Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 18:47   #1
Дахир
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дахир не успел проявить себя
Чехлы на сиденья

есть ли в продаже?,как взял машину сразу начал искать,нигде не нахожу,говорят от 12-ка подойдет,но посоветовали не брать!


ЧЕХЛЫ НА ХЕТЧ

Последний раз редактировалось bokareff; 25.07.2015 в 11:32. Причина: подготавливал первый пост.
Дахир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 03:14   #41
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Не знаю как у вас, НО у нас в Тольятти у оф. дилерра клевый (черный) полуспортивеный салон стоит 4000т.р. (с обменом).Если смог себе позволить новую приору, то Нах мне эти чехлы нужны. В прошлой девятке с клевым (черно, серым!!!!) салоном, за 2 года ниче не прожег и практ. не испачкал и продал оч. удачно. Согласен с мнением - зачем беречь салон для Дяди???? . Знакомый взял форд за 600 тыров, и на стандартные сидушки еще и повесил маечки . Блин да за эти деньги я из приоры феррари сделаю и не буду бояться что че-то запачкаю, или сломаю
KOLMAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 19:20   #42
Memories
Продвинутый новичок
 
Аватар для Memories
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ставрополь - Питер
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Memories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

ставить чехлы дело каждого
а мне вот повезло купил 99 2000г.в. снял чехлы постирать .
на утро прихожу а в машине новьем пахнет!!!!!!!
я чуть не умер от счастья!!!
вот так !!!
Memories вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 23:11   #43
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

чехлы личное дело.зато жена бубнит что в солоне пыльно быстро снял. обьяснил ей .в машине стирать нельзя . она пол вечера стирает руками .потом семейный конфликтов нет.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 15:18   #44
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Дахир Посмотреть сообщение
есть ли в продаже?,как взял машину сразу начал искать,нигде не нахожу,говорят от 12-ка подойдет,но посоветовали не брать!
нет от 12 или10 не подойдут я взял и немог натянуть потом взял на приору и все путем!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 15:20   #45
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: чехлы

Цитата:
Сообщение от St.Patric Посмотреть сообщение
от двенашки подходят к приоре хэтчбеку !!!
а от десятки к седану !!!
У меня седан я взял от дисятки нормально все подошло !!!
Так что ищи от двенашки )))
нет чет неможет быть токого у меня не подошли пришлось вернуть и брать приоровские
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:09   #46
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от Memories Посмотреть сообщение
ставить чехлы дело каждого
а мне вот повезло купил 99 2000г.в. снял чехлы постирать .
на утро прихожу а в машине новьем пахнет!!!!!!!
я чуть не умер от счастья!!!
вот так !!!
а ты банку краски открытую на ночь оставь в машине, новьем неделю будет пахнуть

З.Ы. по выветривании процедуру повторить
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:33   #47
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Xenon, +1, это я в силу малоопытности про все секреты не знаю:biggrin:
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:56   #48
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

Я чехлы от десятки бывшей поставил - нормально сели Нужны чехлы как ни крутите...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 22:01   #49
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

По мне так не нужны, вида нету, как не притягивай...
Раз в год химчистка салона и все гуд...
А если дырочки появляются так лучше перетянуть заводской обивкой...
ИМХО
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 22:09   #50
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
По мне так не нужны, вида нету, как не притягивай...
Раз в год химчистка салона и все гуд...
А если дырочки появляются так лучше перетянуть заводской обивкой...
ИМХО
Ну в общем сколько людей столько и мнений С чехлами по мне уютней, только с нормальными чехлами, не которые Арсен сделалЯ сфоткаю свои - зацените!
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.