Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 18:51   #121
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алтай.

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
а чел пришел и кричит здрасти!!я езжу на десятке....так его во свояси сразу отправляете...как то не правильно это....
при этом чел де-факто зазывал всех на свой сайт, на что ему несколько раз сказали так не делают, он ответил раз у вас так не делают я от вас ухожу.... на пока не вижу ничего кроме попытки пропиарить свой форум, если не прав покажите где неправ.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 07:46   #122
Moonspell
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новоалтайск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Golf 6
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moonspell не успел проявить себя
Re: Алтай.

Escander, никто никого созывать не хотел, просто пригласили с нами на встречу 11-го числа!!! у вас свой форум у нас свой, просто у нас мало народу с алтая, вот мы и решили вас тож к нам на встречу пригласить...
Moonspell вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 07:50   #123
FreeArcher
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Новоалтайск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FreeArcher не успел проявить себя
Re: Алтай.

Елки палки, где таких фанатиков модераторов берут...
Это секта какая-то что-ли, выход из неё платный. Да кто водит Приору смысл переходить на форум по десяткам, что за бред...

А зашел, как раз по причин, что в первом посте у меня. Есть проблема, что когда организовываем встречу, недостаточно народа собирается, т.к. город не такой уж большой и все по своим форумам разбиты.

И скажите мне Модератор, как я должен был написать не представляясь, откуда я. Как позову на тусовку: "Му ты с пацанами, решили покататься, давайте с нами!" Да никто не поедет с какими то пацанами, неизвестно куда. В любом случае рано или поздно придется озвучить, что за клуб собирается и т.д.
FreeArcher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 08:40   #124
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Алтай.

FreeArcher, ты прав!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 16:54   #125
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алтай.

Moonspell, FreeArcher, ага фанатик, сам стараю не нарушать правила и другим не даю!
Напоминаю, что размещение на форуме ссылок на другие форумы есть нарушение правил, ссвылки буду удалять. Собственно других притензий к гостям у меня нет.
Какие-то конкретно ко мне притензии, кроме удаления ссылок на Ваш форум, есть?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 17:12   #126
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алтай.

Цитата:
Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
И скажите мне Модератор, как я должен был написать не представляясь, откуда я. Как позову на тусовку: "Му ты с пацанами, решили покататься, давайте с нами!" Да никто не поедет с какими то пацанами, неизвестно куда. В любом случае рано или поздно придется озвучить, что за клуб собирается и т.д.
связаться с лидером Алтайского края, а он организует народ на дружественную встречу клубов, как вариант
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 02:38   #127
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алтай.

FreeArcher, Почему бы вам не основаться у нас? Наш форум является официальным форумом АвтоВАЗа. На этом форуме регулярно проводятся мероприятия всероссийского масштаба, на которых собирается масса автолюбителей со всех уголков страны. О нас говорят в СМИ, на этом форуме есть масса полезной информации не только для владельцев приор. Вы, владельцы десяток, найдёте здесь для себя массу полезного и интересного. Добро пожаловать!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 05:22   #128
Moonspell
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новоалтайск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Golf 6
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moonspell не успел проявить себя
Re: Алтай.

YARYCK, мы тока за, уже ведь зарегились...
Moonspell вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 07:45   #129
FreeArcher
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Новоалтайск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FreeArcher не успел проявить себя
Re: Алтай.

YARYCK, Escander
Ну заходить мы сюда будем, как раз ради встреч. А вот политика у вас чересчур все таки жесткая.
Хотя я понимаю, что официальный сайт накладывает определенные ограничения. Так что претензий к правилам никаких, правила есть правила.
FreeArcher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 10:11   #130
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алтай.

Цитата:
Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
YARYCK, Escander
Ну заходить мы сюда будем, как раз ради встреч. А вот политика у вас чересчур все таки жесткая.
Хотя я понимаю, что официальный сайт накладывает определенные ограничения. Так что претензий к правилам никаких, правила есть правила.
По встречам есть у нас тема, предлагаю отписываться там, там и будем решать вопрос организации
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.