Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 14:45   #2491
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Да, что за накладки у Вас на порогах? десятые???[/QUOTE]
накладки самые обычные универсальные на любую модель стоят у нас 250-300р
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 16:56   #2492
Санчино
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Я могу выложить своё ффото только в понедельник ближе к ночи, а так вот чужое фото, только у меня ещё заклеяно то, что я обвёл красным и подкрасил серым) надеюсь понятно, простите за качество, не художник...
спасибо буду пробывать делать!
Санчино вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 18:36   #2493
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Санчино Посмотреть сообщение
ребят. подскажите какие нибудь идеи по поводу подлокотника. крышка шатается и скрипит. чё с ним сделать?
нужно в петлю крышки поставить шайбы
Dias вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 19:33   #2494
Joker 63
Освоившийся
 
Аватар для Joker 63
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Joker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
Расскажи поподробней как чё делал?Тоже хочу замутить,уже купил светодиодные ленты зеленого цвета в ноги.Я смотрю у тебя бортовой комп стоит,что за марка и как себя ведёт?
Расскажите плиз про переключатели печки?!. Хочу себе тоже такие
Joker 63 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 19:40   #2495
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Я могу выложить своё ффото только в понедельник ближе к ночи, а так вот чужое фото, только у меня ещё заклеяно то, что я обвёл красным и подкрасил серым) надеюсь понятно, простите за качество, не художник...
Я просто обклеил из нутри самоклеющимся антискрипом Моделин. Работы 40 минут перед телеком)
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 23:55   #2496
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

я блок в двери перепаял на белые диоды, завтра будут фото. еще не ставил)
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 09:05   #2497
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
я блок в двери перепаял на белые диоды, завтра будут фото. еще не ставил)
Ждём!!!
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 15:03   #2498
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Joker 63 Посмотреть сообщение
Расскажите плиз про переключатели печки?!. Хочу себе тоже такие
Вот тема про эти переключатели
А вот сайт, где их заказывал
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 15:58   #2499
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Кстати, многие на форуме писали, что чтобы обмазать герметиком - надо снимать задний бампер . У меня в правой нише тоже вода была, промазал я герметиком со стороны багажника, отогнув обивку, этот дефлектор герметиком - теперь сухо ! Вообщем, промазать герметиком можно и со стороны багажника, снимать бампер не нужно !
Чтоб обмазать, на не надо, у меня например, эта решётка вообще не защёлкнута была , изнутри было не зацепить, да и когда бампер снял удалось защёлкнуть приложив приличное усилие. Так что тебе повезло)))
Alexx22 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 16:10   #2500
Санчино
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Я просто обклеил из нутри самоклеющимся антискрипом Моделин. Работы 40 минут перед телеком)
клеил я этим антискрипом. фуфло всё. Я сделал так. разобрал весь подлокотник и обтянул карпетом. и собрал. щас подлокотник тугой не гремит и не шатается. всё чётко. фото чуть попозже будет.
Санчино вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.