Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 20:53   #521
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: "Троит" и загорается чек.

Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
Сегодня заменил две катушки на БОШевские.
Теперь жду, что будет дальше.
Т.к. если вновь затроит буду ориентироваться на промывку форсунок.
Вопрос-кто что может сказать о спец. жидкости (присадки) для очистки форсунок, кот. заливают в бак (в бензин). Просто хочу понять - у меня машина прошла 3т.км. и если вдруг опять затрит может обойтись спец. жидкостью(присадкой) нежели мыть форсунки за 2500-3000р.- накладно!
Хочу узнать мнения и кто, что знает!
Дешевле не мыть, а поставить новые. Просто часто после промывки они того...помирают..Ну а жидкость в бак, это мертвому припарки.
 
Вверх
Старый 19.12.2009, 21:26   #522
Gaudi
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaudi не успел проявить себя
Re: "Троит" и загорается чек.

А сколько стоит одна новая форсунка?
Gaudi вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 01:22   #523
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

На 99% уверен что это большой шкив сместился, из-за отрыва шпонки на шестерне коленвала. Такое со мной случилось, я тоже подумал что коленвал, разобрал весь двигатель, зря. Не спеши разбирать двигатель..
Uzhir вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 01:26   #524
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

Цитата:
Сообщение от Uzhir Посмотреть сообщение
На 99% уверен что это большой шкив сместился, из-за отрыва шпонки на шестерне коленвала. Такое со мной случилось, я тоже подумал что коленвал, разобрал весь двигатель, зря. Не спеши разбирать двигатель..
Вот и я о чем...слишком громкий вердикт.
 
Вверх
Старый 20.12.2009, 17:02   #525
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Nichols, А на кореннах что подшипники стоят???Я думал вкладыши везде и на кореных и на шатунных шейке
Да, нет, конечно вкладыши, я их и имел ввиду.По сути это ведь подшипники скольжения. Роликовые вряд ли выдержали бы там-слишком высоки удельные нагрузки.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 17:11   #526
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
VLAD36RUS
В понедельник съезжу, сейчас сервис закрыт уже, а завтра дяди не будет, а я ключ ему отдал)
Пока буду на своей старой доброй (и надежной) 2105 ездить. Хорошо, что не продалась еще)
Не,мы тут мучаемся, сопереживаем, а он ключ отдал...
За отданный ключ-фотоотчёт вскрытия обязателен (с самого первого момента). Эх, чтой-то мне говорит что клапаны зацепило. Дай-то Бог, чтоб не так.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 17:34   #527
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

Да ремень порвался,а автор еще и заводил,так что клапана на земену,если повезло...
Komfort вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 18:15   #528
Karkarych
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karkarych не успел проявить себя
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

Так у дядьки и спроси. А нам потом расскажешь
__________________
Могу и насоветовать.
Karkarych вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 19:46   #529
Slaev2009
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slaev2009 не успел проявить себя
Re: проблема с двигателем

Ребят, нашел свою проблему, была вода в баке,сняли бензанасос,почистили сеточку от льда, и все поехала нормально, а сервесе сказали спирту в бак залей, сегодня залил в теплом помещение, чтобы он растворил воду и.......проехал пару км, загорается чек, двигатель троит, и переходит в аварийный режим работы,кто нибудь спирт заливал? как думаете это из за спирта?где то грамм 600 залил на пол бака
Slaev2009 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 23:11   #530
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с двигателем

даже не знаю что сказать, многовато на мой взгляд... вода это самое страшное, гидроудар - вещь не приятная... попробуй слить топливо и уменьшить дозу спирта до 100 г на бак...
ROM_OFF вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.