Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 18:08   #1
macoi2
Продвинутый новичок
 
Аватар для macoi2
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-020
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
macoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Где найти в продаже блок-фары Киржач?

Товарищи, помогите с поиском!
После аварии не могу до конца восстановить машину, не хватает 1 правого "глаза" моей машине.
Сейчас стоит "затычка" под Киржач, но как "светит" это г...но меня не устраивает. Купил ее как временную меру.
Почему Киржач, а не Бош, который лежит в каждом магазине?
Потому что Киржач изначально стояли на моей машине с завода, мне нравилось как они светили, поэтому и решил брать именно их.
Левую я нашел без проблем, а вот правых нет нигде, или может быть я не в тех местах искал.
Я звонил на горячую линию Лада, меня направили к дилерам и лада-деталь. В Гермес авто мне озвучили 7770 рублей под заказ.
В техкоме оказалась виртуальная фара - в базе есть, на складе нет.
В планета железяка на Лескова 22 меня уверяли что она у них лежит, и я спешил после работы в магазин, где мне выдавали фару ПОД БОШ за родной Киржач, лежащий в простой серой картонной коробке с нацарапанным фломастером парт номером.
Может кто видел или может посодействовать в приобретении.
Буду всем благодарен.
Спасибо!
macoi2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.