Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкости и смазки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 20:44   #31
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Смазка под пыльник Тормозного Поршня

Цитата:
Сообщение от Джек86 Посмотреть сообщение
закладывать в поршунь тормозного цилиндра переднего под пыльник смазка trw pfg 110
Для себя я её позиционирую как только для направляющих. Для этого и куплена. Остальное можно почитать тут.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 21:37   #32
Джек86
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Кольчугино
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2170
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Джек86 имеет великолепную ауру вокруг себяДжек86 имеет великолепную ауру вокруг себяДжек86 имеет великолепную ауру вокруг себяДжек86 имеет великолепную ауру вокруг себяДжек86 имеет великолепную ауру вокруг себяДжек86 имеет великолепную ауру вокруг себяДжек86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Смазка под пыльник Тормозного Поршня

SoftFelix, Я хотел АТЕ но ее не кпить на ISNEXT она пропала, а что продается в наших магазинах ине пихать ее под порпыльник поршня тормозного не очень охота так как они все уневерсальные и пыльник раздувается после таких смазок а вот TRW PFG -110 думаю тоже пойдет для смазки поршня я так думаю а вы?

Добавлено через 1 минуту
SoftFelix, Чем ты смазваешь при замене колодок тормозной поршень?
Джек86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 23:14   #33
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Смазка под пыльник Тормозного Поршня

Цитата:
Сообщение от Джек86 Посмотреть сообщение
вот TRW PFG -110 думаю тоже пойдет для смазки поршня я так думаю а вы?
Я ж ссылку выше привёл для самостоятельного ознакомления. Да, народ там и поршня под пыльники мажет. Вроде без последствий. Там же приведено фирменное описание данной смазки, в том числе и на русском языке.
Цитата:
Сообщение от Джек86 Посмотреть сообщение
Чем ты смазваешь при замене колодок тормозной поршень?
АТЕ'шной. Но положительный опыт только для ЗТЦ годичной давности. На данное лето запланировано полное обслуживание передних тормозов (новые колодки, уплотнения и пыльники ПТЦ, смазка и новые пыльники направляющих), вот тогда и под пыльники ПТЦ заложу.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2017, 22:25   #34
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Смазка под пыльник Тормозного Поршня

При смене колодок закладываю под пыльник цилиндра Toyota 08887-01206. Отличная мягкая смазка. Результат использования положительный. И не только у меня - тыц, тыц и т.д.
Дороговато, но тюбика надолго хватает.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.