управления для задних дверей,устанавливаю,переоб учаю иммо и всё?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 16:02   #36
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
В общем да. Я для перестраховки сначала только кнопки купил, подцепил к разъёму в центр. стойке и послушал, щёлкают релюхи или нет. Щёлкали. Сделал жгуты проводов (на работе два копьтера разорил), купил да элстеклопода, только почему то они оказались наоборот левый справа, правый слева. Всё поставил, всё работает.
Ясно,спасибо большое за подсказку.Буду испытывать)))) А ещё вопрос,стеклоподы надо только десятые? А то у нас универсальных китайских продаётся море,а десятых/приоровских чёт не видел...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 16:20   #37
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
хз. Мне какое то кЕтайское гуано поставили назад, ещё в салоне когда покупал, наколхозили ужос какой то, открутил и выбросил нафиг. Руки бы оторвал, только уже некому, закрылись черти. Я бы Кетай не покупал, а поискал бы на твоём месте десятые, у нас по 855 руб штучка.
Ясно.Спасибо за совет
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 16:55   #38
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

joomangee,а что такое тогда блок комфорта? Наши мудоэлектрики так называют этот блок на водительской двери...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:12   #39
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Если ничё не путаю, то это 21700-3763040-00 и 21700-3763040-01 "Контроллер электропакета" (над или под мозгами стоит), который и рулит зеркалами, окнами и дверьми. А у тебя в обшивке двери грубо говоря пульт от него. Хотя может и ошибаюсь.
Так значит контроллер электропакета этот идёт уже готовый под четыре подъемника,а просто пульт под два и в дверях ничё нет. И если поставить в зад двери подъемники и заменить пульт на люксовый то контроллер опознаёт и начинает работать на все двери... Прикольно А чего ж наши на СТО морочат голову,говорят что не получится... Сволочи
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:21   #40
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
наверно потому что поставить напрямую проще и дешевле, чем морочиться с заводским вариантом.
Вероятнее всего.Буду искать вазовские стеклоподы и пробовать ставить
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.