Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 14:01   #471
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей021 Посмотреть сообщение
Авто никогда не заливалось водой, мою сам каждый день, стоит в сухом гараже, так что воды нет(((
Запотевание стекол это болезнь всего десятого семейства лечится путем включение кондиционера до -5 после -5 включением печки, а по поводу воды это тоже болезнь и не излечимая скапливается постоянно под ковриками, откуда одному Всевышнему видимо только понятно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
И ты этим доволен? Мазохист, одним словом...
Ну ты знаешь смотря чем быть недовольным мой начальник купил рейндж ровер суперчарджер за 6 млн. рублей так вот самое безобидное что там случилось за 1000 км пробега это сами по себе склыдывающиеся заркала на ходу и отъезжающее назад сидение для комфортного входа выхода.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 02:50   #472
Миха Бурый
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: дер. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: экс приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха Бурый немного нехорошо себя вел в прошломМиха Бурый немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 4

popolam,

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 5 минут
Ну ты знаешь смотря чем быть недовольным мой начальник купил рейндж ровер суперчарджер за 6 млн. рублей так вот самое безобидное что там случилось за 1000 км пробега это сами по себе склыдывающиеся заркала на ходу и отъезжающее назад сидение для комфортного входа выхода.[/QUOTE]

А мой прадед проездил на телеге всю свою жизнь, и плакал, когда кобыла сдохла.... конечно рендж по сравнеию с приорой - гавно, ток не тыж на нем ездишь,а начальник...
Миха Бурый вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 07:10   #473
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
самое безобидное что там случилось за 1000 км пробега это сами по себе склыдывающиеся заркала на ходу и отъезжающее назад сидение
Представила... как сиденье вдруг само отъезжает назад в момент, когда нужно нажать на тормоз ...
Жесткаааач! ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 15:44   #474
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Представила... как сиденье вдруг само отъезжает назад в момент, когда нужно нажать на тормоз ...
Жесткаааач! ))
Я помню когда вождение сдавал на ваз 2106 в присуствии ГАИ, успешно задом лихо заехал в воображаемый гараж (столбики пластиковые стояли), начал тормозить и тут у меня сиденье назад отъехало и я в итоге слегка задел задние столбики)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 16:58   #475
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Представила... как сиденье вдруг само отъезжает назад в момент, когда нужно нажать на тормоз ...
Жесткаааач! ))
Ага , такой жесткач был много лет тому назад . Взял у соседа "семёрку" его раздолбанную , торопился , очень срочно доехать нужно было . Еду резво , вхожу в поворот и сиденье резко уезжает назад . Притягиваю себя рулём вперёд , дотягиваюсь мыском стопы до педали тормоза - жму ..... Машина начинает тормозить , по инерции в этот момент меня забрасывает под руль , коленки уже перед грудью и из-за такого торможения машина чуть ли не "встала" на передние колёса , с визгом и горящей резиной . Абалденные ощущения , как на "американской горке " )))))
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 17:26   #476
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Парни я тут машинку хотел поменять рассматривал следующие иномарки:солярис 2012, круз2010-11 мацду 3 2009, форд 2010 хонду цивик 2009.
Почитал кучу отзывов на сайтах и понял что пока ипотека приора будит мне верным другом еще лет 5. Пусть даже не нынешняя а новая, но все таки приора. Потому что не магу я сегодня выкладывать по 20тыщ. на ходовку и ждать запчасти по неделям и искать сервис где мне возьмутся делать тот же цивик.
Хоть как можно ругать приору но еще много лет она будет верным другом не только мне но и многим из нас.
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 18:11   #477
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Парни я тут машинку хотел поменять рассматривал следующие иномарки:солярис 2012, круз2010-11 мацду 3 2009, форд 2010 хонду цивик 2009.
Почитал кучу отзывов на сайтах и понял что пока ипотека приора будит мне верным другом еще лет 5. Пусть даже не нынешняя а новая, но все таки приора. Потому что не магу я сегодня выкладывать по 20тыщ. на ходовку и ждать запчасти по неделям и искать сервис где мне возьмутся делать тот же цивик.
Хоть как можно ругать приору но еще много лет она будет верным другом не только мне но и многим из нас.
Новую приору я бы точно не брал, уж лучше соляра, мазда или цивик. Надежность куда выше, особенно у хонды.
James May вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 18:29   #478
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon7 Re: Отзыв о Приоре - 4

James May, Не соглашусь сейчас не те уже иномарки с хваленым качеством!!!! Взять например туже тайоту(друг работает электриком в тайота центре) С его слов тайота сильно упала в качестве но не в цене! И не стоит своих денег которые за них платят.
Цивик передние стойки 30тыщ задние примерно 20тыщ. Хватит их примерно на 30тыщ пробега (по отзывам владельцев на дроме).
Солярис да ничего но подвеска сыпится на раз (отзывы владельцев там же) +говорил с перекупами.
Форд иностранный автоваз. А если тоже самое зачем переплачивать.
Мацда элементы кузова стоят аЖ глаза на лоб лезут Задний бампер 30 тыщ. Ладно я спокойно вожу но дурачков много на дорогах.
Р.С. Был вариант купить танк но боюсь на дороги меня не выпустят)))
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 18:32   #479
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
уж лучше соляра, мазда или цивик
соляра опасна в эксплуатации по нашим дорогам мазда и цивик в 2а раза дороже .а бу это кот в мешке
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 18:50   #480
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

GRUZOWIK, Вот и я про тоже самое. Поймите меня правильно я не говорю что ВАЗ качественней иномарки!!! Проста для меня в данной ситуации приора самый оптимальный вариант и я не жалуюсь!!!! За 5 лет я с ней прошел огонь, воду и медные трубы и не разу она меня не подвела. И я ей блогодарен за это.
Р.С. За любой машиной главное следить будь то ВАЗ или иномарка и тогда все будет ОК. А по этому показателю приора дешевле иномарок!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (06.09.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.