Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 17:43   #11
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Даг Голова, акции у всех сезонные. Тупо зимой дешевле, к лету - дороже.
ничего не сезонная - у меня недалеко от дома салон шевроле-джием, специально сейчас заехал-узнал. на лачетти-универсал с кондеем, абс, двумя подушками (еще два стеклоподъемника в ней, скорее всего подогрев зеркал с приводом, эт не помню, четыре колонки стоят точно) стоит 538 за деньги без кредита, и 513 если кредит в сбере или райфазене брать (то есть если с умом взять тыщ 50 кредиту, то переплата в районе 5 рублей выйдет). то есть под 520 и получается лачетти. года можно 12-го взять (если заранее договориться). и в прошлом году была такая акция, и есть сейчас.

про тесты за рулем и старая лачетти - ну не надо) с чем сравниваете-то? с приорой? это мо моему не смешно даже. более чем нормальная лачетти. ездил только вчера с соседом, у него лачетти служебная с пробегом 120 тыщ км - нормальная машина, ничего не скрепит не бренчит (у меня приора 14 тыщ - погремушка да трахоба против нее). с астрой моей же лачетти вполне сравнима. с приорой - по моему нет. ну и опять же универсал лачетти - он прилично крупнее универсала приоры. а универсал берется ради универсальности.

да, а приора которая не люкс, оно то нормально, но блин одна подушка всего. кому как, кому что, я бы нафиг от подогревов сидений отказался бы, но брал со второй подушкой. а чтобы с двумя подушками была приора универсал, она по тольятти самый минимум чуть более 390 стоит. в регионах - дороже. ну а полный люкс он и у нас по 420 продается. что толкает людей такую машину покупать -я не знаю.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.