Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 08:44   #631
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Сайнс 8мой , Квят далеко взади ..., ВСЁ?машины одинаковые блин, макс вон рика пресингует постоянно при тех же возможностях болида редбула , блин ну честно ...кто то писал что ТорроРоссо ведрос болтами . Но это ведро показывает 8мой результат уже на 4...5 гонках кряду ...а у Квята "опять "не получилось"...бесит в общем
Квят тихой сапой превращается в Виталика... Свалить все на настройки, это самое простое, гонщик не может сказать, что он выступил плохо, не все получилось как обычно... Хотя мое личное мнение, у него серьезное эмоциональное состояние, и как бы Попов не говорил, что Квят железный, я думаю на него слишком сильно все давит, что в итоге сказывается на выступлении... Возможно если сейчас с ним продли контракт, то выступления стали чутка лучше...

Цитата:
Вопрос: Кими, расскажите о борьбе с Ферстаппеном на последних кругах гонки…

Кими Райкконен: Как вы видели, у нас произошел контакт, в результате которого я повредил переднее антикрыло. Он неудачно вышел из последнего поворота – я этим воспользовался, приблизился к нему перед первым поворотом и попробовал обогнать. Он сместился вправо, тогда я решил взять левее, но после этого он тоже сместился левее. Я сделал все возможное, чтобы избежать контакта.

После того, как вы решили придерживаться одной траектории, вы больше не можете ее менять. Ему повезло, что его машина не получила повреждений, а я потерял часть переднего антикрыла. Есть правила, и в этот уик-энд, я говорю не только обо мне с Максом, они не всегда применялись. Зачем нам нужны правила, если стюарды не могут решить, что правильно, а что нет? Если правила работают не всегда и не во всех ситуациях, то такие правила не нужны.
Ну вот когда гонщиков что-то задевает, они начинают понимать все то, о чем говорят болельщики, о том что судейство далеко от идеального, за одно и тоже могут наказать, а могут и простить... Электроника в этом плане действует без компромиссов, жаль не все может электроника...
Как по мне, Макс действовал как и большинство гонщиков, смешался наружу, оставляя чуть чуть места, а потом возвращался на траекторию, тем самым не давал себя пройти, получал оптимальную траекторию, и ни чего не нарушал... Хотя будь это начало сезона, то горячность Кими была бы сильнее, и он бы полез в минимальную дырку, а закончилось бы все столкновением...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 21:06   #632
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Кими красавчик! Классный пилотаж!
Ферстаппен грязно оборонялся. Шарахался по трассе из стороны в сторону как бычья мотня. Почему его не наказали? Явное нарушение правила об однократной смене траектории и правила о запрете смещения в зоне торможения.
Алонсо седьмой. Правда особой борьбы у него не было, но его Мак начал показывать неплохой темп.
Ах, да! Новые поребрики - полное дерьмо. Гонщик должен терять время, выезжая за пределы трассы. А не получать предупреждения от каких-то там датчиков. ИМХО
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 21:29   #633
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,337
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Кими красавчик! Классный пилотаж!
Ферстаппен грязно оборонялся. Шарахался по трассе из стороны в сторону как бычья мотня. Почему его не наказали? Явное нарушение правила об однократной смене траектории и правила о запрете смещения в зоне торможения.
Алонсо седьмой. Правда особой борьбы у него не было, но его Мак начал показывать неплохой темп.
Ах, да! Новые поребрики - полное дерьмо. Гонщик должен терять время, выезжая за пределы трассы. А не получать предупреждения от каких-то там датчиков. ИМХО
со-гла-сен . Ферстаппен скотина . в манере Феттеля сделал оборону потом на брифинге сказал тчо не смещался во второй раз. Кими взбешен в следующий раз вытолкнет юношу.еще Гутьерес получил фак от Хэма по делу...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 21:31   #634
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Во, видео нашел.
На покадровке видно, что на 0.43 Макс шарахнулся наружу и при этом был первый контакт, полетели кусочки правой части крыла Кими. А на 0.44 Макс шо дурной кинулся внутрь поворота уже в зоне торможения. Вот тут уже конкретно карбон полетел.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 21:59   #635
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Вся фишка только в том что это пилот топ команды, был бы кто-то из середины наказали бы и баллов надовали...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (26.07.2016)
Старый 30.07.2016, 16:42   #636
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

У Квята опять проблемы, может дело теперь в крыле?
Вроде как спонсор его уже и логотип разместил и сотрудничать будут, так что есть шанс остаться в команде.
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2016, 08:23   #637
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,337
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
У Квята опять проблемы, может дело теперь в крыле?
Вроде как спонсор его уже и логотип разместил и сотрудничать будут, так что есть шанс остаться в команде.
В третьей практике все было у Квята более чем хорошо. Квалификация проблемы .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2016, 19:52   #638
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Darvin, в практике многие показывают хорошие результаты, а в гонке все идет из рук плохо и наоборот. Квят то одно говорит то другое. В гонке ему не за что себя винить партнёр не далеко впереди оказался хоть и старт был лучше. Думаю год ещё оставят.

Не понимаю я эту формулу. Как можно наказать гонщика, вроде как по правилам и следом изменить правила? Что за бред? За что пострадали Нико и Батон? Ну и наказание для Нико было на мой взгляд лишним. Плюс комиссар который считал 5 секунд видимо считал что наказание было 10... вообщем нет электроники нет судейства, руками они ни чего не могут.
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vasovsky (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 20:22   #639
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Ну и наказание для Нико было на мой взгляд лишним.
Когда в конце гонки Перес в том же месте при обгоне выдавил Алонсо, то наказания для Переса не последовало...
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 19:56   #640
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Я прихожу к Выводу, что Формула еще одна игра больших людей... В мерседесе сохраняют интригу, сейчас Льис впереди, но его ждет замена двигателя, и похоже какие-то проблемы с машиной, ибо объяснить некоторые вещи по другому я не могу...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.