Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2017, 13:07   #1
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Требуется произвести ремонт ЦБКЭ (залипли поворотники)

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я в данный момент нахожусь в командировке в г. Сергиев Посад, и у меня произошла досадная неприятность - судя по всему накрылся ключ в ЦБКЭ, и теперь поворотники по левому борту гаснут только при снятии клеммы с аккумулятора. Проблема вроде бы известная, и связанная с выгоранием ключей, ответственных за поворотники. Новый блок стоит дорого, быть может удастся восстановить мой. Поэтому нет ли среди нас того, кто возьмется заменить эти ключи? (запчастей у меня тоже нет, но найти их наверное смогу).

Очень надеюсь на Вашу помощь!
kamidze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2017, 16:42   #2
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Требуется произвести ремонт ЦБКЭ (залипли поворотники)

Проблема решена на митинском радиорынке.
kamidze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.