Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 17:06   #31
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А стоики стабилизатора считаются расходником. Интересно он их менял, если да то сколько раз. Если не менял то машина у него крепкая или он аккуратно ездит, или дороги хорошие. У меня подвеска застучала чето быстро наверно к 15 тыщам. Недавно ездил на ТО-2 по гарантии не меняют. Стоимость замены чето около 3 тыс.руб. за 1 шт. Я отказался - пока езжу так с бряканием.

Форд машина не для сугробов.
у него ничего не брякает, ездит действительно аккуратно. Из постоянных косяков- характерные проблемы с оборотами для его мотора. Знаю, что там только 1 раз было большое ТО, возможно как раз тогда и поменял
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 17:17   #32
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора-2

для меня хороший индикатор надёжности когда за рулём человек далёкий от техники.
одна знакомая купила фокус2 с пробегом окола 80000 (год точно не скажу,она уже 4года на нём),хетч,комплект. чиа или гиа,.щас уже под 200000,круглый год почти каждый день.при мне ремень генератора засвистел,ручку оторвали,низ бампера решотку потеряла,ТО обязательно-ездит и пока не меняет-довольна.
будь хозяин мужик техник вообще без проблем.
главное авто найти не ушатанное.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 18:14   #33
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Недавно ездил на ТО-2 по гарантии не меняют.
Хорошая гарантия! ))

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Стоимость замены чето около 3 тыс.руб. за 1 шт.
Открою сташную тайну, если все равно гарантийщики сказали ,что это не гарантия, то можно самому приехать в первый магазин и купить за 500-600р нормальный неоригинал и поменять в любом сервисе.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 18:32   #34
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Хорошая гарантия! ))

Открою сташную тайну, если все равно гарантийщики сказали ,что это не гарантия, то можно самому приехать в первый магазин и купить за 500-600р нормальный неоригинал и поменять в любом сервисе.
Да, именно так и сделаю.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 15:25   #35
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А стоики стабилизатора считаются расходником. Интересно он их менял, если да то сколько раз. Если не менял то машина у него крепкая или он аккуратно ездит, или дороги хорошие. У меня подвеска застучала чето быстро наверно к 15 тыщам. Недавно ездил на ТО-2 по гарантии не меняют. Стоимость замены чето около 3 тыс.руб. за 1 шт. Я отказался - пока езжу так с бряканием.

Форд машина не для сугробов.
меняй дилера,мне по гарантии поменяли одну стойку,без проблем,меня даже и не спрашивали,да и по цене они слишком загнули,...стоимость одной стойки 600р.с копейками,замена 1300р.нормачас,на замену уходит макс.10 минут,вот и считай.(я ничего не заплатил,даже за мойку не взяли).
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 13:56   #36
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Хорошая гарантия! ))
Конечно хорошая)
У Приоры на подвеску два года гарантии?
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 07:43   #37
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Форд фокус vs Приора-2

Фокус, конечно лучше приоры, но и гораздо дороже (более 150 т.р.-для меня гораздо). Вчера ехал в магаз, смотрю, девушка и три парня толкают фф2, девушку знаю, авто её. Остановился, подошел, спросил в чем дело, говорят, что не заводится, пробуют с толкача, я был уверен, что аккум сел, раз толкают, спрашиваю: "стартер совсем не крутит?", ответ меня убил!: "стартер хорошо крутит, даже схватывае, но не заводится!" Спрашивается, а накой толкать, если стартер крутит!!! Но это не главное, главное, что сел я за руль, а поместиться то не могу! ёрзал, ёрзал, не уселся! Сиденье до упора назад, колено заклинило между рулем и консолью. Ну тесно мне и всё, а при моём росте - 195 см, это не маловажно. В приоре мне удобно, а в форд не помещаюсь.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 11:26   #38
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора-2

Дык в итоге то завели Фокус али нет?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 12:15   #39
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Но это не главное, главное, что сел я за руль, а поместиться то не могу! ёрзал, ёрзал, не уселся! Сиденье до упора назад, колено заклинило между рулем и консолью. Ну тесно мне и всё, а при моём росте - 195 см, это не маловажно. В приоре мне удобно, а в форд не помещаюсь.
Согласен, что фокус2 при очень приличных внешних габаритах не очень просторный внутри. По ширине меня и мою семью устраивает. А вот продольно могло быть и побольше.

А вы лифтом пользовались. Может вы вниз его не отпустили. У меня водительское сиденье в самом низу - и мне все равно высоковато. Мне бы сантиметров на 5 ниже. Сижу как на табуретке. Мой рост 186 см.

Не думаю что это недостаток форда -скорее это предпочтение водилы. Кому как удобнее
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 12:53   #40
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Но это не главное, главное, что сел я за руль, а поместиться то не могу! ёрзал, ёрзал, не уселся!
С другом отметили то же самое (когда ему машын выбирали). Двоим 182/100 расположиться не очень удобно... Даже впереди...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.