Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Какие проблемы с электрикой у Вас!
1.проблемы с ЭУР 3 2.14%
2.проблемы с кондером (климат контроль) 6 4.29%
3.проблемы с подушками 1 0.71%
4.другие проблемы электирики 12 8.57%
5. 1 и 2 проблема 0 0%
6. 1 и 3 проблема 0 0%
7. 2 и 3 проблема 1 0.71%
8. 1-4 проблемы 2 1.43%
Нет проблем 115 82.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 18:33   #131
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать или не брать-2

Ввиду того что работаю в крупном холдинге по продаже автомобилей есть возможность провести тесты практически любой машины иностранного производства и взять их по себестоимости,а на некоторые модели и дешевле, пользуясь корпоративными программа возмещений.
Но ввиду того что на мне весит ипотека в 19 тыр ежемесячно пока к сожалению ограничен в покупке авто, кредит должен быть не более 10 тыр в месяц.
Продав свою предыдущую машину встал вплотную вопрос о выборе новой. Выбирал, да и выбираю, между Солярой, Лачетти, Логаном и приорой.
Из этих внешне нравится только Приора и Лачетти, Солярис тоже эмпанировал пока сегодня на нём не прокатился, с моим ростом в 185 см. мне в нём оказалось абсолютно не удобно, поэтому он отпал.
Логан хоть и бежал ничего, просторный салон, но внешне меня отталкивает.
Поехал на Лачетти. Прокатился на двух комплектациях 1.4 и 1.6 с механикой.
Вначале на 1.6 и мне очень понравилось, потмо сел на 1.4 и понял что она вообще не едет.
Стал выбирать 1.6, при его стоимости в 540 тыр я мог взять за 480. И уже стал узнавать насчет страховки и т.д. Но тут подъехал знакомый на приоре и предложил прокатится на ней, т.к. у наших диллеров тест драйвов нет, то это был первый проезд на приоре.
После того как вылез из приоры оказался несказанно удивлен как она себя вела. Очень прытко, резво, в отличии от езды на лачетти получил удовольствие от управления (так же понравился солярис по поведению, но отпал, почему я писал выше).

В итоге ОЧЕНЬ сильно призадумался. Реально в лачетти 1.4 всё тоже самое что и в приоре, но машина не едет и даже учитывая что я мог взять её за 420 тыр я не видел смысла платить лишние 70 тыр за значек шевроле на капоте. В лачетти же 1.6 всё понравилось, но не получил удовольствия от управления.
В итоге, учитывая что авто беру года на 2, решил не переплачивать и брать себе приору за 360 тыр.
Aswed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 09:34   #132
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
В итоге, учитывая что авто беру года на 2, решил не переплачивать и брать себе приору за 360 тыр.
Кстати, неплохой выбор, особенно, если как временное явление, проблем возникнуть не должно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 09:37   #133
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой выбор, особенно, если как временное явление, проблем возникнуть не должно.
можно подумать у тебя сид на всю жизнь.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 10:29   #134
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
можно подумать у тебя сид на всю жизнь.
Нет. Зачем мне это? Машин на всю жизнь давно не делают, так что мне глубоко фиолетово, растянет у меня цепь или нет, фиолетово, есть ли ремонтные поршни или нет. Пару-тройку лет покатаюсь и продам. Думал через год на спортаж поменять, но жена сказала, что уже задолбал я тачки каждый год менять, да и домик бы уже надо в следующем году поставить, так что 2-3 годика поезжу. Приора, кстати, тоже всю жизнь не проездит. Да, проблем с ней не было, но ездил-то я на ней год, так не могу с уверенностью сказать, что было бы дальше. Машинка за год не подвела и это для меня главное.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 11:42   #135
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
так что мне глубоко фиолетово, растянет у меня цепь или нет, фиолетово, есть ли ремонтные поршни или нет.
особенно весело когда ИПГ из киа будет доказывать что движок у тебя заклинило из-за некачественного бензина. или тяжелых условий работы.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:31   #136
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
особенно весело когда ИПГ из киа будет доказывать что движок у тебя заклинило из-за некачественного бензина. или тяжелых условий работы.
И что, часто на КИА движок клинит? Из-за некачественного бензина?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 22:04   #137
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
особенно весело когда ИПГ из киа будет доказывать что движок у тебя заклинило из-за некачественного бензина. или тяжелых условий работы.
А почему его должно заклинить? Я стритсракингом не занимаюсь и свистоперделки не вешаю, аэрография мне тоже параллельна, спойлера тем более. Я умеренно езжу, на ТО экономить не собираюсь. С чего у меня должно что-то случиться? Из-за бензина (такое есть на лачах и на опеле антара видел) залипают клапана, причём, на опеле через 40 к такое случилось, сам видел, как моторист драил двигло. С чего должно двигло клинить? Знаете от чего клинит? От масляного голодания и от перегрева. Датчик температуры есть, масляный щуп тоже. Всё нормалёк.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 02:46   #138
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да, проблем с ней не было, но ездил-то я на ней год
Все забываю спросить, я сколько успел км накатать?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 11:02   #139
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Все забываю спросить, я сколько успел км накатать?
25к накатал
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 11:23   #140
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И что, часто на КИА движок клинит? Из-за некачественного бензина?
Вот вам унылая правда жизни. От такого бенза заклинит у любого! И киа, и лехус, и мерс - все равны перед таким де..мом.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.