Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Так во всех городах?
Да, тоже самое 57 43.51%
Нет, все цивильно 50 38.17%
Не знаю, несчем сравнивать 13 9.92%
Облизали, кофе угостили, скидку сделали 11 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 21:10   #21
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

У нас в Казани, в КАНавто по крайней мере, очень цивильно, ну не считая того, что манаги разговаривают с тобой на "ты". Сначала на "вы", ну потом, я вроде бы показал свою простоту, он и начал на "ты". А так, визиточку тоже дал, с номерами, мол чтобы перед покупкой звякнул, на наличие авто, и что мол встретит если что.
Котяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 20:23   #22
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Питер-Лада, Ленобл, тоже сначала на "вы" потом плавно переходят на "ты" (наверно особенность салонов с нашими машинами....) получается покупаешь как у друга и потом сложнее предъявить... или на продаже закрыть на что то глаза... меня лично это оттолкнуло и не стал брать 12-ку в своё время, в Архангельск в Авторитет пришёл уже с твёрдым намереньем, так же съехали с вы на ты, было уже по барабану....
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 20:53   #23
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

У нас в Барнауле два основных салона ВАЗа. оба маленькие по площади, тесные. ремонт в них нормальный. оба находятся мягко говоря на краю города.
Но это хрен с ним. я думаю что реальная проблема не с автосалонами ваза а с теми кто в них продает вазы...менеджеры считают раз они продают тебе ваз то и относится к тебе при покупке можно а бы как...ты ж не мерс за 2 ляма берешь чтоб тебя всего облизывать...вот это и напрягает...
Я ПОКУПАТЕЛЬ И ХОТЬ Я ЗАПОР ПОКУПАЮ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ВСЕГО "ОБЛИЗАТЬ" С НОГ ДО ГОЛОВЫ! и чаем напоить и в кресло усадить и все разжевать и за все благодарить...и никак иначе!!это рынок!!продавать нужно уметь!!
в салонах с ино менеджеры гораздо более приветливые....
ОБИДНО ЭТО...(((
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 11:21   #24
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Zahni Посмотреть сообщение
Петер-Лада - день и ночь. Аж домой периодически звонили, информировали о "подходе" машины желаемого цвета.
Там же (Петер-Лада). Что есть в наличии - видно и по выложенным бумажкам. А вдруг, думаю, не все. Подхожу к менагеру: так и так, хочу такую- "нет"; А когда может быть - "не знаю, звоните"; А на заказ или как нибудь подобно - "нет, звоните"; А по цвету как можно ожидать (есть же на ВАЗе план покраски) - "не знаю, что отгрузят-то и будет, звоните"; а вот есть со встроенной музыкой - "не знаю такой".
Вот в таком ключе, при этом с умным видом перебирает бумажки. За что они еще и свою десятку накидывают - не ясно.
Ждущий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 14:32   #25
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Все 1 в 1 в салонах г. Кемерово, типо иди сам смотри и выбирай, выберешь подходи покупай. За клиента драки нету, всем все ровно я уже тут писал неоднократно как я звонил в салон и спрашивал про усиленную коробку и комплектацию 03-20. Это писец полный Вообщем диллерам "ВАЗ" остается желать лучшего. Вот в Новокузнецке в "Кузбасс-Лада" ситуация намного лучше, мне по телефону все рассказали облизали почти в попу поцеловали как и положено. 3 Неделю жду звонка терь блин с салона ехать за своей будущей красавицей
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:31   #26
D-Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Familia
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
D-Man станет известным достаточно скороD-Man станет известным достаточно скоро
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Хотел новую тему начать, но вижу что я не одинок.Сегоддня заехал с хорошим настроением в Белгород-Лада. Снаружи приличное здание, автомойка, ремзона, автозапчасти и последняя дверь автосалон. О! Мне сюда. Захожу. Не понимаю - или только приехали сюда или начинают уезжать. Бардак пипец полный. За столиками одни только девушки по автокредитам. Начинаю спрашивать - где машину посмотреть можно? Ответ у всех одинаковый - вы по утилизации? Нет говорю - я купить. Сейчас менеджер подойдет. Хорошо. Жду. 20 минут - никого. К другой подхожу - то же самое, к третьей, четвертой. И уже на вопрос - вы по утилизации? Не выдерживаю - нет млять! Тут у вас по другому никак не продают? Я хочу взять 10 авто на фирму (вру) - где посмотреть? Ой! Сейчас. Выходит некто. Бла бла бла - вы сейчас будете брать? Смотрю на нее уже как на дуру. Спрашиваю - а есть 10 штук? Она - нет. Значит говорю не сейчас. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО? Я посидеть хочу, потрогать и т.д. Ответ - ой, а я не знаю куда их спрятали. У нас знаете сейчас тут все по утилизации и мы машины куда-то все дели, чтобы людям просторнее в зале было. Знаете, вы лучше позвоните, а то сейчас народу многу или попробуйте поймать ребят в синих куртках. Смотрю на нее уже точно как на дуру ))) Перед тобой стоит чел, готовый расстаться с деньгами за ваши машины, а на него хрен кто внимания обращает уже более часа, а потом заявляют, что у них сейчас приемка ведер идет старых, как закончим - обращайтесь. Как-то мне уныло сразу стало. Представил себе как обратиться потом по гарантии, как что-то доказывать еще придется и т.д.

