Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 18:23   #51
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

MAX, :biggrin::biggrin::biggrin:
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:30   #52
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
чтоб было с твоим Кавальером после наших дорог стоит только догадываться.
ну по ходовке наверняка что то бы пришлось делать + свечи. канадские дороги тоже не сахар, но подвеску еще не трогали даже.

надо просто с умом ездить а не давить со всех сил на газ
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:35   #53
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Krest33, Достаточно! Здесь и без братвы есть кому за порядком следить.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:36   #54
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

У меня пятнарь был , двиг обалденный ходовка супер пробег150000км кузов зацвел вот и скинул Я кчему свиду тоже был не ахти а нравился
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:37   #55
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну по ходовке наверняка что то бы пришлось делать + свечи. канадские дороги тоже не сахар, но подвеску еще не трогали даже.

надо просто с умом ездить а не давить со всех сил на газ
ну вот, сам ответил )) а чему там еще ломаться??

не слышал и не видел ниодной иномарки каторая ездила по нашим дорогам и прошла 150 штук без вмешательства в ходовую. мож я мало в жизни видел?
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:41   #56
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Да твой Кавальер для штатов, тот же Логан для России. Страшный до безобразия, аж пешеходы плюются. зато вроде едет и не ломается )))Хорошая вполне аналогия. А с Ланосом я лишь сравнил дизайн, ну явно одна морда дизайнерская это рисовала. Не видишь сходства что ли ?
хз если подумать и перевести паралели на россию, то моя машина приора. а американские японцы ето логаны, ланосы ,нексии и т.д. Конечно круче купить цивик или там короллу, тут и шильдик и сборка лучша, тока по самим качествам они не настолько лучше насколько дароже.

я очень сомневаюсь что один человек рисовал. ланос ето деу корейский, кавальер ето все таки американский продукт. единственное сходство - обе машины жертвы био дизайна который тогда был популярен. может фотки обманчивы но ланос намноооого меньше кавальер.

длинна
ланос - 4.23 м
кавальер - 4.60 м

Цитата:
Да твой волк, такой же овощ со своими 140 лошадями, как и мой с 143 )))
ты забываешь что момента у моей побольше + масса поменьше
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:10   #57
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
не слышал и не видел ниодной иномарки каторая ездила по нашим дорогам и прошла 150 штук без вмешательства в ходовую
тойота камри предыдущий кузов... это я так по быстрому ответил, если подумать можно еще много примеров привести. но бмв, ауди, фв точно к ним не отнести))
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:10   #58
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
хз если подумать и перевести паралели на россию, то моя машина приора. а американские японцы ето логаны, ланосы ,нексии и т.д
Совсем тогда беда. Американский автопром вообще штука сомнительная, ну исключая старые неубойные многолитровики вроде Олдсмобила. Разве что Мустанг производит впечатление, и то на любителя. Шевролет, так это вообще, даже не знаю с чем сравнить, какой то меганародный бренд окончательно себя опорочивший, позволяя вешать свой "Крест" на такие чудеса, как Ланос, ШевиНива и т.п. Все, чем шеви может гордиться, это легендарная Импала, ну и Тахо возможно, как настоящий бескомпромиссный огромный внедорожник, простой, как берданка без всяких там излишних электронных систем.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ты забываешь что момента у моей побольше + масса поменьше
Ой блин, ну велика разница, прям как мои 3 лишние лошади. А у меня блин механика и тебе с автоматом типа ваще нечего рядом со мной ловить. Так что ли бодаться будем, у кого пися длинее? ))) Да фик с тобой, пусть у тебя, ты блин круче, вон какое копье у тебя на аватаре здоровое!)))Думаешь он от этого волком стал? ))) Да овощ и есть овощ. Смотри проще, что у тебя, что у меня бюджетные народные коробки для передвозки задницы и не более, по сути и задачам ровно такие же, что и Приора. Чем в них восхищаться ума не приложу. Приора вон хоть резвостью своей удивляет, Лансер, ну может неким дизайном, вот Кавальер меня удивил дикой безвкусицей, при том что вполне возможно очень надежный автомобиль. А по сути у нас все это обычные коробки, не вызывающие абсолютно никакого восторга и относится к ним нужно без всяких там причитаний, заламывания рук в эмоциях, типа "ах какая у меня тачила, ваши мне и в подметки не годятся."

Последний раз редактировалось Krest33; 06.08.2009 в 19:56.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:40   #59
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Krest33, На логан шеви эмблему не вешали вроде, А новый Тахое, там дофига всякой электроники и примочек, не меньше чем В ЛК 200. Американские машины реально выносливые пипелацы, движки дефорсированы, момент высокий ездят долго, стоят дешево. В принципе неплохое сочетание. И вы забыли камаро, новый хорош.
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:57   #60
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Chevrolet DRAVAlier

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Krest33, На логан шеви эмблему не вешали вроде, А новый Тахое, там дофига всякой электроники и примочек, не меньше чем В ЛК 200. Американские машины реально выносливые пипелацы, движки дефорсированы, момент высокий ездят долго, стоят дешево. В принципе неплохое сочетание. И вы забыли камаро, новый хорош.
Угу...описАлся, не Логан, Ланос конечно. Поправил пост, спасибо ))) Да, точно, Комару забыл. Но меня все равно больше вдохновляли старые американские пепелацы многолитровые с огромными кузовами. Управлялись жутко, но тяги было немеренно и был в них шарм. А современный и 10летней давности американский автопром вызывает лишь уныние, особенно когда это малоденежный бюджетный экземпляр. Вот тот же Кавальер, например.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.