Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 13:41   #151
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от PRIORA 451 Посмотреть сообщение
знаешь когда едешь 200 с лихом, а перед тобой дед который плетется 40, решает выехать на левую полосу, сцуко, думаешь как его земля держит, и приходится выезжать на встречку либо по обочине делать всех, потом выныривать на дорогу! я бы посмотрел как бы ты не поседел!!! думаю случаи твои стали бы постоянными и неизлечимыми!
Был у меня подобный случай, тогда еще на 9-ке гонял. лечу по трассе а дед на моцике по обочине плетется, и вдруг ему взбрело повернуть в свою деревню( естественно через всю дорогу) а здесь я, вернее он на моем пути....еле ущел от столкновения, стало крутить на асвальте(лето было) и на обочину, а там столбики бетонные. снес один такой и повис над куветом... а дед м****а опасрался и в деревню упылил, сцука.

Последний раз редактировалось YARYCK; 22.05.2009 в 11:18. Причина: Нецензурные выражения
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 15:12   #152
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

я 195 выжимал с 3 пассажирами (т.е. 4 человека в машине) на машине был пробег около 4000 км!!! без проблем идет, летом выжимал на трассе с дачи 198 примерно, когда как на ниссане там и 175 еле еле вытягивал!!!
а вот видео ак поцыки на приоре за 200 по КАДу несутся!
http://vkontakte.ru/video-4349878_76902842
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 15:17   #153
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Выжимал 190, дальше чёт очковато, устойчивость скажу прямо не очень, темболее на нашей дороге.
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 16:48   #154
Spiritmoon
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spiritmoon не успел проявить себя
Ответ: Скорость

Я тоже как то раз ехал по трассе ну и как положено передомной машинка. Ну типа антирадар. Был это хундай не обратил внимания какой, но не старый. Потом он начал ускоряться ну и конечно я за ним. Короче смотрю, а уже 185, а со мной было еще трое. Я вам скажу что это было очень легко. Хундай смыться не смог.
Spiritmoon вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 17:35   #155
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

братцы у нас нет автобанов, не нужно быстро ездить!!!!!!!мой товарищь на ауди s8 2001г.(машина была месяц из германии), ехал всего лишь 160, а впереди автобус пазик, ну автобус как и дед на мотоцикле решил в момент его обгона свернуть в деревню, ну и мой товарищь улетел в кувейт с 6 метровой высоты, машина в хлам, слава богу это ауди была....., у товарища бланш под глазом и спину слегка повредил!!!вот так вот, а за приору страшно становится-ну может приора 200 ехать я не спорю, но наши еб**ые дори не позволяют с такой скоростью ездить!!!будте все осторожны
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 12:21   #156
LadaPriora
Новичок
 
Аватар для LadaPriora
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora
Ответ: Скорость приоры

да, погорячился, сорри
__________________
LADA Priora - на всех дорогах страны!
LadaPriora вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 13:50   #157
nazar
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себяnazar имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Скорость приоры

колеги, 4 страници влуда.
хоть это и курилка но тему читают многие, может спор и гробики фтопку?
модераторам работы толко подкинули
nazar вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 19:25   #158
LadaPriora
Новичок
 
Аватар для LadaPriora
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora
Ответ: Скорость приоры

вА3, у тя что, порше 911? Нет? Аааа... авуди А3? Хочу тебя сказать, что она не предназначена для скоростей 180 км/ч. Соблюдай скоростной режим!
__________________
LADA Priora - на всех дорогах страны!
LadaPriora вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 23:59   #159
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
---cooler---, и не только.А ещо и убийцы для других участников движения.Будь я при власти.Забирал бы права за такие гонки на 3 года.
Я и сам погонять люблю,но нет у нас в России таких дорог.Я конечно за то чтобы строили спорт.сооружения для таких гонок но когда это будет?
Приезжай к нам в Краснодар тут таких дорог валом)))))))))))))(Я имею виду хороших)У нас особенно на мотах и по 260прут это опа!!!!!!!!!!Едишь себе со скоростью 159-160 а они тебя как стоячего ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 00:15   #160
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
Приезжай к нам в Краснодар тут таких дорог валом)))))))))))))(Я имею виду хороших)У нас особенно на мотах и по 260прут это опа!!!!!!!!!!Едишь себе со скоростью 159-160 а они тебя как стоячего ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да был у вас - дороги супер там свою красотку ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ 197км.ч (5чел+багаж)

Последний раз редактировалось SERGEICH; 28.10.2008 в 17:19.
IRONMAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.