Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько времени вы ждали ПТС на свою машину ?
Меньше недели 51 38.35%
2 недели 19 14.29%
3 недели 6 4.51%
Месяц 3 2.26%
Забрали деньги , т.к. устали ждать 6 4.51%
. 48 36.09%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 15:38   #51
Pashgan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pashgan не успел проявить себя
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от honzik Посмотреть сообщение
я не понял мне без ПТС отдадут авто или нет (ПТС обещают через 5-7 дней)
Нет конечно, пока ПТС не придёт
Pashgan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 13:01   #52
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: приора без птс

Мне ПТС сразу в руки дали. Не ждал ни одного дня.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 12:27   #53
honzik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Кировск.обл
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
honzik не успел проявить себя
Ответ: приора без птс

Если авто без ПТС ,а в банке требуют копию ПТС то ....
какойто замкнутый круг
honzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 12:31   #54
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от honzik Посмотреть сообщение
Если авто без ПТС ,а в банке требуют копию ПТС то ....
какойто замкнутый круг
Ну почему. Я получил машинку, документы и только потом отвез ПТС в банк.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 13:48   #55
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Ответ: приора без птс

ждали ПТС неделю после внесения 20% залога,когда вносишь всего 9000 залога ждать 2 недели а иногда и 3 недели

Последний раз редактировалось Fudoshifu; 23.05.2009 в 14:03.
Fudoshifu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 15:17   #56
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Pashgan Посмотреть сообщение
Нет конечно, пока ПТС не придёт
Купил машину в 11.2008.ПТС ждал 2 недели,салон дал договор,застраховал машину и смело катался.Только гайцы часто тормозили и вопросы дурацкие задавали:почему без транзитов,где ПТС,а вдруг в угоне и т.д.Потом было некогда и на учет встал 27.12.08.
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 15:47   #57
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
У меня знакомая работает в автосалоне, так вот они каждый год так делают. А как переделывают хер его знает в подробности не вдавался. Например я покупал приору 10 февраля и по документам она 2009, но всем известно что в связи с кризисом АвтоВАЗ в 2009 году начал работу 26 января, так вот я сомневаюсь что моя машина была собрана в 20-тых числах января, т.к машину покупал в Ставрополе и это очень далеко от Тольяти. И у меня на стеклах 8 год стоит, на ремнях безопасностях 8 год стоит. Так что вот так завод и переделывает ПТС, но такую операцию делает только официальные диллеры, а как вы говорите машины 2008 года со скидкой продают не диллеры, а простые перекупы.
Здравствуйте, Третьяков Сергей!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

10.05.09
"Здраствуйте, купил автомобиль ВАЗ 217230 Приора. VIN XTA................... . По ПТС 2009 года выпуска, но на стеклах 2008 год, сиденья 2008 год, кузов 2008 года, ремни безопасности 2008 года. И как это понимать? "


14.05.09
"Добрый день, Третьяков Сергей! Не вижу повода для волнения. Перечисленные Вами позиции являются комплектующими, изготовляемые не на ОАО АВТОВАЗ, а поставляемые с других заводов. На них пробита дата выпуска именно комплектующего изделия а не автомобиля. Между датой изготовления комплектующего изделия и установки его на автомобиль проходит определенное время, необходимое на поставку этого изделия на ОАО АВТОВАЗ. Это время не должно превышать в среднем 6 месяцев. Так как дата выпуска Вашего авто 10.02.2009, то нахождение комплектующих с датой выпуска 2008г является нормой."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Ведущий инженер-технолог. Константин Владимирович
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 18:36   #58
Мак
Интересующийся
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Мне сразу ПТС выдали, в день покупки.
__________________
Мак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 18:52   #59
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Мне на следующий день отдали после 100% предоплпты, причем сказали что ПТСки есть тока на машинки стоящие в салоне, на те что на площадке докав нету, они почемуто в Новосибирске
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:40   #60
pit
Новичок
 
Аватар для pit
 
Регистрация: 12.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скоро
Ответ: приора без птс

Приехал в салон выбрал машину, сказали ПТС нету, будет через 3 дня. Заплатил 5 тысяч залога. Через 2 дня позвонили, приехал забрал машину..
Автосалон "Автокей", на Варшавке в Москве
pit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.