Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 15:46   #81
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Увеличили транспортный налог , бензин дороже чем в америке
и это тоже ради АВТОВАЗа??

Кстати будет у вас теперь радость - Автотор построит завод по сборке Фиата. Предлагаю дальневосточникам этим злым тольяттинцам доказать на деле что машины собираемые на Дальнем Востоке России не ломаются вообще и требуют только замену масла и колодок...и что место не проклятое и что руки из правильных мест растут...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:14   #82
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Из статьи - "АвтоВАЗ предложил провести докапитализацию компании на сумму 70 млрд рублей. Эти деньги пойдут на погашение 54 млрд рублей текущей задолженности, начало реализации инвестпрограммы в размере 9,5 млрд рублей и покрытие убытков в 2010 году, которые компания прогнозирует на уровне 2,8 млрд рублей."
Ну да, да, задолженность тоже гасят. Я где-то затраты на инвестпрограмму видел Автоваза, оттуда и предположения. Сейчас не могу найти, то ли на автостате, то ли на авто-мейл-ру... Вот 9,5 млрд - это на Логан.

Цитата:
Сравнивая с новшествами иностранных производителей, проект С больше похож на топтанье на месте , а не на разработку, возьмем например Тойоту Приус или Лексус 450, вот это действительно ново!
А Логан за 500 я куплю если, как говорилось Автоваза не будет и тот же самый японец будет стоить не 700 тыров а дороже миллиона и про нашу з/п государство не забудет.
А кто спорит? Проект С - для России - новшество, для стран запада - не очень. Мы то в России живем, а не в Европе, где з/п в разы больше чем у нас и прогресс ушел вперед. У людей должен быть выбор или купить (условно) приору за 350 или лексус за пару лямов. Есть деньги - бери лексус, или другую машину, какая нравится. Но зачем при этом другим свое мнение навязывать, о том что купленная именно тобой (условно) машина самая лучшая? Я вот, лично не уверен что будь у меня деньги я бы купил тот же лексус...если тока из-за понтов)))
И еще будем реалистами, про нашу з/п гос-во скорее всего забудет, а вот цены на модели всех марок производители поднять не забудут))) И хотя бы из-за этого - России нужен свой автопром, авиапром, космосопром и т.п. Должна быть какая-то конкуренция и развитие.
Dragon_08 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:35   #83
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Brocker : а ради кого ? Повышением налогов и будут затыкать дыры в бюджете , в том числе 25 млрд для ваза. Или вы знаете другие способы ? На дв завод строит не автотор а соллерс . Пока на этот "завод" требуются всего 5 человек , согласно заявлению их представителя на "заводе" к концу года будет работать аж 50 человек. Можно об этом почитать на сайте информагентства primamedia .
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:43   #84
Hooligan
Новичок
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скоро
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Dragon_08 Посмотреть сообщение

Hooligan "Да меня и такая волга устраивает,в отличии от лады стоит штатно магнитолла и салон покрасивее и мультируль)))"

Так ездите и не навязывайте другим свое личное мнение))) Или волговского форума нет в природе, общаться не с кем? А меня приора устраивает, на вкус и цвет товарища нет.
Я не навязываю мнение,я даже могу отговорить волгу брать.Кстате я на этом форуме просто посидеть решил,работаю я на приоре)
Hooligan вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:45   #85
Hooligan
Новичок
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скоро
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Увеличили транспортный налог , бензин дороже чем в америке , пошлины подняли, денег дали - что еще надо? Все это из наших налогов складывается. Не в коня корм. Автоваз как Ленин в мавзолее - сколько денег не вкладывай все равно не оживет. Лучше бы эти деньги пенсионерам раздали . Сколько можно воровать или про 1917 год забыли - так народ и напомнить может.
Ну как бы транспортный налог увеличили не просто так,все таки отремонтировано много дорог.Бенз в Америке дороже,просто у них зарплаты выше наших раз в 10)))
Hooligan вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 23:49   #86
SUBF
Продвинутый новичок
 
