Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 23:14   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от agent40 Посмотреть сообщение
Они его уже купили .
Новый шильдик им не видать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 00:01   #12
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я когда морду он-До вижу на дороге, я пугаюсь этого автомобиля.
А мне чет пох, вроде получше выглядит чем логан. Только клиренс больно чумовый. Как и на грантах. Не седан легковой, а как джип практически.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 06:59   #13
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
клиренс больно чумовый
Нормальный клиренс! Я тут вообще о патрике мечтаю и по ночам в подушку плачу из-за неразделенной любви к нему))))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 09:07   #14
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Если смотреть по обзорам, то многие вещи с датсуна переходят на гранту/калину...
Опять наши не смогли сами додумать все...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 09:51   #15
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Если смотреть по обзорам, то многие вещи с датсуна переходят на гранту/калину...
Не забываем, что ОТКАТЫВАЛИ все эти вещи именно на Грантах и Калинах... Просто сначала на Датсуне внедрили. Опять гребаный маркетинг... Опять у многих возникнет ощущение, что "не смогли", "стырили" и тд и тп...(((((
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (27.03.2015), Hidros (29.03.2015), Iluxa (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 15:32   #16
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Mishanja, обкатали и не внедрили... Это только минус для автоваза...
https://auto.mail.ru/article/54636-n...anshe_ne_bylo/
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 17:51   #17
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нормальный клиренс! Я тут вообще о патрике мечтаю и по ночам в подушку плачу из-за неразделенной любви к нему))))))))))
Ну кому как, мне он кажется просто огромным, паркетники позавидуют) Да, уаз патриот мне тоже нравится, брутальный аппарат, правда рестайлинговая внешность мне не особо нравится, старая мне по душе была)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 17:55   #18
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Новый шильдик действует магически ! У меня уже двое знакомых над покупкой он до думают, говорят он до более качественный чем гранта )
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 06:10   #19
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
правда рестайлинговая внешность мне не особо нравится,
Мне тоже сначала не понравилась. Пока в салон не съездил и поближе не посмотрел)))

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Новый шильдик действует магически !
Это грамотный маркетинг))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 08:41   #20
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Datsun Mi-Do/On-Do

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Только клиренс больно чумовый. Как и на грантах. Не седан легковой, а как джип практически.
-Клиренс как раз что надо для наших направлений, да и на природу можно выехать не задумываясь проедишь или нет.Ездили как-то компанией на вылазку, две приоры и Фокус-2, там где я ездил не задумываясь фокус уже терся брюхом во всю.Разок пришлось и подталкнуть.Вы мне скажите что форд комфортнее и приятнее в рулежке и я с вами полностью соглашусь, но вот ремонт задней многорычажки влетает в копеечку и ходит она не особо много (50-60т.км), а на Приоре и всех переднеприводных ВАЗах там и ломаться не чему.И ведь ВАЗы покупают очень много людей живущих вне города и ездиющих каждый день вот по таким дорогам https://www.youtube.com/watch?v=g5oOuqKvtiQ , это я раз проехал.А люди живущие там, эксплуатируют Гранту круглый год по дорогам и направлениям. На возражение, пусть купит Ниву, я отвечу Нива это дорого и тесно во всех отношениях, УАЗ еще дороже, а зарплаты на переферии 14-17т.р. у обычного трудяги.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (27.03.2015), Hidros (29.03.2015), Mishanja (27.03.2015), syava-gor1 (27.03.2015), О764ао (27.03.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.