Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2018, 09:52   #1
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Еду в гости к вам на ЧМ 2018.

Здравствуйте. Приобрёл билет на матч Тунис-Англия на 18 июня. Забрать билет можно только у вас в билетном центре...причём чтоб получить его гарантировано надо записаться на сайте за два дня до матча. Можно забрать и непосредственно в день матча в порядке живой очереди...но ФИФА не даёт гарантию что я получу билет...я могу попросту весь день простоять в очереди и так и не дождаться её. Ехать заранее мне не хочется...да и не вариант...знакомых там нет...остановиться негде...мест уже нигде нет...а если есть то цены космические. Хотел бы узнать как продвигается очередь в билетном центре...связаться с ними нельзя...контактов нет. Просто хочется узнать насколько у меня есть шанс получить билет в день матча. Очень не хочется ехать зря...при этом потерять билет. Может кто может сходить туда и разузнать. Был бы очень вам благодарен!!!
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.