Аватар для SUBF
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

интересно,как долго правительство будет вбухивать деньги в автоваз.когда будет результат...??? боюсь что от наверное и так плохого настроения рабочих на заводе ещё и качество сборки совсем упадёт.а как хотелось бы наоборот...
__________________
SUBF вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 01:48   #87
Blo
Новичок
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 12.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-люкс
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blo не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Ну так советские времена закончились иже давнооооооо, а воз(ВАЗ) и ныне там
И уже как минимум 3 или 4 раза предоставляли ссуду сопоставимую с бюджетом некоторых постсоветских государств. а где-же обещанный АВТОМОБИЛЬ?и Небудет его-место наверное всё-таки проклятое а может руки.... Пока Тольятти не избавиться от своего снобизма, что типа вся страна должна их спасать, и не начнут работать, не будет там ничего хорошего, А денег жаль бюджетных, лучше бы хоккейных коробок да спортшкол детских понастроили по всей стране

+1000!!!
Blo вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 06:09   #88
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Dragon_08 Посмотреть сообщение
Почему? Вернее, правильней спросить, а кому Вы, кроме своих родителей собираетесь помочь? А, наверное японскому, корейскому или европейскому рабочему, чью машину купите?
Стоп, не понял, т е я работая и зарабатыва, должен сознательно идти на жертвы, что-бы какой то бракодел с АвтоВаза получил зарплату? и у нас осталась перспектива в далеком светлом будущем иметь достойный автопром?
А может быть с другой стороны на это посмотрим
Почему тот кто собирает этот с позволения сказать автомобиль, не думает о бо мне, как потребителе, ведь я могу ещё и с семьей т е двумя детьми ехать
Почему если существует карта моментов затяжки болтов, то на японском автомобиле даже думать не нужно, что она нарущена, а Жигули после покупки нужно протягивать? Почему когда я приехал на тех осмотр на японце, 2001 года всё было в идеале(Машина беспробежка только куплена и отрегулированы фары) а новый ВАЗ не проходит ТО с диагнозом разбаланс тормозной системы? Может быть это не мы должны ВАЗу, а они нам
Может быть они должны что-то сделать, а потом просить к примеру поднять пошлины Что-бы люди купили и поняли, что у них лучше?
Ох, кажется на святое замахнулся, но накипело уже

Последний раз редактировалось FilNsk; 07.10.2009 в 06:36.
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 07:16   #89
Manitra
Новичок
 
Аватар для Manitra
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Forester
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Manitra может только надеяться стать лучшеManitra может только надеяться стать лучшеManitra может только надеяться стать лучше
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Стоп, не понял, т е я работая и зарабатыва, должен сознательно идти на жертвы, что-бы какой то бракодел с АвтоВаза получил зарплату? и у нас осталась перспектива в далеком светлом будущем иметь достойный автопром?
А может быть с другой стороны на это посмотрим
Почему тот кто собирает этот с позволения сказать автомобиль, не думает о бо мне, как потребителе, ведь я могу ещё и с семьей т е двумя детьми ехать
Почему если существует карта моментов затяжки болтов, то на японском автомобиле даже думать не нужно, что она нарущена, а Жигули после покупки нужно протягивать? Почему когда я приехал на тех осмотр на японце, 2001 года всё было в идеале(Машина беспробежка только куплена и отрегулированы фары) а новый ВАЗ не проходит ТО с диагнозом разбаланс тормозной системы? Может быть это не мы должны ВАЗу, а они нам
Может быть они должны что-то сделать, а потом просить к примеру поднять пошлины Что-бы люди купили и поняли, что у них лучше?
Ох, кажется на святое замахнулся, но накипело уже
Прав, полностью поддерживаю!
__________________
s/20
Manitra вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 08:04   #90
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Dragon_08 Посмотреть сообщение
Должна быть какая-то конкуренци
Ну так зачем тогда драконовские пошлины, запрет ПР итд, Что-бы этой конкуренции не было и АвтоВаз был в шоколаде, хммм. за счет наших кошельков и нашего здоровья и жизней
FilNsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.