Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 21:36   #61
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
На ДРОМе сцылка была вроде...я уж и не помню.

Раз в полгода захожу почитать, что пишут люди, не дающие умереть АвтоВАЗу.
Захожу на дром почитать что пишут люди, помогающие Японии в утилизации, отработавших авто
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 12:04   #62
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Захожу на дром почитать что пишут люди, помогающие Японии в утилизации, отработавших авто
Я несоглашусь с вами.. каждый в праве выбирать что им по душе и на чем ездить !! Было бы у миня бабло я бы Рав -4 2003г взяз бы !!!И не думаю что он мне при правильном выборе доставлял бы много хлопот!!!ЛИНО МОЕ МНЕНИЕ!!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 12:16   #63
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ответ: Алтай.

У меня много товарищей катаются на Японском металоломе и не жалеют о выборе...!! И этот авто металолом не доставляет им хлопот со скрипами..свистами и .т.д....(каждый в праве выбирать то что им по душе!!!)))
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 18:20   #64
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
У меня много товарищей катаются на Японском металоломе и не жалеют о выборе...!! И этот авто металолом не доставляет им хлопот со скрипами..свистами и .т.д....(каждый в праве выбирать то что им по душе!!!)))
У меня тоже много товарищей на японцах ездят многие довольны. Особенно нравиться машина у кореша белая Камри 1994 года, выглядит как новая ничего не скрипит не гремит свечи выворачивали двиг за 200000 прошел, масло не кушает. Ну не хотелось мне японца брать
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 10:47   #65
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Алтай.

Согласен с предыдущими авторами. надо наконец поддержать Российский автопром, что мы и делаем.. когда в 2008 я покупал свою Приору, на дорогах нашего города их было штуки три.. а сейчас? да куда ни посмотри - Приора или Калина, душу радует, что перекупы на авторынке с япошками зависли, а народ свои кровные в России оставляет, а не переправляет зеленой дорогой в Японию через посредников. Так глядишь и из кризиса вылезем. :-) Ну конечно я маханул немного, но помечтать то не вредно. :-)) А машина мне нравится!!!
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 14:55   #66
AEV
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AEV станет известным достаточно скороAEV станет известным достаточно скоро
Re: Алтай.

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Согласен с предыдущими авторами. надо наконец поддержать Российский автопром, что мы и делаем.. когда в 2008 я покупал свою Приору, на дорогах нашего города их было штуки три.. а сейчас? да куда ни посмотри - Приора или Калина, душу радует, что перекупы на авторынке с япошками зависли, а народ свои кровные в России оставляет, а не переправляет зеленой дорогой в Японию через посредников. Так глядишь и из кризиса вылезем. :-) Ну конечно я маханул немного, но помечтать то не вредно. :-)) А машина мне нравится!!!
Какой тривиальный подход! Просто поразительно. Я не сторонник чтобы отвечать вопросом на вопрос, но уже наболело.
Глядя на наши дороги, я рад, что люди не ездят на ржавых железяках, не лежат под ними. А вполне комфортно передвигаются на машинах именитых мировых производителей. Или вы считаете, что развалили автопром отечественный работяги, которые трудятся на заводах? Кого, простите надо поддерживать? Тех, кто являются акционерами заводов и делают вежливо говоря продукцию, не дотягивающую по качеству до мировых стандартов?
Ладно, эмоции это все.
Перекупы на базаре стоят не потому, что хотят там потусоваться, а потому, что у них тоже есть семьи, которые нужно содержать. И не их, перекупов, это вина, что они на авторынках зарабатывают деньги.
Приора мне тоже нравится, иначе б не купил.
AEV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 14:30   #67
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Алтай.

Вот только честно, кто из нас работает как японец, европеец ну или хотя бы китаец? Что лично Вы делаете качественно, по их меркам? Не по нашим! Кто из Вас выдержит честной конкуренции с ними, при прочих равных условиях? Если у нас у всех руки растут из ж...пы, то нечего на зеркало пинять... Имеет то, что имеем. И надо уважать продукт своего труда, поскольку все эти Приоры, танки, самолёты комбайны и т.д. продукт и мой и Ваш. И мне приятно, что Приора - уже шаг вперед. Загнётся АвтоВАЗ и ему подобные, нахрен все Вы и я в том числе будем нужны? А отмазка, типа: "Я за свою работу отвечаю, но ван они... мне не обеспечили, не сделали и т.д.". В том-то и дело, что "они" - это и есть мы! Обидно за свой народ, который сам себя в дерьме топит.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 21:18   #68
ALEX 22
Втянувшийся
 
Аватар для ALEX 22
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ММС Legnum
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Захожу на дром почитать что пишут люди, помогающие Японии в утилизации, отработавших авто
Через пару недель приедет моя мечта детства - Mitsubishi Legnum VR-4.
Традиционно, машина с японской помойки.
2001 г.в., по финансам выйдет примерно в 275000.
Если есть желающие прокатиться и сравнить это японское б/у ведро с НОВЫМ отечественным автомобилем, вэлкам в личку, прокачу.
__________________
ВАЗ 2103 был
ALEX 22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 18:42   #69
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Алтай.

Еще одного возьмете? Алтай. Барнаул. приора хэтч. люкс. классная тачка!!! 7-10 летние иномарки с обезьянним рулем рядом не стояли. машиной доволен!!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 18:56   #70
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Через пару недель приедет моя мечта детства - .... машина с японской помойки.
Поздравляю мечтателя с удачной помойкой!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.