Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 09:12   #21
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
А я полностью с Мишей соглашусь насчет автозапусков.
Только попробую это обосновать с тех.точки зрения.(моей конечно). Работа мотора на холостых-самое жестокое обращение с движком. Смеси переобогащенные(в мороз), самый грязный выхлоп,самое низкое давление масла,да еще его со стенок смывает большое ко-во топлива, свечи в копоти и грязи, куча шламма и сажи и все это в масло и маслянный фильтр. Отсюда ресурс масла падает значительно.

Кроме того, любой обходчик-это исключение из охраны штатного иммобилизатора, а это весьма эффективный девайс.(кто не верит-почитайте поищите статистику на форумах).
Так что я тоже думаю, что заводится в 30-32 вот и здорово.Дальше - может и подходить уже не надо.
Спасибо Жень за грамотное обоснование. Так оно и есть.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:23   #22
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка

Спасибо Жень за грамотное обоснование. Так оно и есть.

молчун вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:46   #23
SashKa2112
Новичок
 
Аватар для SashKa2112
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SashKa2112 станет известным достаточно скороSashKa2112 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка

В защиту автозапуска скажу, что если оч. надо ехать, то это необходимая (ИМХО) функция. Т.к. вероятность незавестись в -30 всегда есть. А ярым противникам - без надобности, например до -25, можно и не оставлять коня на прогреве.
__________________
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят" (Элберт Хаббард)
SashKa2112 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 10:13   #24
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от SashKa2112 Посмотреть сообщение
В защиту автозапуска скажу, что если оч. надо ехать, то это необходимая (ИМХО) функция. Т.к. вероятность незавестись в -30 всегда есть. А ярым противникам - без надобности, например до -25, можно и не оставлять коня на прогреве.
Ага, при этом отдать 10 000 и им не пользоваться))))))). А если очень надо, то я уже писал как можно завести машину исключая вероятность. А еще потом на пороховой бочке сидеть и думать а вдруг это автозапуск глюканет когда нибудь и машина поедет. Если не веришь, могу тебя познакомить с человеком у которого такое случилось. Он теперь тоже противник АЗ.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 10:19   #25
SashKa2112
Новичок
 
Аватар для SashKa2112
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SashKa2112 станет известным достаточно скороSashKa2112 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Ага, при этом отдать 10 000 и им не пользоваться))))))). А если очень надо, то я уже писал как можно завести машину исключая вероятность. А еще потом на пороховой бочке сидеть и думать а вдруг это автозапуск глюканет когда нибудь и машина поедет. Если не веришь, могу тебя познакомить с человеком у которого такое случилось. Он теперь тоже противник АЗ.
Миша я вас умоляю... На ручнике сама поедет??? Да и за 10 тыр ты получаешь не только прогрев, но и приличную сигналку. Когда я ставил себе, за 9000 можно было "Сталкера" поставить (наш, Питерский), а ппо него я читал приличные отзывы, по-моему, в журнале ЗР (при желании можно найти статью).
__________________
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят" (Элберт Хаббард)
SashKa2112 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 10:28   #26
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от SashKa2112 Посмотреть сообщение
Миша я вас умоляю... На ручнике сама поедет??? Да и за 10 тыр ты получаешь не только прогрев, но и приличную сигналку. Когда я ставил себе, за 9000 можно было "Сталкера" поставить (наш, Питерский), а ппо него я читал приличные отзывы, по-моему, в журнале ЗР (при желании можно найти статью).
не смеши меня про сигналку. Тем более приличную. Они открываются за 30 секунд. А по поводу ручника что получается я всегда его ставить должен, даже летом??? Жесть. Бедный тросик. Нее я консерватор, я по дедовски на первую поставлю)))
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 10:58   #27
SashKa2112
Новичок
 
Аватар для SashKa2112
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SashKa2112 станет известным достаточно скороSashKa2112 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка

Это про Сталкер.
http://www.kolesa.ru/article/2009/03...s_avtougonami/
Реклама конечно, однако в ЗР писали почти тоже самое, и в инете они не смогли заказать "супер ключ" под него. Сколько он стоит сейчас я не вкурсе.
__________________
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят" (Элберт Хаббард)
SashKa2112 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 12:35   #28
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка

А вот мой взгляд на тему сиги с АЗ.
Девайс нужный полюбому, попробую обосновать как потребитель:
1. Для угонщика труда не составит, а шелупонь разную отпугнет, при прямой видимости из окна можно контролировать машинку от неё, не подрываясь каждые пять минут. В офисе таже фигня. А захотят угнать и ИМО не понацея.
2. до -30, заводится без проблем, а если больше и ехать надо, а розетки для "воздуходуйки" нет... Раз десять за зиму воспользуешься, возможно её стоимость отобъёшь, а сколько нервов сэкономишь. За эти десять раз ничего мотору не станет. Про сама поедет, без ручника на АЗ не поставишь.
3. Вот Миша любит греть машину, я тоже люблю. За 10-15 мин до выхода, до -30, нажал на кнопку и поехал в теплой машине без головников и потери времени.
4. Скидка по КАСКО, при наличии девайса, за два года отбивает его стоимость.
5. Нажал на кнопку узнал температуру на улице.
6. А сколько там ещё полезных функций если почитатать и освоить...

Отказываться от всего перечисленного не вижу смысла.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 13:19   #29
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка

лёня, +1
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 15:10   #30
масся
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора217230
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
масся не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка

Автозапуск это гут!!!Ну не хочу сидеть в холодной машине!!!
масся вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.