Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 17:18   #41
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
не будет бмв бюджеток выпускать ,не интересно это им. бмв имидж создавала много лет не для того, чтоб бюджетки выпускать
Тойота, Мицубиси, Форд, Фольксваген - где их бюджетки по 300 тысяч в Воркуте? Где их дилеры?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:19   #42
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Глупо говорить о том, о чём не знаешь. Почему логаны берут, а японцев брать не будут?
Откуда я знаю вашу загадочную воркутинскую душу? Ты же сам говоришь, что японцы у вас нафик никому не нужны, люди ВАЗ предпочитают.
Цитата:
Давай.Есть цифры по какому нибудь предприятию оборонки и по ВАЗу?
Опять я тебе "давать" должен? Ты мне хоть одну ссылку предоставил. по интересующим меня вопросам, а их было не мало.
1.Где ссылка на промышленую хонинговку БЦ Приоры в Германии?
2. Где доказательства, что ВАЗ не просил фин подачек?
3. Где ссылка, что ВАЗ расплатился по фин. обязательствам с кредиторами и более не имеет долгов?
Все это ты утверждал - и ни одного подтверждения! Так что будь добр, не проси с меня более того, чего сам не делаешь.
Цитата:
Если бы поменьше хлама ввозили в Россию, то может и мы хоть чуточку, но лучше жить стали бы
Отвечу ровно так же, - если бы у нас этого хлама поменьше делали, то жить бы стало еще лучше.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:28   #43
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Прикинь - богатенькому баварскому концерну это не под силу. А ты про ВАЗ говоришь.
Под силу. Как только у воркутинцев появится возможность покупать БМВ, баварцы приползут и задницы еще будут вылизывать, только брали бы их машины. А уж если 80% предпочтут БМВ, и ты будешь так же рвать на себе рубаху за БМВ. как рвешь за ВАЗ, они тебе Х-6, а не магнитолку от ВАЗа подарят и обслуживать будут, а над остальными клиентами трястись, чтоб к Мерседесу не перебежали. Это ВАЗу пофику на чем там Ярик и остальные воокутинцы ездеют и куда им гарантии обращаться.

Цитата:
Я не предприниматель.
А я не воркутинец.
Цитата:
Как зачем? Крупная компания и не может организовать продажу в Воркуте надёжных автомобилей за 300 тысяч?
А воркутинцы просили официально у БМВ машину за 300 тысяч? Петицию покажешь может? До абсурда то не доводи. С себя нужно спрашивать для начала, а не с немцев. Вот и спроси у ВАЗа, а где это у него машина уровня M5, неужели это Калина спорт? А где машина уровня 7 серии? Или это Приора лиимузин? Ну хоть бы что то на трешку сделали похожее. Нет, нате вам Логан красивый, назовем его Воган.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:34   #44
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

YARYCK, ты вообще хоть читаешь, что тебе пишут?
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:37   #45
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

с МТС не связывался, но вот лукойл - жопа, я лукойл не покупаю, космические технологии - берут всё теже - времен СССР, Газпром - ничего не производят, только добыча - давайте пока оставим в стороне, Рособорон экспорт - гонит старейшие технологии, уже даже, наверное материалы в автовазе соверменнее применяются. Например завод Камова - акулы и аллигаторы падают - нахрена они такие - непонятно. Зарплата сборщика вертолета Ми в прошлом году была около 12-14 т.р. - знакомый сборщик рассказывал. и что там от завода осталось предсставляете? А вертолеты какие ?) Вы летали на наших вертолетах? я полетал - кроме инженерных идей там ничего нет. истребители разваливаются, ремонт делают из рук вон плохо- краска отваливается почти сразу после ремонта... везде ЖОПА.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:55   #46
Инквизитоp
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инквизитоp не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
везде ЖОПА
И под этим радостным лозунгом АВТОВАЗ штампует для нас свои изделия, процент брака в которых составляет, если не ошибаюсь, около 30%. Зачем напрягаться и стараться работать качественно? Взгляните - везде .ОПА! Зачем пытаться нравиться рынку? Ведь есть же Правительство - оно-то уж заставит народ полюбить ВАЗ ещё сильнее!
Инквизитоp вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:56   #47
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Например завод Камова - акулы и аллигаторы падают - нахрена они такие - непонятно. Зарплата сборщика вертолета Ми в прошлом году была около 12-14 т.р. - знакомый сборщик рассказывал. и что там от завода осталось предсставляете? А вертолеты какие ?)
Один ВАЗ ездеет не ломается, и его хватает весь мир.:biggrin:
МТС, Лукоил...вы хоть знаете какая у них сеть за рубежом? Узнайте, удивитесь. ВАЗу о таком даже не приснится.
Цитата:
Газпром - ничего не производят
Угу, скажите как Ярик, они халявщики хуже автобарыг, только не забудте, что на налогах Газзпрома живут пенсионеры всей страны.
Цитата:
везде ЖОПА
Может и везде, вот только Ни Лукойл, ни МТС, и прочие не кричат, как ВАЗ, "Правительство, дайте нам денег на нашу ЖОПУ, а то мы вам тут социальный взрыв устроим!"
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:01   #48
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Откуда я знаю вашу загадочную воркутинскую душу? Ты же сам говоришь, что японцы у вас нафик никому не нужны, люди ВАЗ предпочитают.
Не утрируй.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Опять я тебе "давать" должен? Ты мне хоть одну ссылку предоставил. по интересующим меня вопросам, а их было не мало.
Ты же утверждаешь, что любое из предприятий оборонки приносит больше чем ВАЗ. Если в целом оборонку брать - то согласен. Отдельно предприятия наверняка не найдёшь.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Отвечу ровно так же, - если бы у нас этого хлама поменьше делали, то жить бы стало еще лучше.
У нас и не производят хлама.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
YARYCK, ты вообще хоть читаешь, что тебе пишут?
Я читаю. Меня не читают. Крест твердит про 80% например. Я на днях сказал, что уже не 80% Но он продолжает это твердить. Значит не читает. О том, что Коми и Воркута - это по сути разные регионы и что трудно не понять это я тоже не понимаю. Ну не миллион в Воркуте проживает и Воркута - это лишь территория Коми, но живёт своей жизнью - это казалось бы очевидное, но почему-то труднопонимаемое.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:04   #49
Инквизитоp
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инквизитоp не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Рособорон экспорт - гонит старейшие технологии, уже даже, наверное материалы в автовазе соверменнее применяются.
Крупнейшими покупателями Рособоронэкспорта являются Индия и КНР. Запад не продает КНР тяжелое вооружение, потому он покупает его у России.
Но Индия имеет множество выгоднейших предложений от западных производителей. У Запада первоклассная военная техника. Но при этом Индия покупает крупные партии танков и самолетов у России. Заключаются контракты на сотни миллионов и миллиарды долларов. ВАЗ может похвастать конкурентоспособностью своей продукции с ведущими западными автоконцернами на западном рынке, как подобное делает Рособоронэкспорт?
Инквизитоp вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:10   #50
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Газпром - ничего не производят, только добыча - давайте пока оставим в стороне
Чтоб добыть - надо сначала постороить. Кто сейчас строит магистраль от Кары до Ухты параллельно газопроводу? А разработка месторождений и возникающие вокруг них инфраструктуры? Что-то совсем не то ты говоришь о газпроме. Я ежедневно вижу обилие строительной техники с надписями Газпромстрой и вижу какими темпами они работают.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.