Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 13:40   #141
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от Ильдарка Посмотреть сообщение
подскажите мне пожалуйста, у меня стоит сигнализация StarLine a6, хочу активировать иммобилайзер.вот думаю будут они глючить или нет??и вообще стоит ли это делать??пожалуйста подскажите
Поддерживаю вопрос. Тоже стоит сигнализация Phantom Like Note (я так понимаю полное г...), а штатная не активирована. В салоне говорят что штатный иммобилайзер в принципе глючный - лучше не активировать, а с доп. сигналкой в паре так вообще работать не могут. Как лучше поступить с точки зрения сервисных функций и надежности охраны?
1. Оставить как есть (только доп. сигналка)?
2. Активировать штатный иммобилайзер? Как в этом случае всё будет работать?
3. Выкинуть доп. сигналку и активировать штатный иммо?
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 23:46   #142
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Sr31,блин тут куча народу у которых активирован штатный иммо и хоть у одного есть какие-то проблемы с этим? у меня машина 8 года я ни каких проблем не знаю...если активируешь будешь ставить на обе а отпирать сначала штатную а потом дополнительную..я так пользуюсь...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 11:11   #143
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Vas&Lis, ну это просто устойчивое такое мнение сложилось, что штатные иммо на ВАЗе глючные. Сам удивляюсь, сколько лет ставят и неужеле не исправили бы? Но, так как часто оказываюсь далеко от дома на машине - не хотелось бы попасть в ситуацию когда где-нибудь за ... км от ближайшего населенного пунка машина не заведется из-за заглючевшего штатного иммо. На прошлой машине так и не активировал. Но там сигналка была хорошая и с иммо.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 19:47   #144
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Sr31, я таким был ..в 1500р стал мне штатный иммо..отключение его вернее..перестал видеть ключ.проблемы с антеной а так как неофиц ставился брон замок то по гарантии не стали менять антену
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:43   #145
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Я так понял,что на новой машине,лучше не активировать штатный иммо?!
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:52   #146
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Я так понял,что на новой машине,лучше не активировать штатный иммо?!
Ну почему же? Просто если например, будете автозапуск ставить, то придется дополнительно обходчик инсталировать, а это лишняя "сопля". Сама по себе АПС штука серьёзная (если запазухой нет контролера)...
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 20:54   #147
sazb
Гость
 
Регистрация: 09.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sazb не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

При намеринии поставить Starline A92 на машину с активированным иммобилайзером, сервисмены сказали что придётся чистить мозги. Стоит соглашаться на это, или же оставить как есть, и вообще что произойдёт со штатным иммо?
sazb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 19:46   #148
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от sazb Посмотреть сообщение
При намеринии поставить Starline A92 на машину с активированным иммобилайзером, сервисмены сказали что придётся чистить мозги. Стоит соглашаться на это, или же оставить как есть, и вообще что произойдёт со штатным иммо?
"Чистить" ничего не надо! Единственно, что может потребоваться визит к диагносту, чтоб скинуть ошибку о разрыве цепи питания приборки (точно не знаю названия). Штатный иммо, если уже активированный, придется обходить. Девайсы для этого существуют давно. А вообще, бегите от таких сервисменОВ !!!
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 08:52   #149
sazb
Гость
 
Регистрация: 09.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sazb не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Как обходят активированный иммо?
sazb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 15:57   #150
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от sazb Посмотреть сообщение
Как обходят активированный иммо?
Вы с какой целью этим интересуетесь? Про себя никакой информации не указали...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.