Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 21:57   #1061
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Походу остановлюсь только тогда, когда породам её, не могу терпеть, когда что то в машине раздражает.
Тогда остается только пожелать терпения и удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fedcheb (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 17:18   #1062
DimaV
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Лучший город Европы
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DimaV не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
В нишах ручек такая-же фигня, а вот с кузовом - сначала тоже пугался, но потом помыл машину, и - как новая. Тоже думаю, что если отполировать, такого не будет.
Стало быть, можно острожно сказать, что лак все-таки вполне прочный
DimaV вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2014, 19:12   #1063
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Ну что, забрал свою приору от ОД. Поменяли мне остальные две ручки дверей, поменяли петли обоих задних дверей, осталась одна водительская не меняная, сказали что люфт ещё в пределах нормы, хотя петли стучат, бог с ним, сказал сильнее залюфтит - заеду. Поменяли заднюю саблю над номером, начала облезать. Так же попросил переставить передние опорники, так как ставили мне их стрелками в бок ( а по инструкции стрелки должны смотреть вперед-внутрь ), переставили, да ещё и развал бесплатно сделали, сказали что их косяк. Теперь двери не стучат, водительская молчит тоже, осталось снять обшивку трёх дверей, "проантискрипить" и думаю настанет наконец таки тишина в салоне..

Да, чуть не забыл. Переставив опорники как положено, машина в управлении поменялась, сильнее стала стремиться к нулевому положению, необычно конечно, но комфортнее в управлении, наверное на трассе это ещё больше скажется, проверим. ( опорники со смещённым центром )

Последний раз редактировалось Fedcheb; 25.04.2014 в 19:31.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2014, 19:41   #1064
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Народ!!! Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! забыл закрыть
машину и стырили комбинацию приборов. ни где не могу
найти!!! Комбинация приборов
2172-3801010-20
Артикул: 2172-3801010-20
в глубокой депрессии...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2014, 19:49   #1065
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Народ!!! Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! забыл закрыть
машину и стырили комбинацию приборов. ни где не могу
найти!!! Комбинация приборов
2172-3801010-20
Артикул: 2172-3801010-20
в глубокой депрессии...
http://www.elcar.ru/catalog/27/2042/
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2014, 03:53   #1066
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
КОРОЧЕ ОБЗВОНИЛ ВСЕХ, БЫЛ ВЕЗДЕ. ЭТОЙ КОМБИНАЦИИ ПРИБОРОВ НЕТ В ПРОДАЖЕ НИГДЕ...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2014, 10:58   #1067
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Знакомый купил ВАЗ пятёрку 2010 года. Я её осмотрел - ни одной потёртости на ЛКП. Машина прилично стукнута в дверь - так краска не скололась и даже не треснула. А у меня на декабрьской машине можно найти множество потёртостей ЛКП. Почему Приоры красят хуже, чем красили классику?
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serp1972 (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 13:03   #1068
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Знакомый купил ВАЗ пятёрку 2010 года. Я её осмотрел - ни одной потёртости на ЛКП. Машина прилично стукнута в дверь - так краска не скололась и даже не треснула. А у меня на декабрьской машине можно найти множество потёртостей ЛКП. Почему Приоры красят хуже, чем красили классику?
Потому что ВАЗ берет количеством, а не качеством.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2014, 14:00   #1069
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Знакомый купил ВАЗ пятёрку 2010 года. Я её осмотрел - ни одной потёртости на ЛКП. Машина прилично стукнута в дверь - так краска не скололась и даже не треснула. А у меня на декабрьской машине можно найти множество потёртостей ЛКП. Почему Приоры красят хуже, чем красили классику?
Согласен на все 100%. Машина "цветет и пахнет": капот, водительская дверь снизу, дверь багажника над саблей, стыки крыла и дверей.
Serp1972 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2014, 04:13   #1070
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Serp1972, вы, если моете машину с шампунем, сразу полирольте потом. А лучше просто водой. Мой старый Жигуль никогда не "цвёл", но один раз я решил шикануть, и помыл с шампунем. Сразу ржа полезла, по всей площади. Я немедленно протёр кузов промасленной тряпкой, и больше никогда не "цвело". Моя Приора без признаков ржи, даже на сколах по моей вине. А вот Гранту ржавую уже видел.
Машина эксплуатируется так: стоит в железном гараже - съездил куда надо, по дождю - поставил мокрую в гараж - парится там неделю на жаре. В двенадцатом году так всё лето получалось.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!

Последний раз редактировалось 4aйnik; 30.04.2014 в 04:24.
4aйnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.