Весь в смутных раздумьях уехал домой...
__________________


Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
D-Man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:33   #27
D-Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Familia
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
D-Man станет известным достаточно скороD-Man станет известным достаточно скоро
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Скажите - насколько потом проблематично общение с менеджерами и персоналом? Если все также радужно как еще ДО покупки - то я пас при двух тузах в прикупе!
__________________


Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
D-Man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 11:43   #28
Grumax
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кинешма
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: М-412
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grumax не успел проявить себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

По Иванову кто может чего сказать?
Grumax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 21:53   #29
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

У нас тоже так же примерно. Сегодня заходил посмотреть цены, женщина охранник ходила за мной и товарищем как привязанная и сверкала глазами как будто мы гопота какая-то. Полазил по всем машинам, внимания ноль, потом спросил у нее где продавцы, на что получил ответ что они недавно были здесь и пока отошли. Пошел искать. Когда обратился к менеджерам они меня не услышали... пришлось громче повторить вопрос, дали мне прайс и опять занялись своими делами. Отношение наплевательское. Потому как купил машину к официальным диллерам не обращаюсь, с гарантии снял авто. Жаль что умная мысля приходит опосля, надо было просто к директору идти и объяснить как его "работники" работают, что б их расшевелили немного.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 17:59   #30
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Привет, земляки.
В Омске примерно такая же фигня с автомобилями. У нас два дилера: Омск-лада (продаёт только лады) и Западно-Сибирский альянс (ваз, опель, шевроле). Хочу машину к кредит: хетч люкс, цвет кварц. Одобрение банка есть.

ОмскЛада.
Пока бегал по банкам: все машины разобрали. Плюс к этому скидка 3,9% на новые авто 10 года (а это 14 тысяч) уже не работает, плюс есть хетч кварц люкс, но с музыкой (378 тысяч, вместо 358 люкс без музыки со скидкой), я его не хочу. На все вопросы когда будет - не знаем, заказать можно - нет! Продаём, что завод пришлёт: прислал чёрную - продаём чёрную, прислал седан - продаём его. Ни по цвету, ни по комплектации ничего не говорят. И что, мне каждый день звонить чтоли?????

Зап Сиб Альянс
Вапще прикольно ((( Лады продают в большом тёмном ангаре. И там всего 5!!!! машин: пятёрка, семёрка, нива, и две приоры чёрных. Седан и купе. Купе, я вапще оХРЕНел, 398 тысяч. ЗА ЧТО???????? тоже ничего толком могут сказать, на след неделе несколько машин привезут и всё, Надо звонить...

Щас сыграю на баяне, но.... почему в такое столь тяжёлое время, эти бездельники так работают? Кто кому делает одолжение?? вроде я им, ибо я покупаю, я прав. Я готов подождать месяц, чтобы дилер сделал заявку на завод по поводу такой машины, которую я хочу, пусть завод такую сделает. Внесёт в план покраски, и т.д. и т.п., что там заводу нужно... даже предоплату готов внести 5-6% от стоимости авто. Цвет кварц в плане покраски только на конец июня. Что из этого будет хетчбек, что из хетчбеков будет люкс и кто из них попадёт в омск-ладу...??? теория вероятности в действии... Ну чё за хрень-то???? почему иномарку можно заказать любого цвета, любой комплектации, цвет салона на выбор даже!!!
неудивительно, что некоторые посылают ВАЗ подальше, и берут логан там или ещё чего... ланос, нексия... терпения нет переваривать такое отношение к себе

хотел вчера написать на завод письмо с жалобой, не стал. А щас всё-таки решил, раз я не одинок со своей проблемой, то напишу. ДАВАЙТЕ ВСЕ НАПИШЕМ на автозавод письма, кого не устраивает работа дилеров, пусть они там шевеляться
П.С. обзвонил серых дилеров, ситуация немного лучше, с машинами тоже напряжёнка, ничего сказать не могут, продают что есть. ((( печально. Даже посетил сайты дилеров в соседних регионах, но что-то не хочу ехать в другой регион, да и путь неблизкий. ДО Тюмени 600 км.ДО новосиба 700 км.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.